Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров О чём не говорят вакцинаторы 

Создана: 13 Октября 2021 Срд 14:18:47.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 1035 (+8), просмотров: 251156

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 67, 68, 69  Вперёд
  1. 13 Октября 2021 Срд 14:18:47
    Многие люди инфицированы короновирусом, но не болеют, поскольку их иммунитет борется с этой инфекцией, сдерживает развитие болезни. В случае вакцинации такие люди неизбежно заболевают сразу после первой дозы. Потому что с двойным ударом - от вакцины и от настоящего вируса - иммунитет бороться уже не в состоянии. В этом случае именно вакцинация является причиной тяжелой болезни.

    В таких случаях люди часто умирают, а эти смерти списывают на ковид. Мол, вакцина здесь ни при чём, они уже болели, им просто не повезло. Это не считается "побочкой" от вакцинации, эти случаи просто идут в общую статистику смертей от ковида.

    Так и получается, что будто бы у вакцин высокая эффективность, потому что эти случаи просто идут в статистику смертей "не вакцинированных".

    А без вакцинации эти люди, скорее всего, не заболели бы, или перенесли бы в лёгкой форме. Таких случаев гораздо больше, чем кому-то может показаться. Лично у меня знакомый умер именно по такой схеме: всё было хорошо, заставили вакцинироваться, после первой дозы он заболел, якобы "уже болел", и через несколько дней не стало человека. Знакомые медики говорят, что подобных случаев полным-полно.
  2. 23 Ноября 2021 Втр 11:19:22
    Всо проста, в нашем лживом мире надо действовать назло пропаганде Wink
    Раз пропаганда говорит делай, значит делать этого точно не нужно Wink
  3. 23 Ноября 2021 Втр 11:37:35
    [quote="lys"]
    туннель писал(а):
    Чем сейчас врачи объясняют всплеск зараженых. Новой модификацией вируса?

    А предположить что западные вакцины хуже российских ?
    Или это невозможно? Они же западные
  4. 23 Ноября 2021 Втр 13:00:56
    [quote="Епифанец"]
    lys писал(а):
    туннель писал(а):
    Чем сейчас врачи объясняют всплеск зараженых. Новой модификацией вируса?

    А предположить что западные вакцины хуже российских ?
    Или это невозможно? Они же западные
    Возможно и хуже. Но для этого нужно сравнивить их. А как сравнивать если данных по российским вакцинам просто нет. Про то какие плохие их вакцины - читать можно в открытом доступе. Про наш Спутник - только лучшее и хорошее. Но его до сих пор не признали на западе. Не дорожат своим населением видимо
  5. 23 Ноября 2021 Втр 13:07:29
    анархист - любитель писал : Всо проста, в нашем лживом мире надо действовать назло пропаганде Wink
    Раз пропаганда говорит делай, значит делать этого точно не нужно Wink
    Блогосфера
    "Мы живем в мире, где ложь стала официальной информацией, а правда - теорией заговора."
  6. 23 Ноября 2021 Втр 13:11:21
    За Полем Чудес все спокойно. Наши правители всех уровней не покладая рук сражаются с пандемией, пробивая все новые и новые горизонты ниже нулевого уровня. В дно стучат все сильнее.

    Не знаю, как в целом по стране, но если верить соцсетям и тому, что там пишут люди, то и в Тульской, Липецкой, Тамбовской и моей Воронежской областях власти наперегонки состязаются в том, кто глупее придумает меру по борьбе с ковидом.

    О законодательной базе говорить не хочется, потому что вокруг творится лютое беззаконие. Начиная от попрания Конституции и заканчивая кучей менее значимых законодательных актов. Но над этим ударно работают в Госдуме, так что уверен, все будет красиво, что надо – примут, что необходимо изменить – изменят. Все для блага граждан станы.

    Возникает, правда, несколько вопросов на разные темы. Я постараюсь их задать максимально корректно, но вот когда начинаешь думать над тем, почему у нас происходит именно так, ответы и выводы приходят в голову не самые светлые.

    [внешняя ссылка]
  7. 23 Ноября 2021 Втр 13:12:49
    Епифанец писал(а) :
    А предположить что западные вакцины хуже российских ?
    Или это невозможно? Они же западные


    На предположениях далеко не уедешь.
  8. 23 Ноября 2021 Втр 13:26:23
    Кое что из статьи что приведена ниже

    [внешняя ссылка]

    «И меня, конечно, это очень возмутило, – говорит Матвеева. – Я стала говорить с коллегами. И поняла, что очень многие это тоже прекрасно понимают. Но настолько люди запуганы Роспотребнадзором! Это уже многократно озвучивалось: ты что-нибудь говоришь против "ЭпиВакКороны" – и теряешь работу». Потому что «Вектор» – в структуре ведомства.

    .....Добровольцы связались с талантливым вирусологом в Новосибирске, который реально может проверять сыворотки, нейтрализацию. У него есть допуск к этим лабораториям, и он проверил очень много сывороток. Причем добровольцы придумали слепой эксперимент: закодированными послали свои сыворотки переболевшие и вакцинированные "Спутником". Когда раскодировали ответ, выяснилось, что у вакцинированных "Спутником" нейтрализующие антитела есть, у переболевших – тоже есть. А среди вакцинированных "ЭпиВакКороной" есть только у одного, да и тот уже переболел.

    Добровольцы пытались результаты как-то озвучить и поняли, что вокруг "ЭпиВакКороны" заговор молчания. Ученые говорить не хотят, из СМИ откликнулись только «НИ» - без результата. Добровольцы начали писать открытые письма Минздраву: "Давайте проверим вакцину независимо!" Одно письмо, второе… Минздрав им ответил: "Раз вакцина зарегистрирована, значит, проверять ничего не надо".
  9. 23 Ноября 2021 Втр 13:33:47
    lys писал(а) : Когда раскодировали ответ, выяснилось, что у вакцинированных "Спутником" нейтрализующие антитела есть, у переболевших – тоже есть. А среди вакцинированных "ЭпиВакКороной" есть только у одного, да и тот уже переболел.


    Выходит эту "вакцину" можно признать безопасной и рекомендовать тем, боится ставить спутник, а куаркод хочет.
    Гы-гы-гы
  10. 23 Ноября 2021 Втр 14:00:31
    lys писал(а) :
    анархист - любитель писал ... : Всо проста, в нашем лживом мире надо действовать назло пропаганде Wink
    Раз пропаганда говорит делай, значит делать этого точно не нужно Wink
    Блогосфера
    "Мы живем в мире, где ложь стала официальной информацией, а правда - теорией заговора."

    Силён тот, хто знает что ничего не знает Смайлик :-)
  11. 23 Ноября 2021 Втр 14:02:17
    Я настоятельно рякомендую всем взять и забыть всо то что вы когда-либо знали Смайлик :-)
  12. 23 Ноября 2021 Втр 14:14:36
    lys писал(а) : Про то какие плохие их вакцины - читать можно в открытом доступе. Про наш Спутник - только лучшее и хорошее.

    Честно говоря так и нашел информации как люди умирают в мучениях после Астразенеки или Файзера. Да эффективность 60% и побочки. Но случаев мгновенной смерти особо не нашёл.

    А истории о том что
    "от Спутника вчера мой знакомый\сват\дядя\деверь\зять умер в конвульсиях. Прям в прививочном кабинете. На глазах детей и стариков."
    читаю регулярно в разных источниках. Не понял где вы увидели только лучшее и хорошее ? На правительственных ресурсах разве что.
    А вы откройте ВК и поймёте что "Спутник чуть менее вреден чем цианид"
  13. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2021 Втр 14:28:58
    lys писал(а) : Наши правители всех уровней не покладая рук сражаются с пандемией, пробивая все новые и новые горизонты ниже нулевого уровня.
    Зачем тиражировать веру в глупость Управляющих?
    Если достигаемые результат далёки от ваших ожиданий и их заявлений, то вероятно заблуждаетесь именно вы. Ну и вот, стало быть
    lys писал(а) : беззаконие. Начиная от попрания Конституции и заканчивая кучей менее значимых законодательных актов. все будет красиво, что надо – примут, что необходимо изменить – изменят. Все для блага граждан станы.
    Верно, но только в части касающейся правильных граждан.

    Пандемия => вакцинация => куаризация = цифровизация = стратификация => "дивный новый мир" , в котором конституции излишни.
  14. 23 Ноября 2021 Втр 14:41:03
    user63 писал :Пандемия => вакцинация => куаризация = цифровизация


    что такое куаризация и чем она так страшна, что курицы всех мастей начали изо всех утюгов ею стращать Вопрос
  15. 23 Ноября 2021 Втр 15:00:27
    Пжалста, в этот куркод я закодировал 666 Смайлик :-)
    Всех благ :)



    Да навернётся удача на простых людей наконец-то Wink
  16. 23 Ноября 2021 Втр 15:37:16
    user63 писал :

    Пандемия => вакцинация => куаризация = цифровизация = стратификация => "дивный новый мир" , в котором конституции излишни.

    в этой цепочке пандемия не является первопричиной.
    просто так удачно фартануло, когда не нужно для внедрения подобных механизмов придумывать причины, оправдывания и благие цели бла бла бла, ибо вот оно - эпидемия и забота о вашем благополучии.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 67, 68, 69  Вперёд