Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Запись на приём к врачу через интернет в г.Омске. Инструкция 

Создана: 10 Февраля 2011 Чтв 12:55:56.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 163, просмотров: 205889

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 10 Февраля 2011 Чтв 12:55:56
    Алгоритм по городским учреждениям:
    Необходимо зайти на сайт [внешняя ссылка]
  2. 15 Апреля 2019 Пон 19:58:07
    даналя писал(а) : Человек должен приехать к тебе на заправку и получить нормальное топливо.
    Ты так не считаешь.
    Почему в поликлинике для тебя должно быть иначе?

    У нас топливо нормальное, и оно есть всегда. Именно поэтому на нас никто не жалуется, да и выбор есть, ГПН всегда рядом... Смайлик :-)
  3. 15 Апреля 2019 Пон 20:02:48
    даналя писал(а) : Ну тогда просто помоги жене Лиса получить инвалидность.и все будет замечательно.

    Возможно и даже наверняка не пожизнено, а лишь только на время лечения. Так должно быть со всеми больными, которые слишком долго болеют. Моя супруга болеет примерно 8 лет. Это боли в голове и спине, общая слабость организма. При такой долгой болезни людей обычно просят с работы и не платят больничные и куда деваться? Confused
  4. 15 Апреля 2019 Пон 20:06:21
    JUMPER писал :
    ReVакцинация писал(а) ... :
    даналя писал(а) ... : Ну тогда просто помоги жене Лиса получить инвалидность.и все будет замечательно.

    к счастью, я не знаю, как это делается, а то бы подсказала

    А Гугл всё знает Смайлик :-)

    Гугл то знает, правда добиться истины всё-равно не получится, в наше время это не реально... Хнык, хнык!!

    А что делать одинокому человеку в данной ситуации? Продавать имущество и лечиться??? Хнык, хнык!! Страшно жить становится в нашей стране. Хнык, хнык!!
  5. 15 Апреля 2019 Пон 20:10:44
    OmskLis писал :
    Гугл то знает, правда добиться истины всё-равно не получится, в наше время это не реально... Хнык, хнык!!

    А что делать одинокому человеку в данной ситуации? Продавать имущество и лечиться??? Хнык, хнык!! Страшно жить становится в нашей стране. Хнык, хнык!!

    Да что вы нагнетаете! Судя по результату МРТ - всё это можно назвать возрастными изменениями, и никак на инвалидность эти изменения не тянут. Прям имущество продавать... Ну пипец же, силимоих нет это читать! Купите жене Мелоксикам за 30 рублей в таблетках, по 1 таблетке в день неделю попьет и забегает по рынкам и супермаркетам как здоровая!!
  6. 15 Апреля 2019 Пон 20:14:26
    И будет у вас жена как новая. ..
  7. 15 Апреля 2019 Пон 20:20:03
    Псения Кобчак писала : Купите жене Мелоксикам за 30 рублей в таблетках, по 1 таблетке в день неделю попьет и забегает по рынкам и супермаркетам как здоровая!!

    врде он писал, что пили они нвпс не единожды, не помогает. остаются блокады, но место неизвестно и мрт не показало
  8. 15 Апреля 2019 Пон 20:22:23
    ReVакцинация писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : Купите жене Мелоксикам за 30 рублей в таблетках, по 1 таблетке в день неделю попьет и забегает по рынкам и супермаркетам как здоровая!!

    врде он писал, что пили они нвпс не единожды, не помогает. остаются блокады, но место неизвестно и мрт не показало

    Значит надо ложиться в ортопедию куданибудь, пусть полечат еще какнибудь
  9. 15 Апреля 2019 Пон 20:30:10
    есть люди которые очень любят лечиться.
  10. 15 Апреля 2019 Пон 20:32:43
    Пипелац писал(а) : есть люди которые очень любят лечиться.

    Да, что правда, то правда.
    А я например, не знаю даже какой у меня участок и кто терапевт.. Раз в год на флюорографию схожу даивсё
    И то, потому что на работе требуют
  11. 15 Апреля 2019 Пон 20:45:24
    Псения Кобчак писала :
    Да, что правда, то правда.
    А я например, не знаю даже какой у меня участок и кто терапевт.. Раз в год на флюорографию схожу даивсё
    И то, потому что на работе требуют

    значит ничего серьезно не болит
  12. 15 Апреля 2019 Пон 20:48:12
    ReVакцинация писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... :
    Да, что правда, то правда.
    А я например, не знаю даже какой у меня участок и кто терапевт.. Раз в год на флюорографию схожу даивсё
    И то, потому что на работе требуют

    значит ничего серьезно не болит

    Угу. Типа того...(
  13. 17 Апреля 2020 Птн 21:37:34
    OmskLis писал :
    JUMPER писал ... :
    ReVакцинация писал(а) ... :
    даналя писал(а) ... : Ну тогда просто помоги жене Лиса получить инвалидность.и все будет замечательно.

    к счастью, я не знаю, как это делается, а то бы подсказала

    А Гугл всё знает Смайлик :-)

    А что делать одинокому человеку в данной ситуации? Продавать имущество и лечиться??? Хнык, хнык!! Страшно жить становится в нашей стране. Хнык, хнык!!

    Скажите киса, какая из стран ваша?
  14. iShop


    Частый гость


    Более года на форуме. (787 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    29 Ноября 2021 Пон 15:51:39
    Хотел глянуть, что там по записи на прививку через госуслуги

    Несколько попыток и результат один.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд