Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1128566

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 202,
, 204 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 02 Декабря 2021 Чтв 19:51:49
    OmskLis писал : Вообще-то на этих роликах нет ничего, за что можно было бы привлечь. Где хотя бы ограничение по возрасту на них?! Его НЕТ!
    Когда убивают живого человека-инвалида на камеру ограничений нет. А вот если в мультфильме "Ну, погоди!" волк покурил.
  3. 02 Декабря 2021 Чтв 19:53:21
    Моеимязанято писал : Это уже смахивает на какой-то аттракцион "Напиши в ответ Славику, пусть он тебе глупо ответит невпопад".

    Так и есть. Только клоун не славик, а те кто ему отвечают. Его цель-завязать любой треп. Было уже, что его игнорили, он пыжился и-ничего. Тогда он подбрасывает говнеца, типа " я срусь на ковер" и на это говнецо опять слетаются неглупые, вроде, форумчане. И славику опять потеха. Задумайтесь.
  4. 02 Декабря 2021 Чтв 20:56:22
    Посмотрите пожалуйста...

    [внешняя ссылка]
  5. 02 Декабря 2021 Чтв 21:13:22
    OmskLis писал : [b]Посмотрите пожалуйста...

    https:

    Офигеть
    Вау
  6. 02 Декабря 2021 Чтв 21:20:25
    f119b писал :
    OmskLis писал ... : Посмотрите пожалуйста...

    Офигеть
    Вау


  7. 02 Декабря 2021 Чтв 21:25:28
    Жумар писал(а) :
    f119b писал ... :
    OmskLis писал ... : Посмотрите пожалуйста...

    Офигеть
    Вау



    Котики наше все.. они спасут мир..
    Кстати "моя" картинка первая из 118 серии "котики и собачки Стамбула".
    надолго хватит..
    Very Happy
    Как там закончатся, могу собственные с поездок выкладывать..
    Ну и вот, стало быть
    Кстати , как там Стамбул, столица Турции, после урагана?
    Лис нарой ролики про последствия .. там ужас.. поди котики пострадали?
    Хнык, хнык!!
  8. 02 Декабря 2021 Чтв 21:44:26
    f119b писал : стати , как там Стамбул, столица Турции, после урагана?
    Лис нарой ролики про последствия .. там ужас.. поди котики пострадали?
    Хнык, хнык!!

    А кто тут Стамбул в статус столицы возвёл?
  9. 02 Декабря 2021 Чтв 21:46:41
    А у меня всего одна кошечка, то в телефоне её фоточек тоже дохрена, надолго хватит. Зелёныч

  10. 02 Декабря 2021 Чтв 21:57:22
    А ещё у меня много фото белочек. Ну и вот, стало быть



    И рыбок всяких.



    А ещё я два раза был в новосибирском зоопарке, так что всякой живности у меня ну очень много. Ржака


  11. 02 Декабря 2021 Чтв 22:09:30
    Лис смотри как за так называемых лидеров мнений взялись и интернет экспертов. Моргенштерн аж из страны свалил Very Happy , инстасамку ждут проверки , дурачок Хованский уже в СИЗО , пранкеры из КЗ уже получили реальные 3.5 года и это только начало , скоро будет много новых интересных дел.
  12. 02 Декабря 2021 Чтв 22:13:46


  13. 02 Декабря 2021 Чтв 22:31:09
    Отставить картиночки Ржака
    Лис, ты де?.. Я проста требую порцЫю роликов Ржака
    Валим все в Мексику Ржака
  14. 02 Декабря 2021 Чтв 22:41:35
    В Мексике хорошо. Отдыхать.
  15. 02 Декабря 2021 Чтв 22:49:57
    Нам всюду хорошо Ржака
    Лис, давай ролики про Зимбабве Ржака
  16. 02 Декабря 2021 Чтв 23:04:00
    Sxolastik писал : Лис смотри как за так называемых лидеров мнений взялись и интернет экспертов. Моргенштерн аж из страны свалил Very Happy , инстасамку ждут проверки , дурачок Хованский уже в СИЗО , пранкеры из КЗ уже получили реальные 3.5 года и это только начало , скоро будет много новых интересных дел.
    А ещё их пособий лишают. Так что, дефективный, думай.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 202,
, 204 ... 401, 402, 403  Вперёд