Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1128022

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 277,
, 279 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 11 Декабря 2021 Суб 17:42:48
    ReVакцинация писал(а) :
    еще один теоретик. ты когда в последний раз титьки-то мял? Гы-гы-гы

    Ну так-то традиционно каждое лето к бабушке в деревню...
  3. 11 Декабря 2021 Суб 17:47:19
    Пипелац писал(а) :
    ReVакцинация писал(а) ... :
    еще один теоретик. ты когда в последний раз титьки-то мял? Гы-гы-гы

    Ну так-то традиционно каждое лето к бабушке в деревню...
    Попкорн
  4. 11 Декабря 2021 Суб 17:49:18
    Инцест -- дело семейное. Ну и вот, стало быть
  5. 11 Декабря 2021 Суб 19:10:17
    анархист - любитель писал : Та и ваще, хватит деревья рубить ради развлечения, чо это за ритуал такой? Exclamation

    Да верно, тем более и маленьких детей нет..
  6. 11 Декабря 2021 Суб 19:14:44
    анархист - любитель писал : Та и ваще, хватит деревья рубить ради развлечения, чо это за ритуал такой? Exclamation

    Дурилка, эти ёлки высаживаются специально, сажают их плотно и они не выживут, если их оставить.
  7. 11 Декабря 2021 Суб 19:15:23
    OmskLis писал :
    анархист - любитель писал ... : Та и ваще, хватит деревья рубить ради развлечения, чо это за ритуал такой? Exclamation

    Да верно, тем более и маленьких детей нет..

    Что, Витюша с родителями в США через Мексику уже улетел?
  8. 11 Декабря 2021 Суб 19:18:18
    Boyarin_law писал :
    анархист - любитель писал ... : Та и ваще, хватит деревья рубить ради развлечения, чо это за ритуал такой? Exclamation

    Дурилка, эти ёлки высаживаются специально, сажают их плотно и они не выживут, если их оставить.

    Всо-равно я не понимаю этого массового новогоднего жертвоприношения ёлок бе-бе-бе
  9. 11 Декабря 2021 Суб 19:19:50
    анархист - любитель писал :
    Boyarin_law писал ... :
    анархист - любитель писал ... : Та и ваще, хватит деревья рубить ради развлечения, чо это за ритуал такой? Exclamation

    Дурилка, эти ёлки высаживаются специально, сажают их плотно и они не выживут, если их оставить.

    Всо-равно я не понимаю этого массового новогоднего жертвоприношения ёлок бе-бе-бе

    Ты и дедом Морозом не стал. Very Happy
  10. 11 Декабря 2021 Суб 19:29:04
    Мну исчо далеко до дедовского возраста бе-бе-бе
  11. 11 Декабря 2021 Суб 19:34:22
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... :
    анархист - любитель писал ... : Та и ваще, хватит деревья рубить ради развлечения, чо это за ритуал такой? Exclamation

    Да верно, тем более и маленьких детей нет..

    Что, Витюша с родителями в США через Мексику уже улетел?

    Витюша дома НГ встретит, с родителями. Там и ёлку поставят, и дед мороз придёт в гости... Всё будет СУПЕР там, не стоит беспокоиться.
  12. 11 Декабря 2021 Суб 19:38:00
    анархист - любитель писал : Мну исчо далеко до дедовского возраста бе-бе-бе

    Инвалидом быть не хочу, тем более на празднике, тяжелит меня эта болячка послеинсультная!

    Недовольство!
  13. 11 Декабря 2021 Суб 19:41:36
    Я ваще не празную, так, пЫвка маненько возьму Wink
  14. 11 Декабря 2021 Суб 20:00:48
    Boyarin_law писал : Мои пенсионеры вчера на рынке мясом закупались, 20 килограмм набрали всякого. Пельмени лепить будут.
    А Лис пусть сосёт у кого он там мечтает. Very Happy
    Леш , да отстань ты уже от человека
  15. 11 Декабря 2021 Суб 20:12:54
    анархист - любитель писал : Мну исчо далеко до дедовского возраста бе-бе-бе

    Я про три стадии.
    У мужика вера в Деда Мороза проходит три стадии.

    - он верит в Деда Мороза
    - он не верит в Деда Мороза
    - он сам - Дед Мороз

    Very Happy
  16. 11 Декабря 2021 Суб 20:15:29
    OmskLis писал : Там и ёлку поставят, и дед мороз придёт в гости... Всё будет СУПЕР там, не стоит беспокоиться.


    Как же так? Ёлка и ДМ денег стоят.
    Там же с твоих слов тоже на грани голода, бьются из последних сил, надрывая всё жилы за ипотеку?
    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 277,
, 279 ... 401, 402, 403  Вперёд