Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1147670

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 282,
, 284 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 13 Декабря 2021 Пон 11:34:34
    За-то в России такого нет и не будет! Пенсионеры пухнут с голоду!!!

  3. 13 Декабря 2021 Пон 11:45:06
    Ещё пенсионеры питаются с помоек, с КРЫСАМИ, такая варварская страна Россия! Люди работали на неё, отдали силы, душу, а власти этого не видят и не дают им старческого счастья, лишь ободрать налоги и завысить в космос ЖКХ, в этом они приуспели на славу, потому что им нужно ВОРОВАТЬ и на этом обогащаться!
  4. 13 Декабря 2021 Пон 11:49:37
    OmskLis писал : Ещё пенсионеры питаются с помоек, с КРЫСАМИ, такая варварская страна Россия! Люди работали на неё, отдали силы, душу, а власти этого не видят и не дают им старческого счастья, лишь ободрать налоги и завысить в космос ЖКХ, в этом они приуспели на славу, потому что им нужно ВОРОВАТЬ и на этом обогащаться!



    Как то так в Америке!
  5. 13 Декабря 2021 Пон 12:28:42


    ЧИСТЫЙ заработок дальнобойщика В МЕСЯЦ!!!

    СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ!
  6. 13 Декабря 2021 Пон 13:54:59
    OmskLis писал:

    [/color][/b]

    СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ!

    Как же так?
    Торнадо в США? Но там же тепло и порядка 150 погибших.А там должен быть Славик,Витенька и Лида...Но злой Путин этого не допустил.. Грустно :-( А зря. Норм
  7. 13 Декабря 2021 Пон 14:08:22
    OmskLis писал :
    Цитата ... :

    Вот как раз для водителей в Омске полно работы.
    Несколько тысяч вакансий точно.
    Для вахтовиков и дальнобоев и зарплата приличная. При работе внутри города зарплата поменьше, но тоже выше, чем у других профессий (по Омским меркам, естественно).

    Не знаю, лишь одно такси и только... Больше толковой работы не попадалось больше, так 20 - 25 тыр и всего лишь.


    На грузовые автомобили и спецтехнику немало вакансий и с зарплатой выше 100 тысяч.
    За 45 в месяц можно заказы в Сбермаркете развозить. Там, правда, кроме вождения, ещё и на этаж пакеты поднимать надо.
  8. 13 Декабря 2021 Пон 14:22:53
    abshiss писал :
    На грузовые автомобили и спецтехнику немало вакансий и с зарплатой выше 100 тысяч.
    За 45 в месяц можно заказы в Сбермаркете развозить. Там, правда, кроме вождения, ещё и на этаж пакеты поднимать надо.

    С ваших слов и пенсия должна быть от 25 тыр, но её НЕТ и НИРАЗУ я её не получал в этом объёме, А ПОЧЕМУ? Потому, что власть гондурасов в России!!! Пенсионеры питаются именно с помоек в России, потому, что пенсии хватит лишь на 1 день, а ещё 30 дней, кромешный ГОЛОД!!!
  9. 13 Декабря 2021 Пон 14:27:17
    abshiss, ой, зря вы с Лисом заговорили. У него одна пластинка, как он не доедает, лопая масло 82 процента, отборные яйца и пельмени ...А, а и еще отборное молоко. И на 12 тыс. живет вроде бы.
  10. 13 Декабря 2021 Пон 14:29:56


    Из России борты летят БИТКОМ, улетают от "хорошей жизни" наверное, даже вместе с семьёй и детьми, бросив даже бизнес!
  11. 13 Декабря 2021 Пон 14:31:30
    Zahm67 писала : abshiss, ой, зря вы с Лисом заговорили. У него одна пластинка, как он не доедает, лопая масло 82 процента, отборные яйца и пельмени ...А, а и еще отборное молоко. И все 12 тыс., якобы.

    Лучше держать его на коротком поводке тут, иначе он разбежится по другим темам, поэтому дежурный ответ Лису, не повредит.
  12. 13 Декабря 2021 Пон 14:34:42
    Zahm67 писала : abshiss, ой, зря вы с Лисом заговорили. У него одна пластинка, как он не доедает, лопая масло 82 процента, отборные яйца и пельмени ...А, а и еще отборное молоко. И все 12 тыс., якобы.

    Вот возьми и хавай масло 82% на 12 тыр ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, а я посмотрю, как у тебя это получится, через пару дней "НОГИ ПРОТЯНЕШЬ"!!! 12.000 это салупа а не деньги, ОТ СЛОВА СОВСЕМ!
  13. 13 Декабря 2021 Пон 14:35:50
    OmskLis писал :
    abshiss писал:
    На грузовые автомобили и .

    С ваших слов и пенсия должна быть от 25 тыр, но её НЕТ и НИРАЗУ я её не получал в этом объёме, А ПОЧЕМУ? Потому, что власть гондурасов в России!!! Пенсионеры питаются именно с помоек в России, потому, что пенсии хватит лишь на 1 день, а ещё 30 дней, кромешный ГОЛОД!!!

    У тебя ыпло в монитор не помещается... Гы-гы-гы Голодающий....Живещь на пособие,хотя за твое вороство ты и её не заслужил.Еще и претендуешь на пенсию...Издеваешься над женой,которая гавно из под тебя убирает.Из-за своей тупости подставил близких людей на кредит.Но Ты же не дурак!!! Норм Гы-гы-гы
  14. 13 Декабря 2021 Пон 14:36:59
    Лис, тебе диету надо с пониженным содержанием жиров, как инсулььнику. А ты масло 82% наворачиваешь да отборное молоко пьешь.
  15. 13 Декабря 2021 Пон 14:41:16
    OmskLis писал :
    Zahm67 писала : abshiss, ой, зря вы с Лисом заговорили. У него одна пластинка, как он не доедает, лопая масло 82 процента, отборные яйца и пельмени ...А, а и еще отборное молоко. И все 12 тыс., якобы.

    Вот возьми и хавай масло 82% на 12 тыр ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, а я посмотрю, как у тебя это получится, через пару дней "НОГИ ПРОТЯНЕШЬ"!!! 12.000 это салупа а не деньги, ОТ СЛОВА СОВСЕМ!

    Славик,я очень жалею что ты не в США.Сейчас бы Витенька в Чикаго писял бы вместе с девочками в один унитаз и если бы захотел стал бы Виталиной. Wink
  16. 13 Декабря 2021 Пон 14:53:06
    По моему настало то время, когда не говнозаправщика нужно забанивать, а тех кто пытается с ним вступить в дискуссию. Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 282,
, 284 ... 401, 402, 403  Вперёд