Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров О чём не говорят вакцинаторы 

Создана: 13 Октября 2021 Срд 14:18:47.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 1035 (+8), просмотров: 251185

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 67, 68, 69  Вперёд
  1. 13 Октября 2021 Срд 14:18:47
    Многие люди инфицированы короновирусом, но не болеют, поскольку их иммунитет борется с этой инфекцией, сдерживает развитие болезни. В случае вакцинации такие люди неизбежно заболевают сразу после первой дозы. Потому что с двойным ударом - от вакцины и от настоящего вируса - иммунитет бороться уже не в состоянии. В этом случае именно вакцинация является причиной тяжелой болезни.

    В таких случаях люди часто умирают, а эти смерти списывают на ковид. Мол, вакцина здесь ни при чём, они уже болели, им просто не повезло. Это не считается "побочкой" от вакцинации, эти случаи просто идут в общую статистику смертей от ковида.

    Так и получается, что будто бы у вакцин высокая эффективность, потому что эти случаи просто идут в статистику смертей "не вакцинированных".

    А без вакцинации эти люди, скорее всего, не заболели бы, или перенесли бы в лёгкой форме. Таких случаев гораздо больше, чем кому-то может показаться. Лично у меня знакомый умер именно по такой схеме: всё было хорошо, заставили вакцинироваться, после первой дозы он заболел, якобы "уже болел", и через несколько дней не стало человека. Знакомые медики говорят, что подобных случаев полным-полно.
  2. 13 Декабря 2021 Пон 14:51:53
    k9zxc писал ? ? ? :

    ***

    Офигеть Оскорбление, нападение? По дол@оепски, это.
    Я те показал, в том числе, статистику по смертности. Почему она падала до пандемии при уменьшении количества койкомест?
    Из-за внедрения, в том числе, западных технологий лечения в высокотехнологичных больницах и перевод на восстановление домой. Это раньше, месяцами в больницах лежали, поэтом и коек больше требовалось.

    "Согласно данным ОЭСР (Организация экономического сотрудничества и развития - ред.) за 2020 год Россия занимает третью из 42 позиций по показателю количества больничных коек на 1 тысячу человек", - сообщила Изотова.
    Общее количество больничных коек включает койки лечебной (или неотложной) помощи, койки реабилитационной помощи, койки для долгосрочного ухода и прочее, уточнила она.
    "Всего в России на 1000 жителей приходится 8 больничных коек, что выше показателей Германии (7,9), Франции (5,8), Китая (4,7), Швейцарии (4,59), США (2,8), Великобритании (2,4). Более высокие показатели достигнуты в Японии - 12,8 коек на тысячу жителей и Кореи - 12,4", - привела примеры аудитор.

    Пилять... и все равно мы фуевые.
  3. 13 Декабря 2021 Пон 14:53:13
    k9zxc писал :
    Епифанец писал(а) ... : путём ввода прям в вену "непонятной отравленной жижи"


    Врать тебе надо научиться более лучше.

    Вот нафуя ты укололся?
    Был бы чистокровный антиваксер, а так полукровка.
  4. 13 Декабря 2021 Пон 14:56:06
    k9zxc писал :
    Врать тебе надо научиться более лучше.

    Русский язык в школе тебе надо было учить "более лучше" Гы-гы-гы
    А то была чистая правда.
  5. 13 Декабря 2021 Пон 14:57:08
    in_tema писал : Это раньше, месяцами в больницах лежали, поэтом и коек больше требовалось.


    Раньше не было огнестрельного оружия.
    Потом не было ядерного.
    Потом не было биологического.

    А потом одни дебилы стали закрывать больницы.
    А другие - это оправдывать.
  6. 13 Декабря 2021 Пон 14:58:19
    Епифанец писал(а) :
    k9zxc писал ... :
    Врать тебе надо научиться более лучше.

    Русский язык в школе тебе надо было учить "более лучше" Гы-гы-гы
    А то была чистая правда.


    Правда?
    И кто про "прям в вену" заявлял?
    Дай десяток примеров, ты же не звиздун?

    пс.
    ты же как Света чешешь.
  7. 13 Декабря 2021 Пон 15:00:31
    k9zxc писал :
    in_tema писал ... : Это раньше, месяцами в больницах лежали, поэтом и коек больше требовалось.


    Раньше не было огнестрельного оружия.
    Потом не было ядерного.
    Потом не было биологического.

    А потом одни дебилы стали закрывать больницы.
    А другие - это оправдывать.

    Ты раньше в деревянный толчок ходил на улице, сейчас на фарфоровом унитазе сидишь в тепле, откажись от цивилизации, вернись к корням, сри в поле с соломиной в жопе.
  8. 13 Декабря 2021 Пон 15:01:49
    in_tema писал :
    Вот нафуя ты укололся?
    Был бы чистокровный антиваксер, а так полукровка.


    После прививки я не стал таким упоротым дятлом, как ты.
    А ты почему стал?
    Это не от прививки.
  9. 13 Декабря 2021 Пон 15:04:27
    in_tema писал :
    Ты раньше в деревянный толчок ходил на улице, сейчас на фарфоровом унитазе сидишь в тепле, откажись от цивилизации, вернись к корням, сри в поле с соломиной в жопе.


    Это же ты тупишь и отказываешься от цивилизации - от больниц.
    Я-то как раз за цивилизацию - за умение лечить людей, за способность это делать, за возможность бороться с любыми болезнями.
  10. 13 Декабря 2021 Пон 16:00:23
    k9zxc писал : «Решение снять с рассмотрения законопроект о введении QR-кодов на транспорте — это результат диалога Государственной Думы с Правительством на основе учета мнений регионов и обращений граждан. Благодаря обратной связи замечания были услышаны», — написал Володин.
    ——————————-
    концлагерь притормозили.

    Боюсь, все равно протащат. [внешняя ссылка] Грустно :-(

    Про больницы и "оптимизацию" (по последним сообщениям) - неистово плюсую. Кста, мало коек - это еще не все проблемы. На модерацию в последнее время прилетает довольно до фига отзывов от родственников умерших пациентов. Нередко пстц еще и с качеством лечения, и с отношением к больным. Начала уже сохранять эти тексты для истории, ибо такое забываться не должно.

    Пример отзыва убрала под спойлер.
    Из недавнего (орфография и пунктуация автора сохранены):
    Моя мама попала в это лечебное учреждение 31.10.2021 года с поражением 12 %. Ковидная пневмония. Лечение с 31.10 по 4.11 на тяжёлых койках. С 4.11 по 7 .11 на лёгких койках. 7.11 её выписывают. Всё. Здорова. Мне врач так и сказал:"По нашей части ничего нет. Церебральные проблемы. Лечите голову." ПЦР был взят 7.11.Не дождавшись результата(видимо пациент очень не удобный), маму выписывают. 8.11.вызываем врача, как предписано. 10.11 маму в тяжёлом состоянии госпитализировали.Пцр +(хотя" доктор" при выписке, сказал, что он будет отрицательный. Я до сих пор не понимаю, как такое может быть???) Чере 2 дня поражёние лёгких 53 %. То есть её выписывают из Дедовска не сделав КТ. Мама кашляла, была очень слабая...
    Что у вас там происходит? Почему моя мама постоянно плакала? Почему у неё выключался телефон? Дозвониться до главврача я так и не смогла. Мамы больше нет. И ещё.... Люди!!!! Вы же Люди!!! Никто не взял трубку у мамы, и не об'яснил, почему она плачет. Я просила.... Я кричала в трубку!!! А телефон тут же выключался.... Пусть всё будет на совести этих людей. Я поняла одно. Есть неудобные пациенты. Моя мамочка была такой. Умерла она в Звенигороде 15.11от острой дыхательной недостаточности. Я до сих пор не могу понять ничего. Как так???


    Понятно, что в таких случаях у людей на эмоциях много претензий не по делу. Но и по делу, увы, хватает. И одними прививочками, после которых один фиг болеют, проблемы здравоохранения не решить.
  11. 13 Декабря 2021 Пон 16:12:53
    Heyнывaющая дaчницa писала : Нередко пстц еще и с качеством лечения, и с отношением к пациентам.


    Так кол-во коек и кол-во врачей связано.
    А отношение к пациентам связано с нагрузкой.
    А когда некоторые дебилы нагнетают, что больные мол сволота невакцинированная, то отношение еще ближе к плинтусу.
  12. 13 Декабря 2021 Пон 16:25:47
    Таки да. (
  13. 13 Декабря 2021 Пон 17:27:18
    k9zxc писал :
    Так кол-во коек и кол-во врачей связано.
    А отношение к пациентам связано с нагрузкой.
    А когда некоторые дебилы нагнетают, что больные мол сволота невакцинированная, то отношение еще ближе к плинтусу.

    От же..., как ты любишь свои плохие слова за чужие выдавать...
    Одно ты правильно сказал, что "отношение к пациентам связано с нагрузкой", когда на одного врача в несколько раз увеличилось количество пациентов. И увеличение нагрузки на врача, загруженность больниц, напрямую связана с количеством не вакцинированных. Поэтому ты, сволота, которая все списывает на государство, в том числе, отсутствие коек в период войны с пандемией.
  14. 13 Декабря 2021 Пон 17:30:55
    in_tema писал : Поэтому ты, сволота, которая все списывает на государство, в том числе, отсутствие коек в период войны с пандемией.


    Ты дебил или где?
    Война.
    Во сколько раз увеличился выпуск летчиков и танкистов с 1941 по 1943г, когда шла война?
    Во сколько раз увеличилось производство танков и самолетов?

    Во сколько раз увеличилось число врачей за 2 ковидных года?
    Сколько построили и запустили больниц?
  15. 13 Декабря 2021 Пон 17:31:59
    k9zxc писал :
    in_tema писал ... :
    Вот нафуя ты укололся?
    Был бы чистокровный антиваксер, а так полукровка.


    После прививки я не стал таким упоротым дятлом, как ты.
    А ты почему стал?
    Это не от прививки.

    Ты мои посты анализировал, каким я был, каким я стал?
    Так зачем ты привился? Гуру разве отмашку давал?
  16. 13 Декабря 2021 Пон 17:36:20
    k9zxc писал :
    in_tema писал ... : Поэтому ты, сволота, которая все списывает на государство, в том числе, отсутствие коек в период войны с пандемией.


    Ты дебил или где?
    Война.
    Во сколько раз увеличился выпуск летчиков и танкистов с 1941 по 1943г, когда шла война?
    Во сколько раз увеличилось производство танков и самолетов?

    Во сколько раз увеличилось число врачей за 2 ковидных года?
    Сколько построили и запустили больниц?

    Ты хочешь за два года канавалов получить? Офигеть
    Пилять, тебе предлагаются другие эффективные методы для этой войны, вакцинация, защита масками, соцдистанция, что бы не доводить до последствий в больницах. А ты, давайте нам больным больше мест в больницах!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 67, 68, 69  Вперёд