Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров О чём не говорят вакцинаторы 

Создана: 13 Октября 2021 Срд 14:18:47.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 1035 (+8), просмотров: 251163

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 67,
, 69  Вперёд
  1. 13 Октября 2021 Срд 14:18:47
    Многие люди инфицированы короновирусом, но не болеют, поскольку их иммунитет борется с этой инфекцией, сдерживает развитие болезни. В случае вакцинации такие люди неизбежно заболевают сразу после первой дозы. Потому что с двойным ударом - от вакцины и от настоящего вируса - иммунитет бороться уже не в состоянии. В этом случае именно вакцинация является причиной тяжелой болезни.

    В таких случаях люди часто умирают, а эти смерти списывают на ковид. Мол, вакцина здесь ни при чём, они уже болели, им просто не повезло. Это не считается "побочкой" от вакцинации, эти случаи просто идут в общую статистику смертей от ковида.

    Так и получается, что будто бы у вакцин высокая эффективность, потому что эти случаи просто идут в статистику смертей "не вакцинированных".

    А без вакцинации эти люди, скорее всего, не заболели бы, или перенесли бы в лёгкой форме. Таких случаев гораздо больше, чем кому-то может показаться. Лично у меня знакомый умер именно по такой схеме: всё было хорошо, заставили вакцинироваться, после первой дозы он заболел, якобы "уже болел", и через несколько дней не стало человека. Знакомые медики говорят, что подобных случаев полным-полно.
  2. 27 Декабря 2021 Пон 16:57:43
    Ы да, если ты бензюкЫн не заметил, я Путену поклоняюсь Exclamation
    Путен Бох Exclamation
  3. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    28 Декабря 2021 Втр 17:03:42
    И так. Вакцинированные тесть с тёщей получили сертификаты переболевших. Что ещё раз подтверждает что кюар коды, сертификаты и т.д. никакого отношения к здоровью не имеют
  4. 28 Декабря 2021 Втр 17:44:03
    Псения Кобчак писала : Помню, когда в БСМП работала , привили всех грипполом- болели все! Все, кто получил гриппол кашляли месяца три , у многих отит был.. фигово как то, я после той вакцины больше ничего не делала никогда


    Так вы сами то понимаете, был это грипп или ОРВИ? Да, грипп относится к ОРВИ, но вакцины предназначены только для защиты от гриппа, а не от любого ОРВИ. Медики же должны мне кажется это понимать. Как и то, что ни Гриппол плюс, ни любая другая вакцина не есть панацея. Можно подхватить вирус и даже поболеть немного с субфебрилом. Но без высоких температур и что самое важное - без осложнений. Именно для этого предназначена вакцинация - чтобы снизить риски и защитить организм от соложнений. Так работают все прививки - от кори, коклюша, гриппа, пневмонии, ковида
  5. 28 Декабря 2021 Втр 18:30:34
    Пффф.. тут пять или более тем о коронавирусе, обсудили уже вдоль и поперёк всё на 172 раза туда- сюда, но приходит новичок и делает свои важные выводы. Впрочем, всё как обычно, ничего нового..
  6. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    28 Декабря 2021 Втр 19:55:07
    Я прививки не боюсь, если надо уколюсь.
  7. 28 Декабря 2021 Втр 20:45:27
    gbkiu писал(а) : Я прививки не боюсь, если надо уколюсь.

    Есть чо? Смайлик :-)
  8. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    28 Декабря 2021 Втр 20:49:38
    да, есть. ст. 230 УК РФ.
  9. 28 Декабря 2021 Втр 21:08:24
    Статьями шЫряешься? Ржака
  10. 28 Декабря 2021 Втр 21:12:32
    Али УК куришь? Ржака
  11. 30 Декабря 2021 Чтв 17:10:56
    Одна порция крепкого алкоголя в сутки может повышать сопротивляемость организма COVID-19. Об этом говорится в научной работе американских специалистов на medrxiv.org.

    Участники научного эксперимента, не заразившиеся после контакта с носителем вируса, выпивали в среднем одну рюмку крепкого алкоголя в день.



    [внешняя ссылка]
  12. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    30 Декабря 2021 Чтв 21:30:19
    Мир тесен в связке с газета.ру серьезное научное интернетиздание.
  13. 30 Декабря 2021 Чтв 21:43:59
    gbkiu писал(а) : Мир тесен в связке с газета.ру серьезное научное интернетиздание.


    Там есть ссылка на первоисточник.
    [внешняя ссылка]
    как его качество?
  14. 30 Декабря 2021 Чтв 21:52:52
    Сначала дебилы лечили коронавирус имбирем.

    Потом авторитетные "научные" источники начали говорить, что курящие практически не страдают от последствий и гораздо легче переносят протекание самой болезни.

    Теперь вот и до алкашки добрались Лыба
  15. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    30 Декабря 2021 Чтв 21:54:39
    k9zxc писал :
    gbkiu писал(а) ... : Мир тесен в связке с газета.ру серьезное научное интернетиздание.


    Там есть ссылка на первоисточник.
    [внешняя ссылка]
    как его качество?

    понятия не имею...но если для Вас связь между ковидом и алкоголем важна продолжайте вести наблюдени.
  16. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    30 Декабря 2021 Чтв 21:58:27
    в статистике есть понятие - выпадающие данные(могу ошибаться с переводом) думаю это как раз то
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 67,
, 69  Вперёд