Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Слово передовикам вакцинации 

Создана: 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 3330 (+276), просмотров: 763576

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 210,
, 212 ... 220, 221, 222  Вперёд
  1. 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01
    Несмотря на то, что тишка выборочно поудалял посты, восстанавливаю название темы.

  2. 29 Января 2022 Суб 19:50:34
    Домкрат Стремительный писал(а) : Тайно выдавая ковид-паспорта для путешевствия в Филадельфию.
    Туда опасно. Там мосты падают.
    Several people were injured when a two-lane bridge collapsed in Pittsburgh early Friday just hours before President Joe Biden was to visit the city to press for his $1 trillion infrastructure bill, which includes bridge maintenance.
    [внешняя ссылка]

    Перевод, если чо:
    В Питтсбурге (штат Пенсильвания, как и упомянутая Филадельфия) в пятницу с ранья рухнул мост за один час до приезда Байдена, который собирался потрындеть про выделяемый 1 триллион (1000 миллиардов) долларов на инфраструктуру, что включает и починку/содержание мостов.
  3. iShop


    Частый гость


    Более года на форуме. (787 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    29 Января 2022 Суб 20:04:54
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    Вы милый в США проживаете, коли айшопа показатели волнуют?
    Очень может быть, что просрочку от разнообразных пфайзеров завезут в Россию.
    И будут колоть желающих.
    Тайно выдавая ковид-паспорта для путешевствия в Филадельфию.

    Кремлеботик, у тебя скрипт сломался?
    omskinform это прокремлёвский омский новостной сайт, в моём сообщении и ссылка на него.

    Каким боком тут я, у тебя все мозги вытекли уже? Confused
  4. 29 Января 2022 Суб 20:19:24
    iShop писал(а) :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... :
    Вы милый в США проживаете, коли айшопа показатели волнуют?
    Очень может быть, что просрочку от разнообразных пфайзеров завезут в Россию.
    И будут колоть желающих.
    Тайно выдавая ковид-паспорта для путешевствия в Филадельфию.

    Кремлеботик, у тебя скрипт сломался?
    omskinform это прокремлёвский омский новостной сайт, в моём сообщении и ссылка на него.

    Каким боком тут я, у тебя все мозги вытекли уже? Confused

    Странно, вы и есть айшоп?

    Таки да, мозги разжижаются ломаются ваши скриптЫ и вытекают из вашего черепа.
    Если есть сказать своё слово, скажите.
    Не позволяйте передасту передавать то, что сказали вы.
  5. iShop


    Частый гость


    Более года на форуме. (787 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    30 Января 2022 Вск 2:33:55
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    Странно, вы и есть айшоп?

    Таки да, мозги разжижаются ломаются ваши скриптЫ и вытекают из вашего черепа.
    Если есть сказать своё слово, скажите.
    Не позволяйте передасту передавать то, что сказали вы.

    [внешняя ссылка]
  6. 30 Января 2022 Вск 2:53:28
    iShop писал(а) ? ? ? :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... :
    Странно, вы и есть айшоп?

    Таки да, мозги разжижаются ломаются ваши скриптЫ и вытекают из вашего черепа.
    Если есть сказать своё слово, скажите.
    Не позволяйте передасту передавать то, что сказали вы.


    Милый айшоп, теперь подумайте куда я могу вас послать?
    по ссылке естественно.

    Выразите своё мнение явно, опубликуйте мысли, статью, рассказ.
    Можете сплясать гопак.
  7. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    30 Января 2022 Вск 4:08:48
    [quote="Pihlak"]
    gbkiu писал(а):
    P.S. 2. Модерна и файзер - американские. Файзер имеется Европе. Однако, я подозреваю, что европейский файзер - это УДЕШЕВЛЕННЫЙ вариант американского, в Штатах право на такое удешевление существует, такие лекарства называются "generics", когда "substituting generics for brand-name drugs", поэтому у него много побочек.
    Про широкое распространение в Европе модерны я не слышала. Может, где-то и есть тоже.

    Вакцина разработана немецкой фирмой BioNTech в сотрудничестве с файзер,производит файзер... Так шо не генерик.. [внешняя ссылка]
    Модерной сейчас в германии бустер делают—срок годности выходит...l
  8. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    30 Января 2022 Вск 4:11:42
    С вакциной Nuvaxovid от американского производителя Novavax другой тип коронной вакцины будет доступен с 21 февраля. Это может быть интересно людям, которые сомневаются в уже одобренных мРНК и векторных вакцинах. Novavax — это так называемая белковая вакцина с вирусным антигеном: после вакцинации иммунная система вырабатывает антитела против белка и, таким образом, может предотвратить заболевание Covid 19. Две дозы должны быть инъецинированы с интервалом в три недели, до сих пор сообщалось только о случаях легких побочных эффектов.Германия закупила пока для вооруженных сил и медиков...
  9. 30 Января 2022 Вск 4:29:40
    DEMON писал :С вакциной Nuvaxovid от американского производителя Novavax другой тип коронной вакцины будет доступен с 21 февраля. ... белковая вакцина с вирусным антигеном: после вакцинации иммунная система вырабатывает антитела против белка и, таким образом, может предотвратить заболевание Covid 19. Две дозы должны быть инъецинированы с интервалом в три недели
    Cпасибо. Я о такой и не слышала.
    Порылась, пишут, что она еще проходит clinical trials и нуждается в additional monitoring
  10. 30 Января 2022 Вск 4:41:40
    Это нормально, когда есть выбор вакцин.
    Плохо когда для зарабатывания бабла, сетевые или "международные" компании блокируют признание альтернативы.
    Пора сносить.
    Есть подозрение, что для зарабатывания деньжат, эти компании и разрабатывают вирусы.
  11. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    30 Января 2022 Вск 4:42:11
    Ну в новостях было что некоторые земли закупили,но очень мало, чуть больше 100к для земли... Deutschland habe rund vier Millionen Dosen bestellt - типа германия закупила около 4 мил. доз....
  12. 30 Января 2022 Вск 5:53:21
    Просто для справки.



    1. От Омикрона Умирают чаще ≈4 раза невакцинированные.

    2. Заболевают больше также невакцинированные.

    p/s Спутнику V -это мой выбор, но в Латвии этот выбор недоступен.

    Думается мне, что выбор вакцин недоступен нигде в "демократичной" полуевропе.
  13. 30 Января 2022 Вск 6:01:09
    Домкрат Стремительный писал(а) : в Латвии
    А почему именно про Латвию? Здесь топик даже не про Эстонию
  14. 30 Января 2022 Вск 6:03:53
    Pihlak писал(а) :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : в Латвии
    А почему именно про Латвию? Здесь топик даже не про Эстонию

    Так все-же соседи.
    Можно неправильно понять: всё-же соседи.
    Невзирая на членство, но это другое.
  15. 31 Января 2022 Пон 9:45:00
    Второй отрицательный ПЦР.

    Никаких движух, что по телефону, что в госуслугах.
    Все как было.

    Сертификат у меня по-прежнему 1 год с ревакцинации, у жены 1 год с вакцинации.

    Поеду на работу сегодня наверное.

    Тесты (все, что положительные, что отрицательные) не отображаются в госуслугах, результаты по электронной почте получали. Возможно, лаба не прогрузила или прогрузила с какими-то ошибками, поэтому никаких движений. Ну и больничные мы не оформляли. Судя по всему, из статистики мы выпали.
  16. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    31 Января 2022 Пон 12:58:35
    Считайте ложноположмтельный тест был, и никакого коронавируса.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 210,
, 212 ... 220, 221, 222  Вперёд