Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Фасолинка 

Создана: 05 Февраля 2022 Суб 22:36:46.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 16077

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Февраля 2022 Суб 22:36:46
    Трагедия состояла не столько в самой её фасолинке и малой её востребованности, сколько в том, что фасолинка находилась в её голове, и пыталась, при этом, принять на себя функцию основного "арендатора" данного помещения. Фасолинка не любила горох. Но при этом просто обожала винегрет. Винегрет из шизотерики, дегенеративных клипов лево-либерального отребья, а также прочего современного искусства, даже в таких его крайних проявлениях, как Даня Милохин или накрашенный, как 15 летняя тайская проститутка, корейский петушок-золотой голосок. Но на самом деле всё это было мелочами, по сравнению с тем фактом, что Фасолинка, просто не догадывалась о самом существовании культурного контекста, в который была погружена, как её законсервированные сородичи были погружены в томатный соус. Однако максимально напитаться контекст-соусом для этой фасолинки стало возможным лишь потому, что внутри самой этой фасолинки изначально был абсолютный вакуум...

    p.s. - все совпадения, как понимаете, случайны Смайлик :-)
  2. 06 Февраля 2022 Вск 12:44:08
    Инжектило писал :
    xXBHB писал ... :
    грубо конечно...но интересно Мы краснеем!


    Я тут в качестве отвечающего на вызов. И вызов я принимаю не лично от Сати, как она могла бы подумать, а от транслируемой, через её женский ум, повесточки. Смайлик :-)

    Да и на горох изначально я сам себя поставил. Мы весело флудили об этом в теме про развод, но пришёл Лёха-Боярин и прибрался за нами Смайлик :-)


    если не лично от неё ,то гораздо вежливее выглядит )
  3. 06 Февраля 2022 Вск 12:54:06
    xXBHB писал :
    если не лично от неё ,то гораздо вежливее выглядит )


    Боюсь, что вежливым это не выглядит не при каких раскладах, но так уж у нас повелось, и сама Сати довольно активно участвовала в формировании этого вектора.) Хоть и, опять же по-женски, не всегда осознано.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд