Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 24996 (+9), просмотров: 3611108

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1470,
, 1472 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 02 Марта 2022 Срд 18:40:20
    Тогда покажи гаджет для полетать
  3. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2022 Срд 19:26:05
    Моеимязанято писал : Утки и гуси до глубокой осени прекрасно сами пасутся... Поставил к ним на все лето ответственного пацаненка с хворостиной и всё.


    Дачный поселок не деревня. Все упрется в отсутствие пацаненка с хворостиной...
  4. 02 Марта 2022 Срд 20:02:32
    ava-222 писал(а) :
    Моеимязанято писал : Утки и гуси до глубокой осени прекрасно сами пасутся... Поставил к ним на все лето ответственного пацаненка с хворостиной и всё.


    Дачный поселок не деревня. Все упрется в отсутствие пацаненка с хворостиной...

    Ты сам-то понял, что написал?
  5. 02 Марта 2022 Срд 20:10:25
    Моеимязанято писал :
    ava-222 писал(а) ... :
    Моеимязанято писал : Утки и гуси до глубокой осени прекрасно сами пасутся... Поставил к ним на все лето ответственного пацаненка с хворостиной и всё.


    Дачный поселок не деревня. Все упрется в отсутствие пацаненка с хворостиной...

    Ты сам-то понял, что написал?

    он имел ввиду следующее: откуда в дачном поселке пацаненок, который захочет и умеет пасти гусей?
    в деревне может еще и есть шанс найти. из семьи маргиналов
  6. 02 Марта 2022 Срд 20:22:07
    аллеся писала :
    он имел ввиду следующее: откуда в дачном поселке пацаненок, который захочет и умеет пасти гусей?
    в деревне может еще и есть шанс найти. из семьи маргиналов

    А кто тут говорил про разведение уток и гусей в
    дачном поселке?
  7. 02 Марта 2022 Срд 20:22:19
    DEMON писал : люблю на поезде ездить... так спится хорошо...

    така же фигня.
    лучший отдых. абсолютно ни куда не нужно торопиться.
  8. 02 Марта 2022 Срд 20:30:08
    аллеся писала :
    в деревне может еще и есть шанс найти. из семьи маргиналов

    Почему обязательно маргиналов?
    Я и сам в деревне помогал своим деревенским корифанам пасти уток и гусей.
    Было распределение обязанностей в деревне, взрослые выполняют свою работу, а младшие школьники занимаются своей, посильной работой.
  9. 02 Марта 2022 Срд 20:33:09
    Моеимязанято писал :
    аллеся писала ... : в деревне может еще и есть шанс найти. из семьи маргиналов
    Почему обязательно маргиналов?
    Я и сам в деревне помогал своим деревенским корифанам пасти уток и гусей.
    Было распределение обязанностей в деревне, взрослые выполняют свою работу, а младшие школьники занимаются своей, посильной работой.
    чисто из интереса: всё это сохранилось до сих пор? ну в смысле ты же не свой детский опыт переложил на полвека спустя?
  10. 02 Марта 2022 Срд 20:37:25
    просто Паха писал : чисто из интереса: всё это сохранилось до сих пор? ну в смысле ты же не свой детский опыт переложил на полвека спустя?

    Я рассказал свой детский опыт.
    Конечно сохранилось. Это же естественно. Люди в деревне живут и работают, как это не странно.
  11. 02 Марта 2022 Срд 20:43:32
    Моеимязанято писал :
    просто Паха писал ... : чисто из интереса: всё это сохранилось до сих пор? ну в смысле ты же не свой детский опыт переложил на полвека спустя?
    Я рассказал свой детский опыт.
    Конечно сохранилось. Это же естественно. Люди в деревне живут и работают, как это не странно.
    я не спрашивал про естественно. ты бываешь в деревнях по сей день. меня интересовало, до сих пор ли всё именно так, как было очень давно.

    я, приезжающий горожанин, тоже поучаствовал в процессе. только пасли коров.
  12. 02 Марта 2022 Срд 20:57:01
    просто Паха писал : я не спрашивал про естественно. ты бываешь в деревнях по сей день. меня интересовало, до сих пор ли всё именно так, как было очень давно.

    я, приезжающий горожанин, тоже поучаствовал в процессе. только пасли коров.

    Все так и есть.
    Хорошо если есть свой пацаненок с хворостиной, свой родной, мотивированный пряниками и пиZдюлями. Тогда выход по тушкам осенью будет очень намного выше.
    А если такого пацаненка нет, то тогда твои утки и гуси сами пасутся из дома на озеро и обратно, но тогда из сотни весеннего стада осенью забьешь штук тридцать-сорок.
    Поэтому их сразу много и заводят, с учетом больших потерь.
    Вот и всё.
  13. 02 Марта 2022 Срд 21:07:56
    Лисы, кстати, предпочитают воровать уток, а не гусей, не только потому что гусь крупнее, а потому что утка более тупая и глупая птица и никогда своих от внешних врагов не защищает, в отличие от гусей.
  14. 02 Марта 2022 Срд 21:52:54
    Гормон роста писал : Тогда покажи гаджет для полетать


    Если прям поотжигать, то вот



    Ну и вообще любая их модель с приставкой EXB (Kraton, Mojave...), это спецверсии для Extreme Bash, то бишь для трюков. Есть варианты RTR, то бишь докупать только аккумуляторы и батарейки в пульт, есть варианты Roller, то бишь шаська, а электронику ставишь по вкусу. У меня стойкое ощущение, что Arrma в пластик подмешивает кровь младенцев, потому как её замаешься ломать. У нас гораздо проще монстр от этого производителя, не EXB , и то за полгода покатушек только один привод и задний бампер сломали.

    Если надумаешь, знаю человека, который топовую аррму новую под заказ таскал с финки заметно подешевле, чем в наших магазинах. Правда, сейчас таскает или нет, не знаю.
  15. 03 Марта 2022 Чтв 7:03:49
    Про "пользу" от ссанкций

    [внешняя ссылка]
  16. BenQ21


    Начинающий


    Более года на форуме. (647 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    03 Марта 2022 Чтв 8:37:20
    Моеимязанято писал :
    аллеся писала ... :
    он имел ввиду следующее: откуда в дачном поселке пацаненок, который захочет и умеет пасти гусей?
    в деревне может еще и есть шанс найти. из семьи маргиналов

    А кто тут говорил про разведение уток и гусей в
    дачном поселке?



    ava-222 писал(а) : Сегодня сосед по даче в гости заходил со своей печалью. Суть такова - заказал индюшат для выращивания на мясо. Позвонил узнать как дела.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1470,
, 1472 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд