Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное В войне против Украины у вас нет шансов. 

Создана: 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1090, просмотров: 362657

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46
    Тысячи русских людей уже убито в развязанной путиным российско-украинской войне.
    Будь проклят путин и его приспешники!

  2. 09 Марта 2022 Срд 22:43:13
    AlexAdmin писал : поскольку многие не понимают механизмов

    я уж было обрадовался ремиссии...
    AlexAdmin писал : путофашисты неуклонно продолжают истреблять детей и женщин русскоязычных регионов Украины.
    бомбардировки домов, больниц, школ, продолжаются везде, куда только могут дотянуться проклятые орки своими ракетами и бомбами.

    но нет, пациент, похоже, безнадежен.

    ReVакцинация писал(а) : просто так магазины ограничили отпуск в одни руки. от нечего делать?

    чтобы купировать создание ажиотажного спроса. это как самосбывающееся пророчество
  3. 09 Марта 2022 Срд 22:45:59
    Mikael72 писал: бла-бла-бла.

    У вас остались вопросы?

    да.

    скока? еще раз перескажешь свою уникальную историю
  4. рeдкий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2022 Срд 22:47:18
    Mikael72 писал :
    Это как с гречей. Вон ляпнул человек выше про 150 рублев. Его мордой сначала в салат ткнули. Он начал бычить, вместо того чтоб извиниться и его ткнули в его же дерьмо мордой. Тепер все, что он скажет будет расцениваться как пропаганда и вранье.


    Да ты по магазинам то пройдись, цены посмотри. Твоя морда усатая уже навечно в дерьме за твое вранье. Увидел там где то продают по старой цене и вешает тут всем лапшу на уши.
  5. 09 Марта 2022 Срд 22:56:13
    Mikael72 писал : У вас остались вопросы?

    вопросов нет. купи впн ребенку за 355 рублей на год. правда не знаю, зачем он тебе нужен. у меня все работает без впн, и у свекрови тоже. мне кажется, ты надумал проблему
  6. рeдкий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2022 Срд 22:57:18
    Mikael72 писал : У вас остались вопросы?


    Завтра тоже сфоткаю цену на гречку, и погрузишся ты хвостатый в кучу дерьма у всех на глазах. Все будут знать какой ты пи...бол.
  7. 09 Марта 2022 Срд 22:58:39
    ReVакцинация писал(а) : .... мне кажется, ты надумал проблему

    Я соломку стелю. А вдруг кляты сша-нцы отключат Грустно :-(
  8. 09 Марта 2022 Срд 23:00:02
    Mikael72 писал : Но она (жопа) была бы и без Украины.


    Я вот не понимаю этой логики.
    Ну явно же размер жопы во время войны и жопы без войны несопоставим.

    Точно так же не понимаю, когда не один человек, а несколько десятков знакомых меня уверяют, что если бы Россия не начала так называемую спецоперацию, то Украина непременно напала бы на Россию не сегодня-завтра, причём с ядерным оружием, которое украинцы подпольно разработали и с биологическим оружием, которое на Украине американцы разрабатывают конкретно против русских. Откуда это мнение одновременно у половины россиян?
  9. 09 Марта 2022 Срд 23:02:41
    AlexAdmin писал : Недели две на рост продуктовых цен


    Доля импорта в продуктовом ритейле ну пусть 20% максимум.
    Чего бы за 2 недели что-то значительно (панику с гречкой исключаем) подорожало?
    Дорожать будет плавно в течение пары лет, пока по всей цепочке производства повышение цен на импорт пройдёт условно от семян и удобрений до систем полива и транспорта.
  10. 09 Марта 2022 Срд 23:03:18
    рeдкий писал(а) :
    Завтра тоже сфоткаю цену на гречку, и погрузишся ты хвостатый в кучу дерьма у всех на глазах. Все будут знать какой ты пи...бол.

    Глупенький какой то. Я разве отрицаю, что гречка бывает по цене 150 рублей? Думаю и за 200 бывает. И за 300. Может и за 500 можно найти, если поставить такую цель себе. Вон, бегал тут некто "лис". Так он принципиально все в 2-3 раза дороже покупал себе.
  11. 09 Марта 2022 Срд 23:03:49
    Mikael72 писал :
    Ну вот. Так хорошо за гречу беседовали


    Росстат традиционно занижает статистику.

    Сахар за прошлую неделю подорожал сильнее всех продуктов - на 3,3%, сообщил Росстат.

    Детские овощные консервы +2,4%, соль +1,5%, маргарин +1,2%, молочные сухие смеси для детского питания и рис +1,1%.

    С начала года сильнее общей инфляции подорожали: сахар (6,79%), макароны (5,02%), сливочное масло (4,77%), вермишель (4,75%), детские овощные консервы (4,34%), сметана (4,24%), молоко (4,2%), маргарин (4,01%), гречка (3,8%), говядина (3,54%)
  12. 09 Марта 2022 Срд 23:04:49
    Человекоконь писал(а) : чтобы купировать создание ажиотажного спроса.
    Люди стали скупать крупы, соль и сахар, не потому что боятся голода, а потому что "подорожает". Хотят купить по старой цене. Сохранить покупательную способность тех денег, что у них сейчас есть. Это нормальная реакция. Плюс, мелкие лавочники решили подтариться. Сейчас перспективы рубля туманны. Товар, лучше чем деньги.
  13. 09 Марта 2022 Срд 23:06:21
    Mikael72 писал : Проблемы есть и у Европы (в большей мере) и а США (в меньшей). Выгодоприобретатели на сегодня Китай и саудовцы. В меньшей степени остальные страны аравийского полуострова.


    Думаю, США всё же в плюсе небольшом будет. Тот же СПГ втридорога в Европу загонит.
    Китай тоже в плюсе, но не без потерь. Например, логистика в поставках в Европу через территорию России нарушится.

    Ну а Саудовская Аравия, ОАЭ и даже Катар должны быть счастливы, что им на ровном месте доход увеличили в половину.
  14. 09 Марта 2022 Срд 23:07:48
    Mikael72 писал : Вон, бегал тут некто "лис". Так он принципиально все в 2-3 раза дороже покупал себе.


    Этот ещё и в кредит умудрялся в ущерб здравому смыслу вляпываться.
    Ещё и раз поди сейчас, что успел кредит в прошлом году под 20% взять (при наличии даже вариантов беспроцентной рассрочки, которую он проигнорировал), а не под 40, как сейчас предлагают.
  15. рeдкий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2022 Срд 23:10:40
    abshiss писал :
    Дорожать будет плавно в течение пары лет,


    Хвостатый этого не понимает. Он увидел что гречка рядом с домом по 80 и думает что это реальная цена и что всегда так будет. Ему невдомек что это временная социальная мера, и что на такой товар есть ограничение продажи товаров в одни руки.
  16. 09 Марта 2022 Срд 23:16:43
    abshiss писал : ..... Откуда это мнение одновременно у половины россиян?

    Оттуда же, откуда мнение половины запада о русском человеке, как о неумытом крестьянине с балалайкой, водкой и ручным медведем в сенях.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 71, 72, 73  Вперёд