Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное В войне против Украины у вас нет шансов. 

Создана: 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1090, просмотров: 373693

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46
    Тысячи русских людей уже убито в развязанной путиным российско-украинской войне.
    Будь проклят путин и его приспешники!

  2. 02 Апреля 2022 Суб 23:41:12
    AlexAdmin писал :
    Hlinets1967 писал ... :Ты где равенство то увидел?

    1. ты ватный долбоёб.
    2. если с чем-то не согласен, то спорь по существу дела, а не переходя на личности.

    Мы тут общаемся.
    Давай по пунктам. Подробнее.

    Форум ты для чего-то делал?
    Для чего?

    Мое видение, за 32 года вам прос#рали мозги.
  3. 03 Апреля 2022 Вск 0:03:42
    Hlinets1967 писал : Форум ты для чего-то делал?

    форум - место для дискуссий.
    дискуссия - это высказывание аргументов, точек зрения.
    имеешь мнение - высказывай, хочешь спорить - спорь.
  4. 03 Апреля 2022 Вск 0:11:32
    AlexAdmin писал :
    Hlinets1967 писал ... : Форум ты для чего-то делал?

    форум - место для дискуссий.
    дискуссия - это высказывание аргументов, точек зрения.
    имеешь мнение - высказывай, хочешь спорить - спорь.

    AlexAdmin писал :
    1. ты ватный долбоёб.
    2. если с чем-то не согласен, то спорь по существу дела, а не переходя на личности.

    Ну ну. Давай задвигай дальше.
  5. 03 Апреля 2022 Вск 0:16:12
    Hlinets1967 писал: Про образование ты свое забыл написать. Или это другое?

    касательно переходов на личности я уже ответил первым пунктом: я тоже могу перейти на твою личность, с этим проблем нет.
    если же по существу спора возражений нет, то можешь просто заткнуться.
  6. 03 Апреля 2022 Вск 0:22:03
    AlexAdmin писал :
    Hlinets1967 писал: Про образование ты свое забыл написать. Или это другое?

    касательно переходов на личности я уже ответил первым пунктом: я тоже могу перейти на твою личность, с этим проблем нет.
    если же по существу спора возражений нет, то можешь просто заткнуться.
    Я уже давно удалил это сообщение.
    Ты слишком быстро на него ответил.
    Ты же должен видеть, что оно редактируется.
    Давай по существу пообщаемся. Почему Киев решил войти в НАТО? Им вот уже как 30 лет ничего не угрожало, а они нагнетали обстановку и воспитывали Русофобов?
  7. 03 Апреля 2022 Вск 0:24:52
    Сложилась интересная ситуация. В Европе, украинских беженцев, многие местные жители из жалости принимают в свои семьи бесплатно, а в львовской области местные жители жестко взвинтили ценник за аренду жилья для беженцев. Вот такие дела.
  8. 03 Апреля 2022 Вск 0:45:23
    Иоганн Себастьян писал(а) : Сложилась интересная ситуация. В Европе, украинских беженцев, многие местные жители из жалости принимают в свои семьи бесплатно, а в львовской области местные жители жестко взвинтили ценник за аренду жилья для беженцев. Вот такие дела.
    Львов это другое. Они сами куда поедут в следующем году. В Ливии и Сирии было так. Перевозили их на лодках за 5 тысяч долларов, они последнее продавали, чтобы заплатить. А затем часть лодок в шторме погибало. Часть ловили и назад отправляли. Часть, кто работает почти за бесплатно у себя оставляли.
  9. 03 Апреля 2022 Вск 0:46:53
    Иоганн Себастьян писал(а) :в львовской области местные жители жестко взвинтили ценник за аренду жилья для беженцев. Вот такие дела.

    это не совсем правда.
    поскольку я сам сейчас живу во Львове (бесплатно), могу пояснить.
    1. Львов перегружен беженцами, и свободного жилья практически не найти.
    2. Те, кто могут разместить людей у себя, размещают за вполне адекватный ценник, в частности, через нас "сдали" несколько квартир по цене 5000 грн./мес. Единственное условие было чтобы люди были свои, за кого мы можем сказать что они нормальные, а не неизвестно-кто.
    3. Тех, у кого нет денег платить за жильё, или кто не смогли его быстро найти, размещают в государственных центрах беженцев, которые находятся в школах, в институтах, в церквях. В общем, везде где можно. Совершенно бесплатно. Условия там вполне приемлемые.
    4. для беженцев существует различная поддержка. Волонтёры в центрах беженцев раздают бесплатно одежду и предметы первой необходимости.
    5. государство раздаёт всем беженцам деньги. Немного, от 2000 до 6500 грн на сколько мне известно. Если у человека есть банковский счёт, то получить деньги очень просто через приложение на смартфоне.

    что же касается тех, кто пытаются выставить "заоблачный ценник" в условиях общей беды - такие тоже, наверное, есть, но пользоваться их услугами нет никакой необходимости, т.к. есть альтернативы.
  10. 03 Апреля 2022 Вск 1:02:15
    AlexAdmin писал : Те, кто могут разместить людей у себя, размещают за вполне адекватный ценник, в частности, через нас "сдали" несколько квартир по цене 5000 грн./мес. Единственное условие было чтобы люди были свои, за кого мы можем сказать что они нормальные, а не неизвестно-кто.

    Надо только сказать пароль Паляныцяа. Иначе тебе белый северный зверек.
    Я вот размещал у себя узбеков, которые говорят с акцентом и даже делал гражданство, ни разу такого тупизма не видел.
    Это называется национализм. Он приводит к фашизму. Был на Украине в 1986, 1990 и 1991 году. Если не правильно заговоришь могут и хлеб не продать.
  11. 03 Апреля 2022 Вск 1:14:57
    Hlinets1967 писал : ... Надо только сказать пароль Паляныцяа. Иначе тебе хана.


    Этот пароль уже недействительный. Новый пароль = "Нісенітниця - Нисэнитныця"
  12. 03 Апреля 2022 Вск 1:18:42
    Hlinets1967 писал :Надо только сказать пароль Паляныцяа. Иначе тебе белый северный зверек.

    Это тоже неправда. Лично я в Украине говорю только по-русски, и никаких проблем у меня никогда не возникало. Очень многие украинцы не говорят на укр.мове, но понимают. Важно её понимать, поскольку иначе будет трудно общаться и это может вызывать разные вопросы.
  13. 03 Апреля 2022 Вск 1:23:27
    Hlinets1967 писал : ... Это называется национализм. Он приводит к фашизму. Был на Украине в 1986, 1990 и 1991 году. Если не правильно заговоришь могут и хлеб не продать.


    Вы тупо цитируете "зомбоящик". Другими словами - это полное фуфло.
  14. 03 Апреля 2022 Вск 1:30:13
    В Украине есть школы, в которых преподают все предметы на следующих языках - украинский, русский, польский, венгерский, румынский, ...
    И никто не делает с этого проблемы.

    P.S. Я к примеру свободно владею - украинский, русский, польский.
  15. 03 Апреля 2022 Вск 1:39:12
    Pammexpert писал(а) :
    Hlinets1967 писал ... : ... Это называется национализм. Он приводит к фашизму. Был на Украине в 1986, 1990 и 1991 году. Если не правильно заговоришь могут и хлеб не продать.

    Вы тупо цитируете "зомбоящик". Другими словами - это полное фуфло.

    Ты бы меня наверное даже пытал, я думаю. Факты появляются. А я туда ездил 1 раз по туристической путевке и 2 раза по учебе профессиональной. И даже видел демонстрацию против москалей, точнее как она продвигается на нее в 6 часов утра. И это 32 года назад.
  16. 03 Апреля 2022 Вск 1:50:50
    Hlinets1967 писал :
    Ты бы меня наверное даже пытал, я думаю. Факты появляются. А я туда ездил 1 раз по туристической путевке и 2 раза по учебе профессиональной. И даже видел демонстрацию против москалей, точнее как она продвигается на нее в 6 часов утра. И это 32 года назад.


    Дружище, не нужно переходить на личности. Мы с вами на брудершафт не пили. Вы туда пару раз ездили .... всего лишь. И даже что-то видели ...
    Я в этих странах (Украина, Россия, Польша ) столько прожил, что вы чая столько не выпили за свою жизнь.
    Будьте проще - и к вам потянуться люди.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 71, 72, 73  Вперёд