Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное В войне против Украины у вас нет шансов. 

Создана: 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1090, просмотров: 373734

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46
    Тысячи русских людей уже убито в развязанной путиным российско-украинской войне.
    Будь проклят путин и его приспешники!

  2. 03 Апреля 2022 Вск 2:18:39
    Pammexpert писал(а) : Дружище, не нужно переходить на личности. Мы с вами на брудершафт не пили.

    Никаких личностей. Про какие личности речь?
    Привел статистику по вертолетам. Остался во всем виноват. На меня выпадки резкие пошли.
  3. 03 Апреля 2022 Вск 3:50:41
    Hlinets1967 писал ? ? ? : ... Никаких личностей. ...


    Поймите, дружище, у нас с вами разный менталитет.
    Возможно ... это поможет вам немного нас понять ...

  4. 03 Апреля 2022 Вск 4:09:04
    Pammexpert писал(а) : Поймите, дружище, у нас с вами разный менталитет.
    Возможно ... это поможет вам немного нас понять
    Что за менталитет вам за тридцать лет внушили?
    Простыми словами можешь объяснить? Без лозунгов. Без обиняков.

    Серьезно не понимаю.
    У меня вся семья украинцы.
    Попробуй объяснить.
    Или там есть правые и левые?
    Или кто должен командовать, а кто то должен подчиненным быть?
    Или кто слово хлеб неправильно произносит?

    Ну бывает ругань там всякая, поругался с женой поругался.
    Ночь прошла и все нормально на следующий день.

    Ну не понимаю я тебя ни фига

  5. 03 Апреля 2022 Вск 8:45:13
    kiruchka1 писал :
    Hlinets1967 писал:
    Лозунгами не стоит кидаться.
    Собственные мысли есть какие?

    [yout8DiLW2o[/youtube]
    мОрдор распадется, как любая империя сделанная на крови.

    Я вам больше скажу, любые империи делаются на крови и абсолютно все распадаются, без исключений.
    Так что не гони волну.
  6. рeдкий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2022 Вск 12:34:45
    Pammexpert писал(а) :
    Поймите, дружище, у нас с вами разный менталитет.
    Возможно ... это поможет вам немного нас понять ...


    Не менталитет разный, а разная обработка мозгов пропагандой. Россиянам втирают что надо захватить Украину чтобы она америкосам натовцам не досталась. Якобы для безопасности. А украинцам промывают мозги что надо мочить русню, что это именно РУССКИЕ напали, а вовсе не российские войска. Типа среди украинцев на Украине русских и вовсе нет, а российские войска сплош русские. Таким образом некоторые силы стравливают людей обеих стран и проводят геноцид русского народа.

    Обратите внимание что российские войска штурмуют и бомбят исключительно только русскоязычные города. Чем больше город русскоязычный тем больше его разбамбливают. Донецк и Луганск сюда тоже можно прибавить. Десятки тысяч погибших и миллионы беженцев, и все эти люди в основном русские. Кроме того и за границей русских начали притеснять. Русофобия процветает по всему миру.

    Чей то гениальный кровавый план по уничтожению русского мира на Украине блестяще реализуется на наших глазах.
  7. 03 Апреля 2022 Вск 12:36:24
    Злойкакчёрт писал(а) :любые империи делаются на крови и абсолютно все распадаются, без исключений.

    Слово "империи" здесь не уместно, здесь должно быть "государство":
    Любые государства делаются на крови и абсолютно все распадаются, без исключений.
    Империя - это всего лишь частный случай государства.
    Если какое-то государство до сих пор не распалось, это не значит, что оно будет вовеки веков.
    Просто дело времени, когда-нибудь и оно распадётся, или как-то иначе прекратит своё существование.
  8. 03 Апреля 2022 Вск 12:57:57
    рeдкий писал(а) : А украинцам промывают мозги что надо мочить русню, что это именно РУССКИЕ напали, а вовсе не российские войска.
    Так єто изначально бьіла рашистские войска? Спасибо не знал.

  9. 03 Апреля 2022 Вск 13:05:41
    рeдкий писал(а) : Кроме того и за границей русских начали притеснять. Русофобия процветает по всему миру.

    Чей то гениальный кровавый план по уничтожению русского мира на Украине блестяще реализуется на наших глазах.
    До 2008 года притесняли русских за границей?


    Омериганский? Єтот план легко нейтрализовать, рашистам нужно вьійти с оккупированньіх территорий, заплатить за причененньій ущерб и попросить прощения у Украинцев.
  10. рeдкий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2022 Вск 13:20:00
    kiruchka1 писал : \До 2008 года притесняли русских за границей?


    Омериганский? Єтот план легко нейтрализовать, рашистам нужно вьійти с оккупированньіх территорий, заплатить за причененньій ущерб и попросить прощения у Украинцев.


    Украинским по национальности людям нужно сказать Путину большое спасибо, ведь он делает за вас вашу работу по уничтожению и зачистке всего русского. Закончится война и получится абсолютно украинское тотально русофобское государство где русский язык будет под запретом. Так что радуйтесь.
  11. 03 Апреля 2022 Вск 13:25:05
    рeдкий писал(а) :
    Pammexpert писал(а) ... :
    Поймите, дружище, у нас с вами разный менталитет.
    Возможно ... это поможет вам немного нас понять ...


    Не менталитет разный, а разная обработка мозгов пропагандой.
    ,,,


    Внимательно прочитал ваш пост.
    Вы как будто легенду (разведчика) излагаете. Более того, всё сказанное
    хорошо вписывается в основные тезисы методички ФСБ.
    Она за месяц войны - уже 3 раза менялась, кроме основных тезисов.
  12. 03 Апреля 2022 Вск 13:25:32
    Редкий, вы написали так, что это как будто украинцы вроде как виноваты, что у Владимира Владимировича тараканы в голове относительно Украины и украинцев.
  13. рeдкий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2022 Вск 13:28:19
    kiruchka1 писал : Так єто изначально бьіла рашистские войска? Спасибо не знал.



    Украинцы ошибочно думают что Российская ФЕДЕРАЦИЯ это русское государство. Это далеко не так. У нас скорее АНТИрусское государство где русских националистов сажают в автозаки и дают реальные сроки. Вот например так у нас проходят русские марши:

  14. 03 Апреля 2022 Вск 13:32:08
    Hlinets1967 писал :Что за менталитет вам за тридцать лет внушили?
    Простыми словами можешь объяснить? Без лозунгов.

    Украинцы (в основном) имеют менталитет, который я называю "правильная Россия". Это такой менталитет, какой мог бы быть у россиян, не будь путинизма, когда бы РФ была нормальной страной.
    Мне, русскому во всех смыслах, гораздо комфортнее жить в Украине даже на "птичих правах" иностранца с видом на жительство, нежели полноправным гражданином в путофашистской РФ.

    уехал я в Украину исключительно по этой причине, из-за категорического несогласия с наступившим в РФ путофашизмом, что стало совершенно ясно после 2014 года. Меня прежде ничто не связывало с Украиной, я до 2014 года вообще не задумывался о существовании такой страны. Но тотальная несправедливость и неприемлемость путофашизма вынудили меня найти возможности, лазейки для того, чтобы попасть в Украину и там остаться. Это было не просто, т.к. в 2017 году война уже шла и мужчин с российскими паспортами в РФ не пускали. С первого раза попасть в Украину мне не удалось, меня сняли с поезда и отправили обратно в РФ. Но на следующий день я уже узнал рабочие варианты и смог легально пересечь границу. Я тогда просто ехал в неизвестность, получив неформальное приглашение от первой попавшейся IT-компании.


    Всё познаётся в сравнении, если сравнить менталитет россиянина с менталитетом украинца, то получается такая формула:
    менталитет россиянина = путофашизм + остаточный менталитет Руси
    менталитет украинца = остаточный менталитет Руси.
    попросту говоря, разница только в отсутствии идеологии путофашизма в головах украинцев.

    Вы спросите, а какая же идеология в головах украинцев вместо путофашизма? И я вам отвечу: никакой. Вернее, не было никакой до сих пор. Раньше украинцы в основном были абсолютно "вне политики", и мыслили "кто во что горазд". Был какой-то ничтожный процент так называемых "нациков" (может быть 5%, не более). Был огромный процент так называемых "русско-мирцев" - тех, кто попали под влияние пропаганды РФ и принимали за чистую монету эту брехню. Таких было, наверное, процентов 60 до 2014 года, и процентов 30 до 2020 года.
    Вот это всё, что можно как-то идеологически классифицировать. Остальные все были "в разнобой", так сказать, каждый за себя. Очень многие из молодёжи нацеливались на то, чтобы уехать.

    Многое изменилось в день начала полномасштабной войны, 24 февраля 2020 - прежде всего в отношении тех 30% украинцев, которые были в орбите путинской пропаганды. Теперь все (ну практически все) поняли, что всё было ложью, а правда в том, что путинисты просто ненавидят Украину и хотят её либо завоевать для путина, либо уничтожить, если не получится завоевать.

    Теперь, наверное, украинцев можно считать единой нацией. Весь народ объединён общей идеей уничтожения рашко-фашистской гадины ради спасения Украины. В народе великое единение, каждый старается помочь чем может для победы над фашистским агрессором.
    Никакой идеологии даже придумывать не пришлось - рашко-фашисты сами всё сделали, просто стали действовать как обычные фашисты, против которых большинство украинцев имеют генетическую ненависть.

    Когда война закончится, наверное, украинцы снова разобщатся, станут опять "каждый за себя", поделятся на непримиримые идейные группы. А сейчас - все заодно.
  15. 03 Апреля 2022 Вск 13:32:28
    Просто русские националисты - это движение снизу. Вся инициатива снизу пугает этот режим поэтому на них гонение. Сейчас режим сам уже начал осваивает идеологию русского национализма, немного модернизировав до идеи панславянского единства (русские, белорусы и украинцы), где русские - это первая нация. Создание панславянского государства видимо изначально и было целью ВВП. В противовес НАТО.
  16. 03 Апреля 2022 Вск 13:41:04
    Hlinets1967 писал :Давай по существу пообщаемся. Почему Киев решил войти в НАТО? Им вот уже как 30 лет ничего не угрожало, а они нагнетали обстановку и воспитывали Русофобов?
    Считать не умеешь? 2014-1992 = 22 года им ничего не угрожало, а потом отжали Крым. С этого всё и началось.

    Hlinets1967 писал :Это называется национализм. Он приводит к фашизму. Был на Украине в 1986, 1990 и 1991 году. Если не правильно заговоришь могут и хлеб не продать.
    П-ёж голимый. Я там, в те же годы много где был - ничего подобного и близко не было.
    Скорее уж в Белоруссии - там если спросишь как пройти, постоянно в другую сторону посылали.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 71, 72, 73  Вперёд