Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное В войне против Украины у вас нет шансов. 

Создана: 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1090, просмотров: 362758

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70, 71, 72, 73  Вперёд
  1. 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46
    Тысячи русских людей уже убито в развязанной путиным российско-украинской войне.
    Будь проклят путин и его приспешники!

  2. 09 Апреля 2022 Суб 5:30:37
    AlexAdmin писал :
    рeдкий писал(а) ... : Курс рубля вернулся на довоенный уровень, а цены в магазинах наоборот только растут.

    В Украине всё наоборот: курс доллара вырос
    Не пойму с чего ему расти или падать? Биржи то никогда не было. Какую цену назначишь, такая и будет.
  3. 09 Апреля 2022 Суб 9:28:29
    АА, повторяю вопрос когда Комаров оживит военных с о.змеиный?
  4. 09 Апреля 2022 Суб 11:41:00
    system2k писал : АА, повторяю вопрос когда Комаров оживит военных с о.змеиный?

    я с радостью выскажу своё мнение, если вы мне расскажете, кто такой Комаров, будто бы умеющий оживлять военных. Просто я же не в курсе вашей пропаганды.

    у меня, кстати, тоже есть вопрос:
    https://omsk.com/viewtopic.php?t=391416
  5. 09 Апреля 2022 Суб 16:35:42
    рeдкий писал(а) :
    abshiss писал ... : Суд в Москве признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил РФ


    Ошибка выходить с плакатами Нет войне, Фашизм не пройдет и тд. Ведь у нас есть прекрасный советский мирный лозунг, который знаком и понятен каждому, это Миру Мир! Я не представляю чтобы за надпись Миру мир дали какое нибудь наказание. По крайней мере публично.


    За цитату Путина о войне - штраф 30 тысяч

    Выборгский районный суд Петербурга оштрафовал на 30 тысяч рублей местного жителя Артура Дмитриева, признав его виновным по статье о дискредитации российской армии (ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП). Об этом пишет "ОВД-инфо" (внесен российским минюстом в реестр иноагентов).

    Задержали Дмитриева 7 апреля с плакатом "Война принесла столько горя, что забыть это невозможно. Нет прощения тем, кто вновь замышляет агрессивные планы". Это неточная цитата Владимира Путина, которая прозвучала 9 мая 2021 года на параде Победы на Красной площади.

    Как следует из расшифровки на сайте Кремля, Путин тогда сказал: "Война принесла столько невыносимых испытаний, горя и слез, что забыть это невозможно. И нет прощения и оправдания тем, кто вновь замышляет агрессивные планы".

    Суд рассмотрел административный протокол в отношении петербуржца вечером 8 апреля.
  6. 09 Апреля 2022 Суб 16:54:43
    abshiss писал :
    рeдкий писал(а) ... :
    abshiss писал ... : Суд в Москве признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил РФ


    Ошибка выходить с плакатами Нет войне, Фашизм не пройдет и тд. Ведь у нас есть прекрасный советский мирный лозунг, который знаком и понятен каждому, это Миру Мир! Я не представляю чтобы за надпись Миру мир дали какое нибудь наказание. По крайней мере публично.


    За цитату Путина о войне - штраф 30 тысяч

    Уровень абсурдности зашкаливает. Уже штрафы за цитаты из Толстого и Некрасова выписывали. Но учитывая, что больше половины населения в неадеквате, неадекватность системы большинством воспринимается как норма. Страна ползет в пропасть.
  7. 09 Апреля 2022 Суб 17:26:53
    Zahm67 писала : Страна ползет в пропасть.

    Уже нет. Катится.
  8. 09 Апреля 2022 Суб 17:30:22
    рeдкий писал(а) : Курс рубля вернулся на довоенный уровень, а цены в магазинах наоборот только растут.

    Когда нет свободного рынка валюты курс можно нарисовать любой. Как и было в СССР. Кстати, сейчас всячески пытаются бороться с чёрным рынком валюты, остаётся дождаться когда какого-нить "Яна Рокотова" показательно "расстреляют" за это.
  9. 09 Апреля 2022 Суб 18:05:29
    SyberiaMan писал : Когда нет свободного рынка валюты курс можно нарисовать любой.

    Трудно быть деревянным.
    /g/p6083694

    Цена сала на Украине растет, как курс биткоина.
  10. 09 Апреля 2022 Суб 19:16:59
    Hlinets1967 писал :
    SyberiaMan писал ... : Когда нет свободного рынка валюты курс можно нарисовать любой.

    Трудно быть деревянным.
    /g/p6083694

    Цена сала на Украине растет, как курс биткоина.
    Покупаем сало на Украине пока курс не упал Гы-гы-гы
  11. 09 Апреля 2022 Суб 19:23:46
    Hlinets1967 писал :
    SyberiaMan писал ... : Когда нет свободного рынка валюты курс можно нарисовать любой.

    Трудно быть деревянным.
    /g/p6083694

    Цена сала на Украине растет, как курс биткоина.

    Тебе виднее трудно или нет.
    Мне нас рать какой курс сала в Украине, как и на курс биткоина. Меня, как и большинство россиян, волнуют цены в наших, российских магазинах. Недовольство! И что будет завтра и в обозримом будущем, а оно, мягко говоря, безрадостное. Грустно :-(
    Уверен, что тебя тоже коснётся, как бы ты тут ни рисовался...
  12. 09 Апреля 2022 Суб 19:37:28
    SyberiaMan писал :
    Тебе виднее трудно или нет.
    Мне нас рать какой курс сала в Украине, как и на курс биткоина. Меня, как и большинство россиян, волнуют цены в наших, российских магазинах. Недовольство! И что будет завтра и в обозримом будущем, а оно, мягко говоря, безрадостное. Грустно :-(
    Уверен, что тебя тоже коснётся, как бы ты тут ни рисовался...
    Это все из-за окупации на Украине Недовольство!
  13. 09 Апреля 2022 Суб 20:04:10
    SyberiaMan писал : И что будет завтра и в обозримом будущем, а оно, мягко говоря, безрадостное. Грустно :-(
    Уверен, что тебя тоже коснётся, как бы ты тут ни рисовался...


    Это чё за истерика, а, комсорг недоделанный? Долларов за 120 что-ли прикупил? Ничего, на паленой водке финляндия отобьешь, ты знаешь как.
  14. 09 Апреля 2022 Суб 20:10:29
    Grammiphone писал :
    SyberiaMan писал ... : И что будет завтра и в обозримом будущем, а оно, мягко говоря, безрадостное. Грустно :-(
    Уверен, что тебя тоже коснётся, как бы ты тут ни рисовался...


    Это чё за истерика, а, комсорг недоделанный? Долларов за 120 что-ли прикупил? Ничего, на паленой водке финляндия отобьешь, ты знаешь как.

    "Мелко, Хоботов!" Гы-гы-гы
    Я тоже помню как ты предлагал расширить Босфор ядрёной бомбой. Тогда это казалось смешно... Норм
  15. 09 Апреля 2022 Суб 20:13:09
    SyberiaMan писал :
    Я тоже помню как ты предлагал расширить Босфор ядрёной бомбой. Тогда это казалось смешно... Норм


    Еще смешнее будет, когда расширят.
  16. 09 Апреля 2022 Суб 20:15:05
    Цитата:Дипломаты не скрывали, что если Сербия не поддержит резолюцию в ООН, то она будет рассматриваться как «деклассированный противник» коллективного Запада в его противостоянии с РФ, пишет «Вечерне новости».


    Во как )))

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70, 71, 72, 73  Вперёд