Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Простой вопрос путофашистам: зачем вы к нам лезете? 

Создана: 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1045 (+1), просмотров: 96681

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 68, 69, 70  Вперёд
  1. 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38
    Мне, как русскому человеку, живущему в Украине с 2017 года, непонятно.
    ̶Н̶а̶х̶у̶я̶? Зачем вы к нам полезли, зачем решили нас убивать?
    Вы уничтожаете наши города вместе с простыми мирными жителями.
    Вам что, своей земли мало? Или вам свою фашистскую злобу девать некуда?
    Вы придумали себе каких-то "нацистов", которых я в Украине нигде не видел. Но вам их будто бы по телевизору показывали. А я вам как русский человек свидетельствую: нам, русским людям, в Украине ничто не угрожало, и не угрожает, кроме вас, путофашистов. Нас никто не притеснял, не преследовал, не ущемлял. Мы свободно говорили и писали на русском языке. Вы пришли нас "спасать"? Серьёзно? Вы - никчёмные алкаши, дураки, убийцы и мародёры, не способные ни на что доброе в своём собственном доме? Лично я потому и уехал из РФ, чтобы быть от вас подальше, поскольку изнутри знаю вашу жизнь.
    Или вы просто живёте так дерьмово, что подохнуть на войне для вас лучший выход, нежели ваша обычная поганая бессмысленная жизнь?
    Расскажите, чего вам дома не сидится, чего вы к нам лезете и лезете? Мы что, должны всех вас утилизировать в земной перегной чтобы вы наконец-то закончились и перестали к нам лезть?
    Нет, ну ладно, если отбросить эмоции, просто ответьте: цель какая?
    Что это за цель, ради которой вы уничтожаете и себя, и нас, и перспективы России, и делаете всё русское ненавистным для всех цивилизованных людей? Раскройте, может быть и правда, ваша цель так важна, что она того стоит, и оправдывает все эти ваши средства?
  2. 20 Апреля 2022 Срд 18:30:32
    Бонни и Клайд писал(а) :Там чувак полчаса с картинками распинается, а вы спрашиваете

не надо тут постить видосы, своими словами объясняйте.
  3. 20 Апреля 2022 Срд 18:33:27
    Sxolastik писал:
    Это обычные террористы…
    Согласен, рашистьі=террористьі, с жильіх кварталов лупят градом. Донецк, пос. Широкий.

4. 20 Апреля 2022 Срд 18:36:44
    Не надо тут постить видосы. Своими словами объясняйте.
  5. 20 Апреля 2022 Срд 18:40:07
    Террорисьі-рашистьі прикрьіваясь мирньіми жителями Донецка, из жильіх кварталов пуляют градом.
  6. 20 Апреля 2022 Срд 20:50:46
    В Крыму предложили лишить Поклонскую наград за высказывания о спецоперации////
    При том что это её не первое высказывание... Они там берега перепутали, Няша с Крым наша вате не по зубам, она в Омске Горгаз всковырнула, а её лишить, ах негодяи они какие..
  7. 20 Апреля 2022 Срд 23:35:00
    Heyнывaющая дaчницa писала : Нам же начиная с 2014 года внушали, что вся эта обвешанная георгиевскими ленточками публика, говорящая зачастую на чистА конкретном суржике, это для россиян свои. Потому что русскоязычные.
    В общем верно, но узко. Свой тот, кто признает Великую Победу 9 мая - это более обширно и точно. В этом ключе имеет свой смысл и георгиевская ленточка, которую тут на форуме уже разбирали. Ну а русские, в этой связи, это те, кто кровью своих дедов отстоял право на существование в этом мире и добился победы. Фактически они, наши деды для нас такие же святые, как христос для христиан, и миссию выполнили чем то похожую. И тогда, наличие ленточки на лацкане одежды у современника, это тот же символ как и крестик у христианина. Таковы реалии нынешнего времени.
  8. 20 Апреля 2022 Срд 23:44:23
    туннель писал(а) : Таковы реалии нынешнего времени.

А в честь Отечественной войны что нужно цеплять?
  9. 21 Апреля 2022 Чтв 0:14:32
    Прошу пардону, только что увидела.
    f119b писал : "грабят, насилуют, пытают, убивают.. " у нее откуда сия инфа?

Ну так-то в моих постах было довольно до фига ссылок. Что характерно, ни разу не на "Твиттер". С учетом не упомянутых в оных постах источников - "Медуза", ВBC, "Хартия'97" огромное количество свидетельств в ФБ и здесь же на ОФе. С фотофактами, что характерно. Гаагский трибунал, в конце концов. Инфу о начале расследования нетрудно перепроверить. История с Песковым, которого ткнули носом в убитую нашими велосипедистку в Буче, уже по всему миру разлетелась.

f119b писал : Вот те военные - они ж дети?
    Ну скажем Ромы, АА, омсклиса, мои в конце концов и ... ее ж?
    Ну как так она воспитала , что они грабят, убивают и это "им в радость (с)"

Насколько я знаю, ни у кого из форумчан дети на Украине не воюют. Никто, по крайней мере, не отписывался. О своих я выше писала. Если не догнали, поясню подробнее. 21 год, 15 лет (*ред.* вчера проявила себя матерью-ехидной, тупанув насчет возраста собственного чада, и написала, что 14), 11 лет. У старшего только летом будут сборы после окончания военной кафедры. Танкист. Будущий зампотех (сейчас немного по-другому называется, никак не запомню). Как уже писала, искренне надеемся всей семьей, что соучаствовать в творящемся позоре ему не придется. Имея в виду, понятное дело, участие в принципе. То, что для нормальных людей мародерство и т.п. априори неприемлемы, надеюсь, и так понятно.
    Если ваши дети там воюют и так нехорошо себя ведут (мягко говоря), то вопросы о качестве их воспитания вам надо задавать самому себе.

f119b писал : По поводу инфы - достоверной .. на работе у одного знакомый с "нашей" стороны, у младшего моего - знакомый с "другой" стороны.
    Поэтому ваши твиттеры можете засунуть себе .. ибо цена им грошь.

Вот видишь суслика? Нет. А он есть.
    Всегда так умиляет готовность отринуть свидетельства множества людей и слушать только одного-двух знакомых, которые могут описать лишь маленький кусочек реальности, видимый лично им. Confused

З.Ы. В принципе, непонятно, зачем вы с такой позицией писали столько многабукаф. Можно было просто в очередной раз возопить "вывсеврети" - по смыслу было бы то же самое. Ну и вот, стало быть

То Туннель. Деды-то святые, кто б спорил. А вот внуки подкачали. Допустить возрождение нацизма (и дело не только в том, о чем выше писал Abshiss, а в практически стопроцентном совпадении происходящего в современной России со словарным определением нацизма - в широком смысле, разумеется, ибо в узком - это политический строй в Германии при Гитлере) в стране, такой страшной ценой заплатившей за победу над ним, - это, блин, умудриться надо было. (((
    Видео смотрела лично. *ред.* Ссылка на следующей странице, описание, пересмотрев ролик, исправила. Парень из Киева заходит в российские видеочаты. Абсолютно корректно спрашивает ребят об их отношении к украинцам. В ответ - мат и выкрики про ненависть к "хохлам". Вообще ко всем. Тупо по национальному признаку.
    Ну, про "замечательную" статью на РИА "Новости" уже даже в "Википедии" написали. В статье про "русский фашизм". [внешняя ссылка] Это ссылка на статью. Ссылку на "Википедию" Караганда в "Украине золотой" дал.
  10. 21 Апреля 2022 Чтв 0:36:23
    Heyнывaющая дaчницa писала : .... Можно было просто в очередной раз возопить "вывсеврети" - по смыслу было бы то же самое. Ну и вот, стало быть

Слепая вера в интернет вас и погубит.
    Вы уже не способны анализировать информацию.
    Вы ее просто усваиваете не жуя.
    Вот там АА про шиномонтаж накропал постик типа "успел переобуть машинку".. Гы-гы-гы
    И таки сготнули , даже не задумавшись.. а комплект резины..?
    Поглащайте и далее информациионое дерьмо.. Грабли
  11. 21 Апреля 2022 Чтв 0:50:44
    Hlinets1967 писал:
    f119b писал ... : про шиномонтаж накропал постик типа "успел переобуть машинку".. Гы-гы-гы
    И таки сготнули , даже не задумавшись..
    А ничего, что там фургон с оружием постоял возле этой шиномонтажки?

Ничего, вопрос не в шиномотажке, а в том где АА взял "сменку" - не пер же он комплект с Киева? Офигеть
  12. 21 Апреля 2022 Чтв 1:35:01
    f119b писал :
    Ничего, вопрос не в шиномотажке, а в том где АА взял "сменку" - не пер же он комплект с Киева? Офигеть

С чего ты взял что АА сейчас проживает в Киеве? Офигеть Я, в отличии от некоторых, убивающих жизнь на пустотрёп и срач на ОФ, тут бываю изредка, и то читал(причём не раз) что он нынче где-то на Львовщине бывает/обитает. Жалкие попытки подловить на несостыковках лишь убеждают меня в слабоумии, мягко говоря, невнимательности носителей ватного сознания. бе-бе-бе
    Правильно ты написал про вашу ВАТАгу- Very Happy
    f119b писал :
    Вы уже не способны анализировать информацию.
  13. 21 Апреля 2022 Чтв 7:28:29
    SyberiaMan писал : С чего ты взял что АА сейчас проживает в Киеве? Офигеть Я, в отличии от некоторых, убивающих жизнь на пустотрёп и срач на ОФ, тут бываю изредка, и то читал(причём не раз) что он нынче где-то на Львовщине бывает/обитает.

вообще, он про Харьков заикался

туннель писал(а) : Свой тот, кто признает Великую Победу 9 мая - это более обширно и точно. В этом ключе имеет свой смысл и георгиевская ленточка, которую тут на форуме уже разбирали.

Таковы реалии нынешнего времени.

реалии таковы, что понятие более обширно и точно - уже давно обсудили

и не хрен про каких-то "своих" втирать.
  14. 21 Апреля 2022 Чтв 8:31:52
    АА писал, что во Львове сейчас находится. Про Харьков тоже писал, но не о том, что лично он сейчас там.

По мотивам вчерашнего поста. Для Туннеля. Нашла. Кое-где удалили видео, но на "Ютубе" пока есть. Предупреждение: много мата.

Про "русских и недочеловеков" - прошу пардону, это, оказывается, на ФБ так позицию ребят из ролика описали в комментах. В самом видео этой фразы нет. И тем не менее... Даже с учетом того, что есть. Даже с учетом явно тенденциозной выборки. Все равно впечатляет. Грустно :-(

Человеконенавистнические комменты соотечественников с "Яндекс Дзена", прилетающие на модерацию, к сожалению, сразу не догадалась начать коллекционировать. Теперь буду. Для истории, тыкскыть. Для "вывсеврети", конечно, это все равно будет не аргумент, ибо в заданиях для модераторов идут только тексты без ссылок на страницу, где они размещены, а саму страницу задания исполнитель не имеет права выкладывать на сторонние ресурсы, это в пользовательском соглашении прописано.
    Но нормальные люди прочтут и прочувствуют.

Кстати, из вчерашнего. И это еще более-менее приличный пример - на фоне прочих "шедевров". Пересказ близко к тексту.
    Если для спасения хотя бы одного нашего солдата надо разнести целую станцию - надо ее разнести, не подсчитывая возможные потери.

Была в моем советском детстве прекрасная книга. И. Карнаухова, "Наши собственные". О взрослых и детях из маленького оздоровительного лагеря, в самом начале войны попавших под оккупацию. Это художественное произведение, но описание событий, понятное дело, основано на реальных действиях оккупантов на советской территории.
    - "Приказываю всем военным чинам вверенной мне армии: первое - стрелять в каждого русского, приблизившегося к… местонахождению… - Нет. К расположению германской воинской части ближе чем на пятнадцать шагов, независимо от того мужчина это, женщина или ребенок…"
    - Что? - спросила, не понимая, Таня.
    - "…женщина или ребенок".
    - Господи, что же это такое?.. - прошептала Анна Матвеевна, силясь унять дрожь в руках.
    - "Выспрашивать… - то есть нет, - выведывать у населения всеми доступными средствами… о местопребывании и семьях… большевиков, комсомольцев и евреев и ферванден… - ах, да… - применять при этом подкуп, унд если нотвендиг, не останавливаться ни перед какими методами физического воздействия… Терроризировать население, не подчиняющееся приказам германского командования, массовыми… тодесуртайль… смертными приговорами"...
    ...Из их разговоров девочка узнала, что они ловят какого-то партизана или партизан, что в этом доме должны знать, где их найти, и что лейтенант Бруно Шиллер сказал, что он перебьет всех русских щенков, но добьется правды.

З.Ы. Я не тормоз, я медленный газ. SyberiaMan, спасибо на добром слове! Снимаю шляпу!
  15. 21 Апреля 2022 Чтв 23:02:15
    StrygoolS писал : Чёта думал что Админ для трафика идиотом прикидывается, оказалось неа, просто дурак. бггг

Ваш мозг явно не изуродован интеллектом. ИМХО
  16. 22 Апреля 2022 Птн 14:44:40
    А вот и свежий пример человеколюбия и интернационализма соотечественников с "Яндекс Дзена". Без ссылки, ибо с модерации. И коммент по итогам проверки, естессно, заблокирован (оскорбления и язык вражды). Орфография и пунктуация автора сохранены, только мат "замноготочила".
    Разье...ть гребанную Европу чтоб не вякали получается они воюют с нами значит надо из бомбить и США тоже че боятся их надо заявить будете расставлять ядерное оружие применим че бояться если они не хотят жить то мы тоже должны защищаться надо долбить долбить этих гадов они не люди и хотят нас уничтожить зачем ждать что они нас победят война так война надо рисковать США и Европа обосрется если на Украину кинем ядерную посмотрим как они будут вести себя всякие столлберги и им подобные нахрен не нужны война так война Россия все выдержит а посмотрим что они смогут твари сделать.

Весь мир в труху. (с) "ДМБ"

З.Ы. Я смотрю, сторонники "спецоперации" на всех ресурсах прям сверкают интеллектом. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 68, 69, 70  Вперёд