Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Масяня про войну для детей 

Создана: 15 Мая 2022 Вск 13:56:39.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 59450

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 15 Мая 2022 Вск 13:56:39
    Если кто не видел, обязательно посмотрите, весело и правдиво)
  2. 15 Мая 2022 Вск 20:06:09
    Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
    -Ну. как твои дела?
    -Плохо,-отвечает вторая,-на мне завелись люди. Все время что-то
    бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
    -Ничего страшного, потерпи немного. У меня тоже были. Через несколько тысяч лет сами прошли!
  3. 15 Мая 2022 Вск 20:12:58
    анархист - любитель писал : Значит скоро всё закончится, разменяются ядрён-батонами и зажЫвём Гы-гы-гы


    Так и об этом открытым текстом говорят, про "в Рай" и "просто сдохнут". Электорат в восторге.
  4. 15 Мая 2022 Вск 20:21:39
    CitizenOfDreams писал(а) :
    анархист - любитель писал ... : Значит скоро всё закончится, разменяются ядрён-батонами и зажЫвём Гы-гы-гы


    Так и об этом открытым текстом говорят, про "в Рай" и "просто сдохнут". Электорат в восторге.

    Я в Рай не хочу, мне там скушно будет Гы-гы-гы
  5. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Мая 2022 Вск 21:17:19
    Рай - это бункер, и он не резиновый. Не переживайте.
  6. 15 Мая 2022 Вск 23:48:37
    CitizenOfDreams писал(а) :
    AlexAdmin писал ... :
    сейчас путинская кодла контролирует медиа-пространство забивая его своей брехнёй, но, тем ценнее информация разоблачающая, раскрывающая то, что путинская кодла хотела бы утаить.


    А разоблачать и раскрывать попросту нечего. Уже никто ничего не утаивает, говорят практически открытым текстом. Но этот текст электорату нравится, вот в чем проблема.

    Проблема в том, что нашли виновного, только Путина и путинистов...

    [внешняя ссылка]
  7. 16 Мая 2022 Пон 1:07:20
    in_tema писал :Проблема в том, что нашли виновного, только Путина и путинистов...

    да пофиг на путина и путинистов.
    Идёт война, и всё очень просто: орки-рашисты лезут к нам в дом чтобы убивать нас, а мы должны защищаться и убивать их.
    Чем бы проклятые орки не оправдывали свою агрессию, это никоим образом не отменяет того простого факта, что рашистов надо истреблять, потому что иначе они истребят нас.
    Чем больше рашистов подохнет - тем лучше. Либо мы, либо они.
    А вот когда уже проклятые орки будут вышвырнуты из Украины, тогда и будем разбираться, кто там был прав, кто виноват.
    Не надо ничего усложнять и запутывать, всё очень просто.

    Фашистская РФ должна быть уничтожена. Новое государство, которое будет создано вместо фашистского, должно будет выплачивать репарации Украине, лет эдак сто.
    Впрочем, тут ничего нового - мир уже имеет опыт разгрома фашистской Германии, теперь очередь за фашистской РэФией.
  8. 16 Мая 2022 Пон 9:40:15
    M - 16. писал : Рай - это бункер, и он не резиновый. Не переживайте.

    Замечательно, там-то мы их палочкой и подопрём и устроим им вечный Рай Ржака
  9. 16 Мая 2022 Пон 13:15:23
    В основном правдиво, местами косячно, а в целом действительно послабее, чем "Вакидзаси". Та серия была великолепна. Если, конечно, так вообще можно выразиться о произведении, посвященном всему этому п...цу. Грустно :-(

    З.Ы. С детьми надо разговаривать о происходящем в стране и мире регулярно, а не спохватываться только тогда, когда уже поздно пить боржоми. Ну и вот, стало быть
  10. 16 Мая 2022 Пон 13:30:25
    AlexAdmin писал : есть ещё и простые люди, которых гораздо больше. Но они говорят меньше, их не заметно. Мы можем лишь догадываться о том, что они думают, какие выводы делают. Некоторые ходят разобраться, что-то узнать, что-то понять. Для них и нужно писать.


    Для них ничего писать не нужно. Делать они ничего не будут да и не могут.

    Эффект от всей этой писанины абсолютно обратный.

    Только дурак будет любить хохлов после санкций, шизофренического агрессивного вранья и пожеланий подохнуть.
  11. 16 Мая 2022 Пон 14:37:10
    Я дурак, я всЭх люблю Гы-гы-гы
  12. 16 Мая 2022 Пон 14:56:03
    AlexAdmin писал :
    Фашистская РФ должна быть уничтожена. Новое государство, которое будет создано вместо фашистского, должно будет выплачивать репарации Украине, лет эдак сто.
    Впрочем, тут ничего нового - мир уже имеет опыт разгрома фашистской Германии, теперь очередь за фашистской РэФией.

    Мир имеет другие примеры и не называет это фашизмом, а Украину имели, имеют и буду иметь и не Россия. Украине на поводке не повезло, между молотом и наковальней. Шурка, мир меняется сильнее, чем во времена развала СССР и кто кому будет репатриации платить и приходить на поклон, бАльшой вопрос.
  13. 16 Мая 2022 Пон 14:59:33
    kinslayer писал :Эффект от всей этой писанины абсолютно обратный.

    обратный - это какой?

    kinslayer писал :Только дурак будет любить хохлов после санкций, шизофренического агрессивного вранья и пожеланий подохнуть.

    можете любить своих близких, а от "хохлов" вы просто должны отъебаться и не лезть к ним, ни со своей поганой "любовью", ни со своей ебаной ватной агрессией.

    "отъебитесь, отъебитесь, со своими дураками разберитесь" (с)
  14. 16 Мая 2022 Пон 15:02:08
    in_tema писал :Украину имели, имеют и буду иметь и не Россия.

    не знаю, кто там в ваших фантазиях "Украину имели", а факты таковы, что пока проклятые рашистские пидоры со своей войной не приперлись, Украина жила прекрасно. Есть только одна проблема в современной Украине - проклятые рашистские пидоры-орки, которые пришли убивать украинцев, но, к счастью, огребают таких пиздюлей, что сердце радуется. Смерть рашистам, чем больше их сдохнет - тем лучше.
    А с остальными проблемами украинцы как-нибудь сами разберутся.
  15. 16 Мая 2022 Пон 15:09:48
    AlexAdmin писал :
    in_tema писал ... :Украину имели, имеют и буду иметь и не Россия.


    А с остальными проблемами украинцы как-нибудь сами разберутся.

    Видимо, чем западнее на Украине живешь, тем сильнее действие на голову, в плохом смысле слова.
    Шурка, имели олигархи, сейчас имеют и буду иметь, другие страны в своих интересах, мир таков уже.
  16. 16 Мая 2022 Пон 15:12:51
    Да я собственно и не лез к ним никогда, мне на них по одному месту.

    Другой вопрос, что вся эта вонь, которая льется по интернету - гораздо хуже любой соловьевщины.

    И отрицательное отношение формируется именно к тем, кто подобный помет разносит.

    Ну да ваше дело.

    Я тут так, мимо проходил.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд