Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Масяня про войну для детей 

Создана: 15 Мая 2022 Вск 13:56:39.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 59457

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 15 Мая 2022 Вск 13:56:39
    Если кто не видел, обязательно посмотрите, весело и правдиво)
  2. 16 Мая 2022 Пон 15:17:11
    Сразу дву персонажа, которые все время проходят мимо и оказываются здесь совершенно случайно (кнопки перепутали)

    Гы-гы-гы
  3. 16 Мая 2022 Пон 15:17:17
    in_tema писал : Шурка, имели олигархи, сейчас имеют и буду иметь, другие страны в своих интересах, мир таков уже.

    я тебе не "Шурка", еблан.
    Все проблемы Украины - не вашего ума дело.
    Ваше дело - съебать с Украины.
    Демагогия и запудривание мозгов - не канают.
    Важно только одно: освобождение Украины от проклятых рашистов, а всё остальное - хуйня, которая не имеет сейчас никакого значения.
  4. 16 Мая 2022 Пон 15:20:14
    Никiта М. писал : Сразу дву персонажа, которые все время проходят мимо и оказываются здесь совершенно случайно (кнопки перепутали)

    Гы-гы-гы

    Ага, зашел в перерыве от работы. А ты, смотрю, все постоянно отслеживаешь тут, не только говноСМИ на досуге просматриваешь.
  5. 16 Мая 2022 Пон 15:21:57
    kinslayer писал :эта вонь, которая льется по интернету - гораздо хуже любой соловьевщины

    ах вы бедненькие, насрать-то насрали, а вонь - не нравится.
    прям сочувствую.
    вы наверное хотели как, чтобы ваши солдатики нас убивали, а мы бы рассуждали о виновности Байдена, Обамы, про мировой заговор и прочее.
    нет уж, извините, но мы будем пиздить вас и отравлять вашу жизнь.
    потому что мы считаем именно вас источником наших бед.
    а не Обаму, не Байдена, не США, не масонов, не НАТО и прочее.
    вы уже 8 лет убиваете украинцев, и хотите, чтобы это всё происходило бы "где-нибудь там", а у вас чтоб "не воняло". А вот хуй. Будет вонять, да так, что не прокашляетесь.
  6. 16 Мая 2022 Пон 15:24:30
    in_tema писал : говноСМИ на досуге просматриваешь.


    Он опять про г...но.

    Гы-гы-гы
  7. 16 Мая 2022 Пон 15:26:43
    AlexAdmin писал:
    in_tema писал ... : Шурка, имели олигархи, сейчас имеют и буду иметь, другие страны в своих интересах, мир таков уже.

    я тебе не "Шурка", ***.
    Все проблемы Украины - не вашего ума дело.
    Ваше дело - *** с Украины.
    Демагогия и запудривание мозгов - не канают.
    Важно только одно: освобождение Украины от проклятых рашистов, а всё остальное - ***, которая не имеет сейчас никакого значения.


    Шура, Шурка, я же не Шурочкой тебя назвал. Confused
    Или уже не Шурка, а кто то другой в админской робе?!
  8. 16 Мая 2022 Пон 15:26:45
    Никiта М. писал :Он опять про г...но.

    а что поделаешь, если рашка - говно, и повсюду только оно...
  9. 16 Мая 2022 Пон 15:27:47
    Никiта М. писал :
    in_tema писал ... : говноСМИ на досуге просматриваешь.


    Он опять про г...но.

    Гы-гы-гы

    Ага, хоть и редко уже заходишь и на тебя наступаешь.
  10. 16 Мая 2022 Пон 15:36:22
    in_tema писал : Ага, хоть и редко уже заходишь....


    Я бы назвал это стремление "редко зайти и рассказать об экскрементах" синдромом кинслайера.

    Гы-гы-гы
  11. 16 Мая 2022 Пон 16:00:24
    in_tema писал : имели олигархи, сейчас имеют и буду иметь, другие страны в своих интересах, мир таков уже.


    То ли дело в России!
    У нас то олигархов нет.
    А все друзья фюрера чисто случайно оказались талантливыми бизнесменами.
  12. 16 Мая 2022 Пон 16:34:50
    скажем так, если бы у так называемых "олигархов" в Украине не было опоры в кремле, их бы давно уже не было как таковых.
    точнее, они были бы могли быть обычными предпринимателями, не выпирающими и не возвышающимися над всеми.
    олигархами их делает исключительно то "конкурентное преимущество", что кремлядь их сделала своими кошельками, считая их своим агентами влияния и вообще своими активами. В принципе, это срабатывает - всякий раз в критические моменты "украинские" олигархи начинают подыгрывать кремлю, потому что на самом деле они карманные куколки кремляди.
    достаточно убрать кремлядское влияние и не будет на пост-советском пространстве никаких олигархов. Как их нет в цивилизованных странах. Это чисто пост-советское явление.
    Олигархи - это явление КГБ-шной природы, тянущееся с тех времён, когда было решено распилить собственность СССР. Чтобы эта собственность не досталась "кому попало", её поместили в карманы "своих людей" - доверенных лиц от КГБ и КПСС. В этом вся история олигархата на пост-советском пространстве.
    Нет ни одного олигарха, который бы изначально не был ставленником от чекистско-партийной номенклатуры времён СССР. Все до единого они "из этого флакона розлиты".
    возможно, некоторые из них со временем стали проявлять строптивость и пытаться оборвать уздечку, связывающую их со своим источником.
    на этом, в частности, погорел Ходорковский, севший за это в тюрьму. Но это скорее исключение, нежели правило. Все остальные олигархи предпочитают изображать для вида некую свою независимость, на самом же деле прочно удерживая свою первоначальную связь с гэбэшно-коммунячей мафией кремля.
  13. 16 Мая 2022 Пон 16:36:05
    abshiss писал :
    in_tema писал ... : имели олигархи, сейчас имеют и буду иметь, другие страны в своих интересах, мир таков уже.


    То ли дело в России!
    У нас то олигархов нет.
    А все друзья фюрера чисто случайно оказались талантливыми бизнесменами.

    Так и в России не без заморочек..., Путин когда предупреждал их вернуть активы в Россию из-за бугра, даже прощал им все. Основной поток как раз был не в Россию, а из России, олигархи надеялись на капиталистическую неприкосновенность капиталов, отправляли за рубеж на хранение и не вкладывались в Россию, вот и получили, что получили..., теперь инвестируй в российскую экономику или оставайся с остатками своих капиталов за бугром.
    ПС: Обычно, близкие друзья не подводят и им доверяют.
  14. 16 Мая 2022 Пон 16:50:29
    AlexAdmin писал:
    это же вообще явление КГБ-шной природы,

    А я вот все думаю, почему это к рождению современной России приложило руку ЦРУ, начиная от Конституции, советников во всех ветвях власти и агентов влияния, аля перестроичный Чубайс и ко. Разве Америке нужна была сильная Россия? Очередной сателит, для получения прибыли от ограбления ресурсов и продажи американских товаров и услуг за зеленые бумажки.
    А КГБ успешно сработала бы и раньше, если бы Андропов был жив, эффект от реформ был бы побольше китайских.
    Вот и сейчас отработала старая школа КГБ, которая использовала всю информацию и приняла самое оптимальное и правильное решение, хоть и для кого то и не приемлемое.
  15. 16 Мая 2022 Пон 17:12:19
    in_tema писал :А я вот все думаю, почему это к рождению современной России приложило руку ЦРУ

    "ви так говорите, как будто это что-то плохое!" (с)
    Все те страны, к которым США на самом деле "приложило руку" - (США их вообще разгромили - это Япония и Германия) - сейчас живут прекрасно. Прямо скажем, живут эти страны лучше всех.
    А вот сраная РФ от мифической "руки ЦРУ" - страдает.
    Где-то тут что-то не стыкуется, если уж пытаться всерьёз развивать тему о приложении руки ЦРУ США к бедной-несчастной РФии.

    in_tema писал :Разве Америке нужна была сильная Россия?

    Америке, да и всему цивилизованному миру, абсолютно не нужна ебанутая агрессивная "Россия", которая в этой ебанутости, неадекватности, и агрессивности видит некую свою "силу".
    Рашисты, поймите, вы не сильные, вы - ебанутые неадекватные гандоны, которых ненавидит весь мир именно за это, и только за это.

    in_tema писал :Вот и сейчас отработала старая школа КГБ, которая использовала всю информацию и приняла самое оптимальное и правильное решение, хоть и для кого то и не приемлемое.

    Вот именно поэтому сраная пидорашка в говне. Именно потому, что в источнике всех бед тупорылые ватники видят источник своей силы и могущества. Старая, блять, школа КГБ, приняла самое правильное решение... вы себя-то хоть слышите? А, впрочем, кому я это пытаюсь объяснять. На самом-то деле всё правильно - весь этот гнойник под названием РФ, имеющий в своей основе "старую школу КГБ" (гэбэшно коммунячую мафию) - должен быть раздавлен. И хорошо, что вы такие ебанутые, из-за этого вас не жалко. Никто в мире не испытает ни малейших угрызений совести по поводу уничтожения этого вонючего гнойника под названием РФ. Потому что - поделом. Так вам и надо.
  16. 16 Мая 2022 Пон 17:27:13
    AlexAdmin писал ? ? ? : ****

    Шурка, одни брызги слюной... Ты живешь текущей ситуацией, не вспоминаешь прошлое, хотя, что тебе вспоминать... и мечтаешь о недостижимом переможним будущем.
    Тикай хлопец...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд