Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Простой вопрос путофашистам: зачем вы к нам лезете? 

Создана: 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1077 (+1), просмотров: 102483

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38
    Мне, как русскому человеку, живущему в Украине с 2017 года, непонятно.
    ̶Н̶а̶х̶у̶я̶? Зачем вы к нам полезли, зачем решили нас убивать?
    Вы уничтожаете наши города вместе с простыми мирными жителями.
    Вам что, своей земли мало? Или вам свою фашистскую злобу девать некуда?
    Вы придумали себе каких-то "нацистов", которых я в Украине нигде не видел. Но вам их будто бы по телевизору показывали. А я вам как русский человек свидетельствую: нам, русским людям, в Украине ничто не угрожало, и не угрожает, кроме вас, путофашистов. Нас никто не притеснял, не преследовал, не ущемлял. Мы свободно говорили и писали на русском языке. Вы пришли нас "спасать"? Серьёзно? Вы - никчёмные алкаши, дураки, убийцы и мародёры, не способные ни на что доброе в своём собственном доме? Лично я потому и уехал из РФ, чтобы быть от вас подальше, поскольку изнутри знаю вашу жизнь.
    Или вы просто живёте так дерьмово, что подохнуть на войне для вас лучший выход, нежели ваша обычная поганая бессмысленная жизнь?
    Расскажите, чего вам дома не сидится, чего вы к нам лезете и лезете? Мы что, должны всех вас утилизировать в земной перегной чтобы вы наконец-то закончились и перестали к нам лезть?
    Нет, ну ладно, если отбросить эмоции, просто ответьте: цель какая?
    Что это за цель, ради которой вы уничтожаете и себя, и нас, и перспективы России, и делаете всё русское ненавистным для всех цивилизованных людей? Раскройте, может быть и правда, ваша цель так важна, что она того стоит, и оправдывает все эти ваши средства?
  2. 23 Мая 2022 Пон 16:15:58
    Моеимязанято писал :
    Какое ещё обвинение?
    А когда был суд, который вынес это обвинение?

Обвинения не выносят, а предъявляют. Делает это прокуратура, суд в этом этапе не участвует от слова совсем. Дальнейший юридический ликбез - это к Боярину, за деньги.
  3. 23 Мая 2022 Пон 17:01:00
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Какое ещё обвинение?
    А когда был суд, который вынес это обвинение?

Обвинения не выносят, а предъявляют. Делает это прокуратура, суд в этом этапе не участвует от слова совсем. Дальнейший юридический ликбез - это к Боярину, за деньги.

Если ты такой умный и юридически подкованный, то объясни, на каком основании ты говоришь о каких-то обвинениях, если признать виновным может только суд?
  4. 23 Мая 2022 Пон 17:08:20
    Крыша поехала на старости лет. Все смешалось в доме Облонских.

Гы-гы-гы
  5. 23 Мая 2022 Пон 17:37:05
    Моеимязанято писал :Если ты такой умный и юридически подкованный, то объясни, на каком основании ты говоришь о каких-то обвинениях, если признать виновным может только суд?

Ликбез по русскому языку (что такое "обвинение", что такое "виновный" и так далее) я точно проводить не буду. Можешь сам посмотреть в словаре.
  6. 23 Мая 2022 Пон 17:58:35
    Моеимязанято писал ... :Если ты такой умный и юридически подкованный, то объясни, на каком основании ты говоришь о каких-то обвинениях, если признать виновным может только суд?

Ликбез по русскому языку (что такое "обвинение", что такое "виновный" и так далее) я точно проводить не буду. Можешь сам посмотреть в словаре.

Понятно.
    Другими словами, никаких иных, более "железных" доказательств по этим "отравлениям" у тебя нет.
    Получается, что ты просто брешешь под дудку западных спецслужб, как это когда-то говорилось.
  7. 23 Мая 2022 Пон 19:09:06
    Моеимязанято писал :Получается, что ты просто брешешь под дудку западных спецслужб, как это когда-то говорилось.

Западная прокуратура говорит: мы считаем, что Петров и Боширов преступники, и у нас есть доказательства, которые мы готовы предъявить в суде.

Восточный пресс-секретарь президента говорит: нет, Петров и Боширов не работают в Кремле, вы что, совсем дурные, Кремль это такое историческое здание, в нем невозможно работать.

Так все неоднозначно, и кому же верить...
  8. 23 Мая 2022 Пон 19:27:57

Телевизеру и Бидону Exclamation
  9. 23 Мая 2022 Пон 21:14:49

Всё гораздо проще, чем кажется.
    Верить надо тому, кто свои обвинения сможет подтвердить неопровержимыми доказательствами, а не какими-то левыми хайли-лайкли. Вот и всё.
  10. 23 Мая 2022 Пон 21:33:05
    CitizenOfDreams писал(а) : Дальнейший юридический ликбез - это к Боярину, за деньги.

Не-не-не. Только не ко мне.
    Упаси меня Ктулху от такого клиента, как Игорь.
    Самому поганому противнику такого не пожелаю.
  11. 23 Мая 2022 Пон 22:09:05
    CitizenOfDreams писал(а) :Так все неоднозначно, и кому же верить...

Тому, кто врёт постоянно, верить нельзя вообще ни в чём.
    "Освобождение Донбасса" - сегодня из телевизора донеслось Недовольство! это так теперь "операция" называется.
  12. 23 Мая 2022 Пон 22:10:26
    Roman! писал :
    "Освобождение Донбасса" - сегодня из телевизора донеслось.

Мыши плакали и кололись...
  13. 23 Мая 2022 Пон 22:40:25
    Цитата :
    Верить надо тому, кто свои обвинения сможет подтвердить неопровержимыми доказательствами, а не какими-то левыми хайли-лайкли.

Я вот, например, верю двум российским микробизнесменам Боширову и Петрову, которые предъявили неопровержимые доказательства того, что их интересовал в осколке британской империи солсберецкий шпиль. Т.н шпиль притяжения.

Гы-гы-гы
  14. 23 Мая 2022 Пон 22:47:03
    А сам процесс обвинения кого бы то ни было это все беззаконие и беспредел спецслужб запада. Разве ж такое может быть чтобы кого нибудь обвиняли, не предъявив доказательств какому то хрену с форума?

Гы-гы-гы
  15. 23 Мая 2022 Пон 23:04:40
    Микитка, ты или дурачок какой-то, или прикидываешься, но скорее всего первое.
    Чувак на форуме с пафосом и заламыванием рук зачем-то начал писать какую-то байду про адские отравления чудовищным Новичком, я всего лишь спросил у него, есть ли у него пруфы, подтверждающие его пафос и заламывания рук.
    Лично мне вообще никакие доказательства не нужны, я и так знаю, что их нет и все эти истории с "отравлениями" - фуфло свинячее.
  16. 23 Мая 2022 Пон 23:19:56
    Моеимязанято писал : Лично мне вообще никакие доказательства не нужны
    ..

Веришь Боширову и Петрову, хрен с форума?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 70, 71, 72  Вперёд