Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор "Русский Народный Юмор" 

Создана: 09 Мая 2019 Чтв 17:03:28.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 193, просмотров: 87277

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. sh19662006


    Начинающий


    Более года на форуме. (929 дн.)
    09 Мая 2019 Чтв 17:03:28
    [внешняя ссылка]
  2. 10 Мая 2019 Птн 17:47:02
    ишшо один
  3. 06 Апреля 2020 Пон 16:28:36
    Киссинджера лишили звания Героя капиталистического труда из-за скандальных слов про СССР

    В США завершилось разбирательство по поводу скандального заявления бывшего госсекретаря, известного дипломата Генри Киссинджера.
    В своей речи в прошлом году он назвал СССР страной по-настоящему счастливых людей, отметив, что советским людям приносили восторг даже такие простые вещи, как джинсы, колбаса или туалетная бумага.

    Согласно решению дисциплинарной комиссии, созванной вскоре после заявления Киссинджера, пожилой политик будет лишен звания Героя капиталистического труда и памятной медали «200 лет Соединенным Штатам Америки», врученной ему в 1976 году.

    В итоговом постановлении, опубликованном сегодня секретариатом Республиканской партии, говорится, что Киссинджер «повел себя недостойно, поставил под удар честь американского гражданина и его моральный облик перед зарубежными союзниками».

    «Обязать гр. Г. Киссинджера в полной мере компенсировать стоимость торжественного банкета по поводу присвоения ему звания Героя капиталистического труда, состоявшегося 28 декабря 1987 года в ДК «Дворец скаутов», г. Такома.

    Обязать его также частично возместить стоимость личной автомашины «Линкольн Таун Кар», предоставленной ему в том же месяце из состава специальной автобазы №4, г. Вашингтон», — постановили члены комиссии.

    В то же время, Киссинджера было решено не лишать земельного участка с домом в дачном кооперативе «Секвойя» с учетом того, что он пользовался им свыше 20 лет и предоставил комиссии положительные характеристики от соседей и председателя кооператива.
  4. 12 Апреля 2022 Втр 11:03:04
    Пескануть- сморозить несусветную чушь
    Откадырить- поставить на место человека, который песканул
    Инородный артист- деятель шоу-бизнеса, который сбежал в Израиль и надеется, что Россия капитулирует
    АйфонУтый- человек, который готов продать Родину за джинсы и жвачку
    Ургантизация- массовый отъезд «совестливых» деятелей культуры «со светлыми лицами» на свою историческую Родину
  5. 16 Мая 2022 Пон 14:08:43
    Позвонили мне только что "из вашего банка". Якобы, я оставил заявку на смену подключённого номера. Я, конечно же сказал роботу, что никакой заявки не оставлял.

    И меня тут же соединили с "сотрудником ЦИПсО банка".
    - Меня зовут Артём, - говорит он мне. - Какой у вас ко мне вопрос?
    - Здравствуйте, Артём. Скажите-ка мне, а чей Крым?

    Артём стушевался, сказал, что Крым крымчан, потом, что Крым севастопольский. Тут я спросил его, как там, удалось ли отбить Херсон, считает ли он, что Ахмат сила, и почему он не пошёл в терроборону.

    Артём (или чорт знает, как его зовут на самом деле) мучительно разрывался между желанием немедленно повесить трубку и ответить мне.
    Он пытался кричать, что скоро уже "мы разбомбим ваш этот мост". Я оказался шустрее, и быстро сказал в трубку:
    - Будет, будет вам Новороссия! (с)

    И отключился.

    Три вывода. Передайте своим родителям, а особенно бабушкам и дедушкам, что украинские коллцентры снова работают, и что под видом банков снова звонят мошенники. Правда, теперь они работают с территории Польши и Германии.

    Второе. Если позвонили Вам, не спешите вешать трубку. Поговорите, спросите что там Азов, как поживает? Поженились ли Калына и Волына? Ну вообще много чего можно спросить, и получить заряд позитива на весь день.

    Третье. В текущей ситуации вывод украденных у наших стариков денег не возможен без применения схем с криптовалютой, или же без имитации внешних операций на территории, скажем, Таможенного союза.
    Короче, без участия сотрудников российских банков оно все не работает. Пятая колонна? Да. И шестая с седьмой заодно.
  6. 23 Мая 2022 Пон 12:09:48
  7. 23 Мая 2022 Пон 14:54:50
    Письмо на деревню дедушке. (Первое)
    Здравствуй, дорогой дедушка. Сегодня у меня хороший день – опять встречался с ляхом. Он добрый, не думай. Обещал половину забрать, все равно, говорит, вы не справляетесь. А мы польские школы откроем, шляхтичей дадим, работу бездельником найдём.
    Дедушка, а правда, говорят, что никакие мы не украинцы, а младшие ляхи

    Дорогой дедуля, тяжело мне стало. Раньше бывало получал мои несколько гривен, да и в стул. А теперь, где столько стульев наберёшь? Гривен стало больше чем народу! А тут ещё бусурман из-за океана разные зелёные бумажки мне пихает. Отказаться неудобно, а народу раздавать незачем – все равно купить нечего. Поэтому открываю стулья в разных банках и складываю туда. Когда-нибудь, помогу народу.
    Дедуля, как там бабуля? Помнишь была у нас бабуля Анжи? Ну та, которая из страны, где два раза в неделю моются? Как там у неё? Говорят с дровами тяжело, холодно и грязно.
    Недавно приходил ко мне друг Беня, обещал и дальше помогать. Но, сказал, что на следующий неделе придёт за расчётом. Не в смысле, что уволиться, а в смысле за процентам.

    И самое важное, дедуля. Орда опять донимает, море забрали и не одно. Хотел в солдатиков поиграться, а они и их побили сильно.
    А с ними ещё такие бородатые дядьки пришли, страшные, громкие, кричат – уходи, мол, сдавайся мол, сейчас придём и всех вас уложим!
    Их старшой, тот просто ужасный вообще. Утром телефон берет, бороду поглаживает и говорит – не сдашься, хуже будет, дон! И так хитро улыбается. Страшно мне , дедуля.
    Что делать, дедушка, я и не знаю. Иногда, как совсем плохо, играю на рояле, пока есть чем.
    Засим прощаюсь,
    Твой Вовка в Тридевятом царстве.
  8. 24 Мая 2022 Втр 10:16:07
    а может




    или

    [/url]
  9. 25 Мая 2022 Срд 15:54:43
  10. 25 Мая 2022 Срд 15:58:22
    76
  11. 25 Мая 2022 Срд 21:51:33
  12. 28 Мая 2022 Суб 10:54:46
  13. 28 Мая 2022 Суб 11:36:23


    Наименование "свинособаки" пошло от невозможности определить точно, под свиней или собак сделан закос.
  14. 28 Мая 2022 Суб 16:11:02


    Работа постоянного представителя России при международной организации, к сожалению, ограничивает посла в выражениях своих эмоций. Например, нельзя перебить выступление другого посла, даже если он идиот или провокатор. По себе знаю, как трудно порой русскому послу сдерживать свои чувства. Но ведь поправить свои очки во время выступления очередного идиота не возбраняется?)
  15. 28 Мая 2022 Суб 17:22:51
    k9zxc писал :

    Наименование "свинособаки" пошло от невозможности определить точно, под свиней или собак сделан закос.

    ты бы для начала загуглил,, чтоб за умного сойти. дб блдь
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд