Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт Ложим пенобетон вместе 

Создана: 08 Мая 2022 Вск 5:07:10.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 26513

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 08 Мая 2022 Вск 5:07:10
    24 п/м Тридцатка.
    Я понятия не имел что ето такое. Каксказал бы бугор - Ето вагинец какой-то, братан. Так оно и есть.
    Фумндамент был подготовлен загодя. Выстоялся, кстати, не лопнул. Взял на работе лазерный уровень, прострелять... Панты, он далше 5 метров не стреляет.
    Вывод 1 - Дешёвый лазер - Для девочек (он красивый)
    Простреляль фундамент старым, дедовским способом= Ровная палка+уровень. Да. +- 1,5... 2 самтима.
    Шаг второй - Первый ряд.
    Отута началось самое интересное.
    2-Гидроизоляция, между фундаментом и кладкой... "Сёма Вы видели етот рубироит? Естле ранше Я один рулон скидавая с вагона брал двумя руками, то етот рубироид Я два штуке подмышкой унёс" Кароче, в два слоя его. Для надёжности.
    3- Первый ряд. Само интересное. Я поторопился и заработил его за 2дня. Ни фаллоса, пенис получился. Первый ряд садистя на раствор, именно на раствор и выставляться должен -ИДЕАЛЬНО, потраттьте время, но ПЕРВЫЙ ряд нужно выставить ровно.
    Вопрос - Почему на раствор?
    Обясняю - Там +- У меня 2самтима получилось. Садить на клей - Клей плывёт, Раствор, погущё, работает. , да и по денгам дешевле получается.

    Так!!!, пойду ка Я намахну и огурчика захрумкаю.
  2. 15 Мая 2022 Вск 19:04:33
    В беспределе сидел, чтоб видеть сообщения в этом разделе нужно в группу беспредела вступить Смайлик :-)
  3. 15 Мая 2022 Вск 19:45:14
    анархист - любитель писал : В беспределе сидел, чтоб видеть сообщения в этом разделе нужно в группу беспредела вступить Смайлик :-)


    О! Ето Я не понимаю. Я знаю, чтоестле с главным, местным, кастрюляголовым не спорить, то твои посты тереть не будуд.
    зы. прошю прощения за офтоп
  4. 19 Мая 2022 Чтв 14:35:28
    Ну чо, поклал?
  5. 19 Мая 2022 Чтв 20:18:45
    ДМИТРИi писал : Ну чо, поклал?


    Дану ты чо... Вышел на роботу, по вечерам толко получается по паре замесов кубатурить, вышел на 7ряд. Ещё пьять. Мама дорогая. Щас пелменый нарубаюсь и спать.
    Какое всё кривое.
    Успокаевает одно, прораб говорит - И так сойдёт.
  6. 20 Мая 2022 Птн 8:37:17
    Когда мне надо было пристройку сделать к дому, я тоже на полном серьёзе пенобетон по началу рассматривал. Но склонился к каркаснику в итоге. Работал после работы - две недели ушло на корпус только, неделя на крышу пол ключ и ещё два месяца на пол и стены... Окно и входную дверь удалось за день установить. Как ни крути, каркас быстрее, если один ибашишь( мне иногда сын помогал, иногда супруга)
  7. 21 Мая 2022 Суб 5:02:10
    ДМИТРИi писал : Когда мне надо было пристройку сделать к дому, я тоже на полном серьёзе пенобетон по началу рассматривал. Но склонился к каркаснику в итоге. Работал после работы - две недели ушло на корпус только, неделя на крышу пол ключ и ещё два месяца на пол и стены... Окно и входную дверь удалось за день установить. Как ни крути, каркас быстрее, если один ибашишь( мне иногда сын помогал, иногда супруга)


    То-же каркас сперва планировали, но городьба слишком грандиозная, 24метра погонных буквой П и длинная стена 10м/п с каркасом вообще гемор был-бы ещё тот. Да и прораб настояла.
    7рядов положил, в одном месте выхлопная труба от котла, нужен удленнитель метровый, он сабака, 3косаря стоит, и то на заказ. Ещё два ряда и можно будет леса городить. Дааа...
  8. 22 Мая 2022 Вск 6:24:59
    Сёдня защтробиться и В Ы Х О Д Н О Й!!!!!!!!! Я конячка хочу.
  9. 26 Мая 2022 Чтв 20:44:19
    Херушки. Только сёдня выставил 7 ряд. мастер приходил, трубу удленил. Выхлпную. Ат етава... понятно, кароче...
    Интерестно, сколько стоит возвесть стены из пенобетона? Я не предстовляю сколко денег за ето Я взял бы.
  10. 27 Мая 2022 Птн 11:19:38
    StrygoolS писал :
    Интерестно, сколько стоит возвесть стены из пенобетона?
    В среднем 2000₽ за куб
  11. 28 Мая 2022 Суб 7:30:34
    ДМИТРИi писал :
    StrygoolS писал ... :
    Интерестно, сколько стоит возвесть стены из пенобетона?
    В среднем 2000₽ за куб


    Недорого, в принципе. Не, Я не подписался бы.
  12. 28 Мая 2022 Суб 10:13:46
    StrygoolS писал :
    ДМИТРИi писал ... :
    StrygoolS писал ... :
    Интерестно, сколько стоит возвесть стены из пенобетона?
    В среднем 2000₽ за куб


    Недорого, в принципе. Не, Я не подписался бы.
    Я писал же, что рассматривал этот вариант, когда мне надо было пристройку строить 38м². Интересовался ценами. Вышло бы дороже каркасника, даже если самому строить. Кстати на двери входные с терморазрывом цены в районе 30000₽ начинаются. Так что если хочешь пластиковую поставить, считай хорошо. Пластик надо с доп петлёй делать, если что.
  13. 28 Мая 2022 Суб 21:03:23
    ДМИТРИi писал :
    Пластик надо с доп петлёй делать, если что.


    Не-не, там у них всё продуман.
    Надо кренделю позвонить, проконсультроваться, у него такая-же ситуейшен. Было.
  14. 01 Июня 2022 Срд 11:19:30
    ДМИТРИi писал : ...Пластик надо с доп петлёй делать, если что.

    Их и так 3 штуки на входных дверях. Можно хоть 10 поставить - а пользы от количества петель не прибавится.
  15. 25 Июня 2022 Суб 9:29:16
    Ну чо там с пенобетоном? Сложил?
  16. 25 Июня 2022 Суб 10:12:09
    ДМИТРИi писал : Ну чо там с пенобетоном? Сложил?


    Предпоследний ряд осталось доложить, заармировать и с последним панты какие-то получаются, там дохера вопросов. Потолок+крыша, одно из\регого вытекает. Сложно. Прораб говорит - Похдавай, потом разберёмся. Кубатурю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд