Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Дубль 

Создана: 17 Ноября 2019 Вск 15:15:34.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 242, просмотров: 122295

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 17 Ноября 2019 Вск 15:15:34

    совершенно верно

    вопрос: лично вы готовы будете выдавить газель?
  2. 08 Февраля 2022 Втр 9:59:03
    это случилось утром 31 января - вам куда? на объездную? а с Ениссейской? а то тут справа по проспекту "тошнят"

  3. 08 Февраля 2022 Втр 10:09:02
    Гормон роста писал : Авдей, ну чего непонятного? Автомагистраль, три полосы в каждом направлении с разделительным отбойником. В правой автобус, в средней легковушка, левая свободная



    9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
    Гормон, че непонятно?
    опередила автобус и встань вправо
    а если у него родственница с таким же качеством мозгов, чтобы ехать в пургу рядом с автобусом ночью, это - к "цветомузыкальным"
  4. 08 Февраля 2022 Втр 12:33:36
    Sxolastik писал : Я и не про автострады говорил, а просто повысить законодательно скорость до 110км/ч , все равно за городом никто 90 и даже ненаказуемые 110 мало кто соблюдает.

    так повысь до 130 сразу, а для одаренных до 180, один х рен, на двухколейках вусмерть бьются
  5. 09 Февраля 2022 Срд 7:55:40
    Sxolastik писал : Как же у некоторых подгорает когда ты едешь в крайнем левом ряду 60км/ч по Ленинградскому мосту в сторону левого берега. Видел бы ты эти лица обгоняльщиков по среднему ряду.

    Схоластик, нет понятия "обгон справа". Даже, если опережают по обочине, то будет "движение по обочине", а не "обгон". Потому что есть просто понятие обгона, которое тебе надо просто прочесть, потому что суть обгона в опережении, но с маленьким простым дополнением.


    Sxolastik писал :
    OmskFox писал(а) : а нах*я ты едешь в крайней левой полосе??
    Ну ка расскажи мне как ты двигаясь по Ленинградскому проспекту поворачивая на Енисейскую уходишь на объездную дорогу? Или ты один из тех мyд@ков которые щемяться со средней полосы?

    и это говорит тот, у которого
    Sxolastik писал : За январь пробег только по городу около 2,5К км , это без трассы. Назови свою цифру.

    ну-ка говоря, на 700 метрах ты не можешь перестроиться из правой полосы в левую!


    хотя....даже не 700,
    ты ж начинаешь
    Sxolastik писал : когда ты едешь в крайнем левом ряду 60км/ч по Ленинградскому мосту в сторону левого берега Гы-гы-гы
    OmskFox писал(а) : а нах*я ты едешь в крайней левой полосе?? Офигеть
    Sxolastik писал : Ну ка расскажи мне как ты двигаясь по Ленинградскому проспекту поворачивая на Енисейскую уходишь на объездную дорогу


    кстати, ты не экспедитор КБ? не доставщик пиццы? не зубодер? верю, что не таксист
    За январь пробег только по городу около 2,5К км, это без трассы
    + пробег только по трассам города
    и + пробег по трассам вне города
    ( я понимаю, чай, не дурак, что есть городские улицы и городские трассы )( к примеру, Ленинградский проспект или связка 22 Декабря с Сейфулина, Черлак и Набка, это трассы, а Стальского, к примеру, проезд)
  6. 15 Февраля 2022 Втр 8:09:26
    как обычно, коротенько, часика на полтора
    еду вчера в 15 по Набке. от Спутника
    хвост до Циолковского начинается у 13-го дома, не парьтесь, это следующий дом за Океаном
    хвост до перекрестка с Циолковского, но - в правом ряду. В левом поменьше

    думаю, торопиться не стану, опять же, о людях подумаю, о судьбах, и встаю в правый
    здесь немного подробней обскажу - Набка это дорога в две полосы в каждую сторону, и в моем случае есть выбор, вставь вправо и ехать только прямо, или встать влево и ехать с возможностью левого поворота с Набережной на Циолковского
    как бы, понятно, что встать в левый ряд, это сыграть в рулетку, то есть, кто-то обязательно будет поворачивать налево и запрет свой ряд, пропуская встречный транспорт, и в этом нет ничего неправильного, если желающий налево заблаговременно включает поворотник и ждет
    таких ситуаций и дорог везде хватает, просто Набка очень наглядна, в моем направлении справа не объедешь правый ряд, но можно пытаться проехать прямо в левом ряду, и можно напороться на какого дебила, когда ты едешь за тачанкой и видишь, что перед ней перекресток свободен, но вот тачанка подъехала, остановилась и включила мигалку
    да, это негодяи так поступают, но негодяям негодяево, а я в таком случае говорю - сделал ставку... я сделал свою ставку, то есть, обогнав поток по правому ряду, мечтал в более свободном левом пройти прямо. Но не прошел.
    в таком случае становлюсь за негодяем и включаю правый поворот, но чаще не включаю, дабы не выискивать "добрых душ" в правом ряду, которые запрут добропорядочных самаритян, стоявших за ними благонамеренно от самого моста, как дураки или не желающие постоянно какать и писать за рулем, чтобы быстрее примчаться в дом. Конечно, я могу, увидав окошко, окошище такое европейское, чтобы влезть бьюллетом, но могу и испугать какого робкого гражданина, ибо, не все на городских дорогах отрабатывают управляемые заносы и родились гонщиками
    опять же, нужно понимать, что в левом ряду я могу стоять и не за негодяем, потому что человек ехал и показывал свои намерения, а я просто сделал ставку - мало ли, встречный поток небольшой, этот повернет, а я прямо продолжу
    но в любом случае - я делаю свою ставку.

    и еду себе вчера, очень неспешно двигается правый ряд, и посматриваю, как левый прирастает Умниками, и что характерно, чем ближе к перекрестку, тем меньше опередивших меня по левому ряду. Скажем, их нет вообще, потому что они все прекрасно проходят через правый, благодаря Добрым Душам, и это я называю Синдромом Пипелаца, когда труба, постоянно перекрываемая краном, пропускает воды больше, чем труба без крана.
    Что это означает, чем аргументировал известный гомеопат Пипелац и почему его именем назван синдром? насмотревшись импортных роликов и где-то побывав в аналогичной по виду ситуации, этот врачеватель решил, что надо упростить правила дорожного движения, причем, не для законопослушных водителей, а в угоду тупым баранам и откровенно срущим на других участников полукровкам, так сказать, полуобразованным читателям. правил.
    здесь надо пояснить, что на дорогах всегда существуют различного рода неожиданности, препятствия и прочие катастрофы. Скажем, едут граждане по делам в двух полосах по совершенно ровной, монотонной и лишенной систематических препятствий, навроде светофоров и перекрестков, дороге; долго едут, аж засыпать начинают; время от времени сзади кто фарами моргнет, мол, расступись - я еду, все сразу в кучу и Расступисю пропускают; а так едут себе и едут, пока до внесистемной ошибки не доезжают. Скажем, авария без катастрофы - заснул-в жопу приехал, или катастрофа без аварии - труба под землей лопнула, тысячи жильцов без воды сидят, на одной полосе яма.... вот тут возникает, что называется, Негласное Правило Дороги
    кстати, совершенно непонятно, почему его нельзя узаконить? что мешает депутатам и законотворцам поправить эти устаревшие правила Движения!
    так вот, НПД говорит разуму - пора делиться и уважать
    тут всё и становится в ёлочку, прям как в Ипонии - через одного мы все продвигаемся к заветным целям
    сделай такое правило законом, чтобы исключить работу адвокатов, и на перекрестке с Циолковского я первый готов пропустить Щемливого
    а пока Системного Правила нет, я воспринимаю щемящихся из левого запертого систематическим препятствием ровно так же, как и щемящихся с обочины. По щемящимся с обочины ни у кого возражений нет? Кстати, напомните, где в правилах написано, кроме запрета про движение по обочинам, простыми русскими буквами - движущийся и лезущий с обочины признается для суда абсолютно несуществующей дорожной сутью и приговаривается к аннигиляции без суда и следствия?
    где написано, что баран, приехавший в аварию из под запрещающего знака, приговаривается не просто к штрафу за нарушение проезда, а является прямым и единственным виновником этой аварии!
    щас не об этом, хотя и о том, всё в этих устаревших правилах связано

    итак, ситуация: обочечников никто не любит, но есть готовые пропускать левых наглецов
    вот это и является синдромом Пипелаца - пропускать готов, объяснить смысл не может
    при любом заторе всегда можно пропустить кого, выезжающего с прилегающей, или растерявшегося какого, но встать, закурить, передавить горло всем, кто за тобой, чтобы поток умников, просочившихся через дворы, опять вливался в общий строй, чтобы поток скотов, заведомо знающих, что они, благодаря своей наглости, просочатся слева... всё это описывается синдромом Пипелаца

    и вот наглядное подтверждение
    медленно продвигаемся вчера к перекрестку... не, левые-то быстрее... но, медленно, в моем ряду, в правом... нельзя быть правым без прав, а оно есть
    и вот становится видно уже, что перед самым перекрестком авария
    в правом ряду
    таки приехал уснувший в жопу
    эпическая картина: в левой полосе стоит с поворотником налево - в правой стоят с двумя поворотниками (знаете же, когда водитель обязан включать сразу оба поворотника)
    и возникает парадокс Амонлюзы:
    те козлы, которые считали, что их невозможно не пропускать слева в правый ряд, теперь совершенно законно не пропускают правых в левый!
    суть парадокса, засранцы никогда не скажут себе про свою обосранность, но всегда найдут тысячу причин, чтобы рассказать, как они чисты в этом засранном ими же мире.



    такая вот коротенькая история
    но я, конечно же, могу дополнить ее рассказом про парковку м удаков, и это будет совершенно к месту и в рамках парадокса Амонлюзы с учетом синдрома Пипелаца
    большая и пустая парковка
    какие-то глупые люди для какой-то надобности нанесли на нее разметку, закатав еще прежде для удобства пользователей пыльное поле в асфальт
    утро
    никого
    почти
    приезжает Засранец, с самой большой буквы
    и встает, вернее, бросает свою жоповозку где придется - ну вот, как взбднул
    подъехал, встал поперек разметки, перданул во Вселенную своей прокисшей образованностью и съеbал на закуп пропитания, для поддержания жизни жопы, чтоб жоповозке было чего возить
    ты ему говоришь - а что мешает? встать прямо, для тебя и разметку придумали, чтоб ты тренировался лишний раз, чтоб всем удобно было, чтоб ты даже о людях не думал - просто встал...
    а он тебе - а кому я мешаю?
    вроде и логично рассуждает... они все рассудительные, логичные и умиротворенные особым знанием, а уж возвышением своим!
    маленькое только несоответствие их реальных высеров своим глобальным познаниям: тут, говорит, я дом для людей строю - а тут испражняюсь на них

    а кому он мешает... а что тебе-то мешает встать? в чем прикол? метр проехать? рулить не умеет? заезд в гараж не получается? время экономит - говно кипит?
    ну какие причины - чтобы я, недалекий, понял?
    с какой мелочи начинается падаль.
  7. 15 Февраля 2022 Втр 9:28:28
    щас наблюдал, как девочка выгоняет свой сарайчик
    пришла, у гаражика снежок почистила
    потом выезжает, медленно показалась жопа, еще медленнее, еще
    вот, думаю, вперед поедет - точно, не вписалась в проемчик
    опять медленно показалась жопа
    толчками пошла
    да! да! да!
    да какое там ей удовольствие
    ну купи ты уже по размеру, или папика попроси подарить
    выехала
    отъехала, чтобы ворота прикрыть, и выворачивает вперед, на заснеженные места соседей
    ах ты! сарайка не может проехать по этому снежку
    еще попытка
    еще
    много крутила рулем, в итоге не придумала ничего умнее, чтобы поставить тачку в служебный проезд
    и ведь знает, что он очень служебный
    кончилось хорошо - она красавица, и тачанка к месту
    ладно, в этот раз никому не помешала
    и получилась просто зимняя картинка
  8. 15 Февраля 2022 Втр 12:49:01
    Всегда, когда у тебя что то не получается, помни- где то в окне сидит взрослый мужик, который сидит и хихикает , смотрит, как у тебя не получается... девочка, делай всё уверенно, не доставляй ему этого удовольствия Недовольство!
  9. 15 Февраля 2022 Втр 12:55:56
    Псения Кобчак писала : Всегда, когда у тебя что то не получается, помни- где то в окне сидит взрослый мужик, который сидит и хихикает , смотрит, как у тебя не получается... девочка, делай всё уверенно, не доставляй ему этого удовольствия Недовольство!




    сама свою проблему определишь?

    Амонлюза писал :
    при любом заторе всегда можно пропустить кого, выезжающего с прилегающей, или растерявшегося какого...
  10. 15 Февраля 2022 Втр 13:51:21
    а девочка, которая к своим двадцати пяти годочкам, превозмогая усилия помочь своим согражданам, поимела в награду гараж в центре города с сараюшкой в нем, должна влегкую почистить свежий снежок, чисто для здоровья, если за эти 2 минуты можно здоровье приобресть, и должна понимать, что вряд ли вышедший на перекур курильщик метнется к ней с 25-го этажа для вспомошествования поездке от безделья
    ну разве что, если она упадет навзничь после двух минут работы лопаткой

    про таких , я имею в виду - подобной последней упомянутой, песни слагаются и анекдоты, таких можно на руках носить, с их раскинутыми ручонками и бормотанием "уф, наработалась"
    если она действительно яму выкопала, выгребая снежок

    а остальным ольгам нужно еще дорасти до насаждения христианства на Руси
  11. 15 Февраля 2022 Втр 13:52:18
    да! и не сидит, а стоит
    во имя просмотра
    нельзя жевать ни при каком ГимнЕ .
  12. 16 Февраля 2022 Срд 14:00:46
    а вообще, люди это какая-то бумага
    щас посмотрел на эти четыре гаражика, все выехали, почистили, и каждый у себя полосочку оставил меж гаражей - чтобы убрать лишние 30 сантиметров - никогда! смешные чучела
    ипдоры
    а так-то - люди!
    говно смешное
  13. 16 Февраля 2022 Срд 14:02:26
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Гормон роста писал : С центральных улиц оперативно вывозят снег. Работают однако


    Оперативно? Снегопад вроде был вчера, не?


    говно смешное
  14. 16 Февраля 2022 Срд 14:46:22
    Sxolastik писал :

    Я за 3к новый купил а тут за это просят 3,5 что в головах у людей.


    Схоластик, а про велодорожки уже всё?

    что там твоя голова говорит?
  15. 28 Мая 2022 Суб 21:09:56


    забавно, если картинку растянуть, то Жига превращается в Волгу

    сегодня в первой половине
    я выходил в кадре слева, аккурат меж той синенькой хондой и этой жигой, еще подумал - как он так решил развернуться? и начал думать- уе.ёт или не у.. не успел додумать, он уе.ал.
    и давай, значит, вперед ехать
    ан-нет, эта девушка вышла с пассажирского сиденья и похлопала его по крылу - мол, ты че творишь, и, ты приехал!
    а у татарина этого престарелого или узбека (слева в тюбетейке) фаркоп, он им попал в подножку мерина, мерин белый, а низ черный, такой звук был - туп, но ни вмятины, ни царапины
    я сходил в киёск
    когда вышел, вон уже и хозяин в возрасте таком же (справа от дамочки) подтянулся, короче, они очень быстро пришли к консенсусу, я и докурить не успел, а мерин уехал

    и татарин обратно снова въезжает по траектории своих вывернутых колес вперед и пытается по этой же траектории сдать назад
    тут пробка, все гудут, пришлось мне поработать гаишником, шагнул в эту гущу базарного люда и спомог всем мирянам

    да как бы и ни о чем, просто сценка... пока в киоске был, одна торгует, а вторая стекла протирает от обезьянньего герпеса, увидала и кричит: смотри-смотри, мужик бабу подбил! ой-ой, права купил, а ездить не купил!
    помогаю водятлу и думаю, сколько таких непонимающих за рулём сидят

    кстати, мерин стоял припаркованный по "лисовому типу"

    и - бойтесь парковочных мест, ездуны
  16. 02 Июня 2022 Чтв 22:01:13
    [внешняя ссылка]

    Вчера, 1 июня, на кольце улицы Жукова произошло небольшое ДТП. «Лада-Веста» столкнулась с автомобилем Tesla Model 3. Примечательно, что последнее авто принадлежит омскому бойцу ММА Александру Шлеменко. Это же подтвердил сам спортсмен «Городу55».

    — Я расстроен. Я ехал с сыном на тренировку, никого не трогал, ехал со скоростью 30 км/ч. Тут машина справа меня обгоняет, подрезает. Я пытался уйти влево, насколько мог, но она всё равно меня догнала, — цитирует Александра Шлеменко издание. — Повреждения есть. Конечно, не такие серьезные — машина ездит. Из-за обоюдной вины мне 50% придется самому восстанавливать.


    Обоюдную вину по показаниям обоих участников признали из-за отсутствия разметки, но второй же водитель оказался возмущен решением автоинспекторов, поскольку для него вина спортсмена была очевидна.

    — Со слов ГИБДД цитирую: «Распишитесь в четырех местах» Я: «Хорошо». Гибэдэдэшник: «Здесь обоюдная вина, сфотографируйте схему и можете быть свободным». Всё разъяснили после подписи, — посетовал Максим Сухоруков в группе «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте». Пользователи соцсетей в большинстве своем встали на сторону водителя «Лады». Один из них также протегал паблик мэрии и потребовал навести порядок с разметкой на кольце, однако в администрации пообещали дать ответ позже.






    вот и вся мусорная правда страны - если "Шлеменко", значит, "подстава"
    а то, что этот боец ездить не понимает, это уже никого не эбаут
    и причем тут разметка? как с Жукова въезжать в две полосы - у никого вопросов не возникает, но как со стороны Декабристов - разметку подавай! ты в левом ряду - в левом, помеха у тебя справа - справа, ты на кольце - на кольце, перестраиваешься ты - ты, так и кто кого обязан пропустить! однозначно - учить Правила.
    а менты, конечно, всегда козлы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 15, 16, 17  Вперёд