Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Простой вопрос путофашистам: зачем вы к нам лезете? 

Создана: 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1045 (+1), просмотров: 96620

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 68, 69, 70  Вперёд
  1. 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38
    Мне, как русскому человеку, живущему в Украине с 2017 года, непонятно.
    ̶Н̶а̶х̶у̶я̶? Зачем вы к нам полезли, зачем решили нас убивать?
    Вы уничтожаете наши города вместе с простыми мирными жителями.
    Вам что, своей земли мало? Или вам свою фашистскую злобу девать некуда?
    Вы придумали себе каких-то "нацистов", которых я в Украине нигде не видел. Но вам их будто бы по телевизору показывали. А я вам как русский человек свидетельствую: нам, русским людям, в Украине ничто не угрожало, и не угрожает, кроме вас, путофашистов. Нас никто не притеснял, не преследовал, не ущемлял. Мы свободно говорили и писали на русском языке. Вы пришли нас "спасать"? Серьёзно? Вы - никчёмные алкаши, дураки, убийцы и мародёры, не способные ни на что доброе в своём собственном доме? Лично я потому и уехал из РФ, чтобы быть от вас подальше, поскольку изнутри знаю вашу жизнь.
    Или вы просто живёте так дерьмово, что подохнуть на войне для вас лучший выход, нежели ваша обычная поганая бессмысленная жизнь?
    Расскажите, чего вам дома не сидится, чего вы к нам лезете и лезете? Мы что, должны всех вас утилизировать в земной перегной чтобы вы наконец-то закончились и перестали к нам лезть?
    Нет, ну ладно, если отбросить эмоции, просто ответьте: цель какая?
    Что это за цель, ради которой вы уничтожаете и себя, и нас, и перспективы России, и делаете всё русское ненавистным для всех цивилизованных людей? Раскройте, может быть и правда, ваша цель так важна, что она того стоит, и оправдывает все эти ваши средства?
  2. 28 Мая 2022 Суб 18:29:29
    CitizenOfDreams писал(а) :
    ВВПу писал ... : Пох, бабы ещё нарожают.

Проблема в том, что нарожают те же и таких же. И через 18 лет очередной кирючка будет писать про очередного "родился в деревне... в садике хорошо кушал... 8 классов... танковое училище... героически погиб в спецоперации".
    Не надо ждать 18 лет, сифилиздрим, они уже идут небольшим потоком.

Цитата:В начале военной кампании в Украине российские власти пообещали не отправлять в зону боевых действий солдат срочной службы. В марте Минобороны признало, что срочники все же оказались в Украине, а часть из них попала в плен. Военные пообещали вывести всех призывников обратно в Россию. При этом обычной практикой для российской армии стало участие в военных действиях 18-летних солдат, которые заключили контракт либо через несколько месяцев после призыва, либо – почти сразу после присяги.
  3. Tileva

Участник

Муж.
    28 Мая 2022 Суб 20:05:11
    ВВПу писал : Пох, бабы ещё нарожают.

Т.е. вам людей не жалко? Во имя чего?
    Отвернулся весь цивилизованный мир, все нормальные люди...

Даже Украинская церковь Московского патриархата послала вас, "православных". А это 2/3 дохода Московии.
  4. 28 Мая 2022 Суб 22:40:44
    Tileva писал :Т.е. вам людей не жалко? Во имя чего?

Я обратил внимание (специально) кто ездит на авто с буквой Z.
    Они все одинаковые. Худой задрот, редковолосый, с выпученными глазами. Как на подбор. И все, чем-то, похожи на Путина. Никчёмностью своею, наверное. Вот и контингент - менее развитых, в любом обществе, большинство. Ужас, конечно. Но что делать - не доходит через голову, дойдёт через ноги - чужое брать нельзя.
  5. 28 Мая 2022 Суб 22:52:11
    Тут не один такой задрот интересуется фото и адресом некоего романа
  6. 28 Мая 2022 Суб 23:18:34
    Гормон роста писал : Тут не один такой задрот интересуется фото и адресом некоего романа

Зачем этим задротам дедушка из интернета?
  7. 28 Мая 2022 Суб 23:24:46
    spectrum писал(а) : Зачем этим задротам дедушка из интернета?

чего это дедушка?
  8. 29 Мая 2022 Вск 0:07:31
    spectrum писал(а) :
    Гормон роста писал ... : Тут не один такой задрот интересуется фото и адресом некоего романа

Зачем этим задротам дедушка из интернета?

Об этом они не спрашивали
  9. 29 Мая 2022 Вск 0:26:18
    Гормошка настолько тупая, что умудрилась на одной половине страницы, в ответе на пост, написать две взаимоисключающие, по смыслу, фразы.
  10. 29 Мая 2022 Вск 0:40:36
    Пипелац писал(а) : чего это дедушка?

Ну Роману же за 60
  11. 29 Мая 2022 Вск 7:16:16
    Они как раз вчера день пограничника отмечали
  12. 29 Мая 2022 Вск 10:07:38
    Roman! писал :
    Я обратил внимание (специально) кто ездит на авто с буквой Z.
    Они все одинаковые. Худой задрот, редковолосый, с выпученными глазами. Как на подбор. И все, чем-то, похожи на Путина. Никчёмностью своею, наверное. Вот и контингент - менее развитых, в любом обществе, большинство. Ужас, конечно. Но что делать - не доходит через голову, дойдёт через ноги - чужое брать нельзя.

Ни одного худого задрота не увидел...
  13. Tileva

Участник

Муж.
    29 Мая 2022 Вск 15:59:14
  14. 29 Мая 2022 Вск 21:17:08
    Гормон роста писал : Тут не один такой задрот интересуется фото и адресом некоего романа
    А ты поинтересуйся - они фанатики параши или реанимации? Другого исхода не предвидится. (уверен, что первого - жопу пристроят наконец-то, девочки нетоптанные)

Basilis_76 писал(а) :Ни одного худого задрота не увидел...
    Я Датсуны, КиаРио и Солярисы изучал. Не притворяйся глупее, чем ты есть.
  15. 30 Мая 2022 Пон 7:33:51
    Roman! писал :

Basilis_76 писал(а) ... :Ни одного худого задрота не увидел...
    Я Датсуны, КиаРио и Солярисы изучал. Не притворяйся глупее, чем ты есть.
    Не то ты изучаешь, сейчас такие времена, надо изучать устройство Урала, КамАЗа, БТР-82, Т-72/80, БМП-2...
  16. 30 Мая 2022 Пон 20:50:09
    ахаха! шлюшкоадмин забанил возможность постить ссылки на телеграмм.
    Чтобы не было возможности рассказывать и показывать правду от первого лица.

Вот например хотел запостить как на запукре местные отказывают беженцам с восточных областей в выдаче западной гуманитарки из-за того что те не рузумеют мову.
    лол.

Для того чтобы шлюшкоадмин мог лгать что никакой проблемы с русскоговорящими нет, и ни кто не смог бы разоблачить его ложь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 68, 69, 70  Вперёд