Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Дерматолог 

Создана: 23 Января 2018 Втр 20:54:18.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 42865

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Января 2018 Втр 20:54:18
    Куда сходить, чешется борода жуть, какой врач нужен? дерматолог? косметолог? или в кожвен?
  2. 27 Августа 2021 Птн 12:13:03
    У меня бывает сыпь и думаю это аллергия. Уже давно слышала о лечении аллергии, но честно говоря сомневалась что эффект после каких либо процедур будет. И зря, когда начала читать блоги и статьи [внешняя ссылка], узнала много полезной информации об аллергенах и как правильно лечить эту болезнь.
  3. Ayaka


    Начинающий


    Более года на форуме. (866 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    04 Декабря 2021 Суб 15:23:08
    Кстати вот думаю сходить на ультразвуковой smas лифтинг в эту клинику [внешняя ссылка] , как думаете не будет проблем из-за аллергии и подобного? А то хочется выглядеть моложе не смотря на возраст, а у них отличная техника и специалисты!

    У меня аллергия, либо когда давление поднимается, либо когда пропотела на жаре, то пятнами высыпает!
  4. 06 Декабря 2021 Пон 11:23:45
    Интересная штука получается с этими дер-ма тологами.у маман летом было острое обострение по ее нейродермиту. До экземы, расчесывала руки до мяса.направили на стационарное, дневной, кололи гармоны, капельницы, мази. Отлично! Помогло! Ровно через неделю опять та же фигня. Зуд и пр.
    В сентябре увезли по скорой, подозрееие на панкреатит. По итогу, воспаление желчного, большой камушек шевелился. Удалили! Кожа на руках и все симптомы нейродермита прошли! Кожа чистая.
    Внимание Вопрос! Зачем качать человека гормонами, если требуется совсем другое?
  5. 06 Декабря 2021 Пон 13:45:34
    Zvezd@_Эрц писала : Кожа на руках и все симптомы нейродермита прошли! Кожа чистая.
    Внимание Вопрос! Зачем качать человека гормонами, если требуется совсем другое?

    А когда таким пациентам рекомендуют сдать кровь на желчные пигменты и трансаминазы+ мочевина или мочевая кислота- те обычно уходят со словами» вам бы лишь бы денег содрать.»
  6. 06 Декабря 2021 Пон 13:47:10
    Псения Кобчак писала :
    А когда таким пациентам рекомендуют сдать кровь на желчные пигменты и трансаминазы+ мочевина или мочевая кислота- те обычно уходят со словами» вам бы лишь бы денег содрать.»


    А почему бесплатно не назначают?
  7. 06 Декабря 2021 Пон 13:51:21
    k9zxc писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    А когда таким пациентам рекомендуют сдать кровь на желчные пигменты и трансаминазы+ мочевина или мочевая кислота- те обычно уходят со словами» вам бы лишь бы денег содрать.»


    А почему бесплатно не назначают?
    я говорила про платно? Бесплатно тоже назначают- только ждать долго
  8. 06 Декабря 2021 Пон 14:02:00
    Псения Кобчак писала : сдать кровь на желчные пигменты и трансаминазы+ мочевина или мочевая кислота

    О Exclamation
  9. 06 Декабря 2021 Пон 14:04:08
    Псения Кобчак писала :
    k9zxc писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : вам бы лишь бы денег содрать.»


    А почему бесплатно не назначают?
    я говорила про платно? Бесплатно тоже назначают- только ждать долго


    А вопрос про денег содрать откуда у пациентов берется?
  10. 06 Декабря 2021 Пон 14:46:14
    k9zxc писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    k9zxc писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : вам бы лишь бы денег содрать.»
    А почему бесплатно не назначают?
    я говорила про платно? Бесплатно тоже назначают- только ждать долго
    А вопрос про денег содрать откуда у пациентов берется?
    это у пациентов утверждение же, а не вопрос. берётся как и всё другое - от проницательности.
  11. 06 Декабря 2021 Пон 15:41:08
    Простой пример- пришёл мужчина к дерматологу с жалобами- чешется всё тело. Характерных проявлений какой то кожной болезни нет и врач назначает сдать биохимию( один показатель из которых мочевая кислота). Пациент возмущался- зачем мне это надо, у меня с печенью всё нормально, вот мол, недавно только медкомиссию проходил. В итоге мочевая кислота повышена раза в три= подагра,получается, с потом на поверхность кожи выходят и кристаллы мочевой и раздражают кожу, а от этого зуд, дальше терапевт назначает диету и таблетки, чтоб нормализовать обмен и зуд проходит .
  12. 06 Декабря 2021 Пон 15:54:38
    просто Паха писал : это у пациентов утверждение же, а не вопрос. берётся как и всё другое - от проницательности.


    Не верю(с).
    Утверждать "денег побольше содрать" до узнавания собсна цены вопроса не есть стандарт поведения.
  13. 06 Декабря 2021 Пон 16:00:52
    k9zxc писал :
    просто Паха писал ... : это у пациентов утверждение же, а не вопрос. берётся как и всё другое - от проницательности.


    Не верю(с).
    Утверждать "денег побольше содрать" до узнавания собсна цены вопроса не есть стандарт поведения.

    НЕ поверите- многие приходят на консультацию, чтоб им сразу четко выписали лечение и чтоб больше не пришлось ни за что платить. Но не всегда так получается, иногда приходится назначать дополнительные методы обследования
  14. 06 Декабря 2021 Пон 16:34:43
    k9zxc писал :
    просто Паха писал ... : это у пациентов утверждение же, а не вопрос. берётся как и всё другое - от проницательности.
    Не верю(с).
    Утверждать "денег побольше содрать" до узнавания собсна цены вопроса не есть стандарт поведения.
    речь не про стандарты поведения. речь про то, что человек уже "вычислил" диагноз и пришёл за назначением, а тут бац - нужны какие-то дополнительные исследования. отсюда и выводы про содрать.
    те, кто пришёл за выяснением причин, могут не утверждать про больше содрать. но не первые.
    и я собственно сказал откуда, а не то, что так всегда.
  15. 11 Декабря 2021 Суб 8:12:53
    Псения Кобчак писала :
    А когда таким пациентам рекомендуют сдать кровь на желчные пигменты и трансаминазы+ мочевина или мочевая кислота- те обычно уходят со словами» вам бы лишь бы денег содрать.»
    хихи, я тебя сейчас насмешу. Если бы хоть раз кто-то это назначил сдать!
    Назначают мазать только крема по 800рэ. Тюбик которого хватает на неделю и все!
    Гы-гы-гы
    Если бы назначили да хоть в жерло вулкана посидеть с часок, чтобы избавиться от этого. Она бы это сделала.
    Если усесть что сдавались анализы для эндокринолога каждые 3месяца, платно, по 2-3т.р. С пенсионера, чтобы щитовидку не удалять. гармоны и прочее и комиссию проходить надо для работы. Там все сдается.
    Могу карты предоставить.
    А к нашему терапевту анализы покажешь. Посмотрит, аа ну у вас лейкоцитики повыгены и соэ чуть..
    Так что это доктор?
    Болели наверн недавно, воспаление у вас какое-то?
    И все, идешь с миром домой.


    Гы-гы-гы умирайте, чешитесь, нам не жалко.
  16. Ayaka


    Начинающий


    Более года на форуме. (866 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    23 Июня 2022 Чтв 2:48:48
    речь не про стандарты поведения. речь про то, что человек уже "вычислил" диагноз и пришёл за назначением, а тут бац - нужны какие-то дополнительные исследования. отсюда и выводы про содрать.
    те, кто пришёл за выяснением причин, могут не утверждать про больше содрать. но не первые.
    и я собственно сказал откуда, а не то, что так всегда.
    Кстати вот посоветовали сыворотка для лица [внешняя ссылка] , кто нибудь пользовался? Говорят очень качественное средство!
    Небось объяснили тем, что там могли ошибиться или у них хуже оборудование)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд