Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1655032

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 847,
, 849 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 28 Июня 2022 Втр 15:00:31
    надо одехать их подарочную карт на деньги обменять

    как раз 23го фев на работе подогнали )))
  3. 29 Июня 2022 Срд 8:47:01
    опять что-то Люлька прошелестела и спеклась
    а может она счетчик накручивает? апает темы? на окладе?
  4. 29 Июня 2022 Срд 9:03:12
    Люля - чемпион по невидимым постам на оф
  5. 29 Июня 2022 Срд 9:27:46
    Я, всего лишь, написала о том, что товары икеа расширили свой ассортимент на маркетплейсах, в частности, на вайлберриз и озон, на последнем выбор и цены, пока что привлекательнее.

    Очередная чушь от Амонлюза, кто бы мне платил за сообщения, это ты все об этом мечтаешь.
  6. 29 Июня 2022 Срд 10:12:58
    Люля писала : Я, всего лишь, написала о том, что товары икеа расширили свой ассортимент на маркетплейсах, в частности, на вайлберриз и озон, на последнем выбор и цены, пока что привлекательнее.

    Очередная чушь от Амонлюза, кто бы мне платил за сообщения, это ты все об этом мечтаешь.

    блин, как бы так сказать, чтобы никто не заподозрил меня в заработке, досадно проколоться!

    а, вообще, я прочитал - Я, всего лишь, написала о том, что товары икеа расширили мой горизонт
    а потом уже понял, что: непррааавильно, я-дядя Федор, прочитаал
  7. 29 Июня 2022 Срд 14:30:30
    Люля писала : Я, всего лишь, написала о том, что товары икеа расширили свой ассортимент на маркетплейсах, в частности, на вайлберриз и озон, на последнем выбор и цены, пока что привлекательнее.

    Очередная чушь от Амонлюза, кто бы мне платил за сообщения, это ты все об этом мечтаешь.

    т.е. действительно получается , что люля барыжит товарами из икеи на озоне Норм
  8. 29 Июня 2022 Срд 14:35:54
    Смешные вы такие, я себе не успела купить некоторые вещи, а вы тут про перепродажу говорите))
  9. 29 Июня 2022 Срд 14:39:39
    Люля писала : Смешные вы такие, я себе не успела купить некоторые вещи, а вы тут про перепродажу говорите))

    Как так-то?
    Ты же там практически жила, как ты могла не успеть?
  10. 29 Июня 2022 Срд 14:46:01
    ...в деле возникли новые обстоятельства...
    - это ваша фотография?
    - моя
    - тогда откуда она взялась в бумагах покойного повара Николаева?
    - бог его знает
    - а на оборотной стороне надпись, сделанная, экспертиза это подтвердила, вашей рукой - Дорогому отцу от Махмуда...


    и мальчик потом такой пронзительно смотрит - вы никогда отсюда не уедете.

    а еще Начало, замечательный фильм
    всех актеров указали, даже "сына" Теличкиной, а девочку, дочку Аркадия, не указали



    какой недетский взгляд, не хуже мальчика, а вдруг она стала известной актрисой, а вдруг не стала, всё думаю, где я её недавно видел?

    ну, не буду интриговать: давай, Люля, поговорим о памяти - где я её недавно видел?
  11. 29 Июня 2022 Срд 22:20:45
    поскольку Люля обкакалась в очередной раз, я не могу скрывать от общественности очевидные вещи
    является ли вводное слово Поскольку Люля Обкакалась неприемлемым деепричастием для русского оборота запретом на введение в русский язык неприемлимых оборотов русского языка, дающее мне право на свободное изъявление различных оборотов своего языка, правоверным для изъявления оборотов, связанное с моими ошибочными представлениями о женщинах Италий
    [внешняя ссылка]

    а следушшую ссылку я посвящаю девушке из Италии

    что касается моей забывчивости /viewtopic.php?p=6099802#6099802

  12. 29 Июня 2022 Срд 23:09:58
    вы никанда отсюда не уедете
    где бы не прописались, российские бараны
    с какими бы импортными пришлёпками
  13. 30 Июня 2022 Чтв 6:49:04
    Забаньте уже зюзю
  14. 30 Июня 2022 Чтв 6:50:14
    сейчас, кретин из вольера для "аристократов" омска, только жопки подмоют после сна
  15. 30 Июня 2022 Чтв 6:56:35
    Опять сорвался на безудержные испражнения по всему оф хотя имеет свой засраный уголок
  16. 30 Июня 2022 Чтв 7:14:57
    каждый испражняющийся должен первым озвучить доктрину про испражнения, чтобы его не заподозрили в мудрых мыслях, даже если он просто дебил из вольера
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 847,
, 849 ... 867, 868, 869  Вперёд