Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Простой вопрос путофашистам: зачем вы к нам лезете? 

Создана: 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2117 (+4), просмотров: 513478

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 140, 141, 142  Вперёд
  1. 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38
    Мне, как русскому человеку, живущему в Украине с 2017 года, непонятно.
    ̶Н̶а̶х̶у̶я̶? Зачем вы к нам полезли, зачем решили нас убивать?
    Вы уничтожаете наши города вместе с простыми мирными жителями.
    Вам что, своей земли мало? Или вам свою фашистскую злобу девать некуда?
    Вы придумали себе каких-то "нацистов", которых я в Украине нигде не видел. Но вам их будто бы по телевизору показывали. А я вам как русский человек свидетельствую: нам, русским людям, в Украине ничто не угрожало, и не угрожает, кроме вас, путофашистов. Нас никто не притеснял, не преследовал, не ущемлял. Мы свободно говорили и писали на русском языке. Вы пришли нас "спасать"? Серьёзно? Вы - никчёмные алкаши, дураки, убийцы и мародёры, не способные ни на что доброе в своём собственном доме? Лично я потому и уехал из РФ, чтобы быть от вас подальше, поскольку изнутри знаю вашу жизнь.
    Или вы просто живёте так дерьмово, что подохнуть на войне для вас лучший выход, нежели ваша обычная поганая бессмысленная жизнь?
    Расскажите, чего вам дома не сидится, чего вы к нам лезете и лезете? Мы что, должны всех вас утилизировать в земной перегной чтобы вы наконец-то закончились и перестали к нам лезть?
    Нет, ну ладно, если отбросить эмоции, просто ответьте: цель какая?
    Что это за цель, ради которой вы уничтожаете и себя, и нас, и перспективы России, и делаете всё русское ненавистным для всех цивилизованных людей? Раскройте, может быть и правда, ваша цель так важна, что она того стоит, и оправдывает все эти ваши средства?
  2. 01 Июля 2022 Птн 16:41:45
    Tileva писал :
    В Министерстве обороны страны-оккупанта подтвердили эвакуацию гарнизона с острова Змеиный.


    В Минобороны оккупантов назвали это "шагом доброй воли".

    Ни .уя себе шажок, бьівший флагман Черноморского флота, модньій буксир, кучка корьіт мелких, вертолет, панцири, много рашистов.
  3. Tileva


    Активист


    Муж.
    01 Июля 2022 Птн 17:01:37
    Военная операция на Змеином продолжалась около 10 дней

    Сейчас украинские военные готовятся проверить всю территорию острова, чтобы осознать, что на нем нет опасных объектов.

    Об этом сообщила начальница пресс-центра СО Юга Украины Наталья Гуменюк.

    По её словам в Одесской области наблюдали за тем, как эвакуировались оккупанты, но гарантий, что они не подготовили на Змеином "сюрпризы" для украинцев, нет.

    По данным военных, приоритетами россиян на острове была ПВО и огневое влияние, которые могли помочь вероятной высадке десанта на территорию Одесского региона.
  4. Tileva


    Активист


    Муж.
    01 Июля 2022 Птн 17:03:00
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Tileva писал ... :Ему нанесли прямое оскорбление. Причем, все.


    Ну все, п...ц Воронежу...


    Не Воронежу - РФ
  5. 01 Июля 2022 Птн 19:46:21
    Basilis_76 писал(а) :
    Никiта М. писал ... : Битва пропаганд.
    Два российских бойца сидят на броне в центре только что взятого Киева... и один другому - "а в информационной войне мы всё таки проиграли..."

    А ты сходи на ту войну , в телегу хотя бы на Бросок Мангуста....Там сам Рамзан лям зелени за админа даёт..
  6. 01 Июля 2022 Птн 21:16:53
    ВВПу писал : Рамзан лям зелени за админа даёт..
    А я то думаю, куда это Шурик пропал, вон оно чё оказывается....
  7. Tileva


    Активист


    Муж.
    02 Июля 2022 Суб 1:12:32
    Как отмечается, ночью из акватории Черного моря рашисты стратегической авиацией, Ту-22, снаряженной крылатыми ракетами Х-22, трижды ударили по Белгород-Днестровскому району Одесской области.

    Враг попал в многоквартирный жилой дом и базу отдыха курортного поселка Сергеевка, третья ракета упала в поле за населенным пунктом В многоэтажке погибли 16, на базе отдыха – 5 гражданских лиц, среди которых один ребенок.
    Кроме того, 38 жителей Сергеевки получили ранения и травмы разной степени тяжести, в том числе 6 детей, одна беременная женщина. По информации пресс-службы, все госпитализированы, один ребенок в тяжелом состоянии. Из-под завалов спасены 8 человек из них 3 ребенка.
    Разбор завалов и спасательные работы продолжаются, информация по потерям и разрушениям уточняется.

    Кроме того, российский беспилотный летательный аппарат "Форпост", который выискивал цель для поражения в Николаевской области, точно "освобожден от выполнения задач по назначению" нашим зенитно-ракетным подразделением.

    В Херсонской области украинским истребителем нанесен удар по двум вражеским складам боеприпасов.
  8. Tileva


    Активист


    Муж.
    03 Июля 2022 Вск 1:48:27
    Так выглядит небольшая сельская школа одного из населенных пунктов Херсонской области, оставленная россиянами после оккупации.










    Блин, из какой вонючей дыры вы вылупились....
  9. 03 Июля 2022 Вск 1:48:40
    Tileva писал : Не Воронежу - РФ


    Ты заблуждаешься. Слишком много противников такого исхода, явных и тайных. Не буду вдаваться в конспирологию, просто приведу ссылку на статью:

    [внешняя ссылка]
  10. 03 Июля 2022 Вск 2:32:43
    Grammiphone писал :
    Tileva писал ... : Не Воронежу - РФ


    Ты заблуждаешься. Слишком много противников такого исхода, явных и тайных.


    Граммофон совсем не понимает, о чем идет речь. Может только повторять "голос хозяина".

  11. Tileva


    Активист


    Муж.
    03 Июля 2022 Вск 3:29:02
    Grammiphone писал :
    Tileva писал ... : Не Воронежу - РФ


    Ты заблуждаешься. Слишком много противников такого исхода, явных и тайных. Не буду вдаваться в конспирологию, просто приведу ссылку на статью:



    Не заблуждаюсь. Исключение права "вето" - необходимость. Это к тому, чтобы такие как Венгрия не блокировали пакет санкций и такие, как Турция, не мешали вступить Финляндии и Швеции в НАТО. Это же ждет право "вето" в ООН для РФ.

    А "баланс голосования" - кулуарная газетная фигня.
  12. Tileva


    Активист


    Муж.
    03 Июля 2022 Вск 3:31:09
    CitizenOfDreams писал(а) :

    Граммофон совсем не понимает, о чем идет речь. Может только повторять "голос хозяина".


    У кого что болит, тот о том и говорит. О своем голосе думай.
  13. 03 Июля 2022 Вск 5:45:16
    kiruchka1 писал :
    Tileva писал ... :
    В Министерстве обороны страны-оккупанта подтвердили эвакуацию гарнизона с острова Змеиный.


    В Минобороны оккупантов назвали это "шагом доброй воли".

    Ни .уя себе шажок, бьівший флагман Черноморского флота, модньій буксир, кучка корьіт мелких, вертолет, панцири, много рашистов.


    Правда, на следующий день рашисты сделали еще один "шаг доброй воли", чтобы украм не досталось то, что не успели вывезти, позорно убегая...
    Норм

    При этом "вторая армия мира" опять показала свой профессионализм в меткости - из 4х бомб три упали в море, а на остров только одна ! Гы-гы-гы


    [внешняя ссылка]

    А вот интервью Гиркина касательно важности острова для россии как раз накануне бегства с ускорением ! Exclamation


    [внешняя ссылка]

    Ну, а так как оставленное добро дерьмо скорее всего было заминировано, то украинцы решили его уничтожить ! Смайлик :-)


    [внешняя ссылка]

    Ну, и еще раз по поводу важности острова Змеиный со слов философа-рашиста Александра Дугина, между прочим духовного наставника путина! То есть теперь Украина контролирует ход мировой истории !!! Exclamation Exclamation Exclamation



    Правда, дедушка перепутал мягкое с теплым, то есть Аполлона на Кипре с Ахиллесом на Змеином, но то такое ... бывает... Офигеть

    PS
    И о "выполненных задачах" русских нацистов ! Exclamation

    Во сколько обошлась армии РФ битва за остров Змеиный (инфографика)



    Общие потери Вооруженных сил России, которые были понесены в попытках захватить остров Змеиный, оцениваются в 915 млн долларов.

    Подразделения Вооруженных сил РФ 30 июня покинули территорию Змеиного острова, неся потери в живой силе и технике, после удачного нанесения удара украинскими силами. Комментируя поражения в ключевой точке Черного моря Министерство обороны РФ назвало отвод своих войск "жестом доброй воли". В связи с этим издание Forbes опубликовало информацию о потерях россиян в битве за остров Змеиный в долларовом эквиваленте. Exclamation

    На первом месте в рейтинге потерь находится флагман военного Черноморского флота России ракетный крейсер "Москва", который был подбит 13 апреля. Стоимость судна оценивается в 750 млн долларов. Это вполне ощутимая сумма даже для корабля, который был спущен на воду в 1979 году.

    Далее находятся восемь зенитно-ракетных комплекса российской армии типа "Тор", "Панцирь" и "Стрела" общей стоимостью более 100 млн долларов.

    Одной из важнейших целей для украинских военных стало спасательное судно "Василий Бех", поскольку в составе флота корабль считался одним из новейших — Астраханский судоремонтный завод спустил его на воду в 2016 году. Его оценивают в 25 млн долларов. На борту судна, которое ушло под воду в результате попадания украинской ракеты, находился еще один ЗРК "Тор".

    Также на Змеином были уничтожены три ЗРК "Панцирь С1". Таким образом общая сумма потерь Вооруженных сил РФ составила 915 млн долларов. И это потери, которые были понесены за попытку контролировать территорию острова в 17 га.

    Напомним, Минобороны РФ 30 июля выступило с заявлением о том, что российские подразделения уходят из острова Змеиный. Свое бегство после нанесения ударов со стороны ВСУ, российской ведомство назвало "жестом доброй воли".

    По данным оперативного командования сухопутных войск "Юг", военнослужащие ВС РФ при поспешном уходе с острова Змеиный самостоятельно уничтожали свою военную технику и документы и портили имущество. Также сообщалось, что при отступлении солдаты взорвали транспортно-зарядную машину к ЗРК "Тор" и реактивную систему залпового огня "Торнадо-Г"



    [внешняя ссылка]
  14. Tileva


    Активист


    Муж.
    07 Июля 2022 Чтв 14:58:58
  15. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    08 Июля 2022 Птн 4:59:05

    как показывают немцы ситуёвину со Змеиным...
  16. Tileva


    Активист


    Муж.
    08 Июля 2022 Птн 12:43:35
    А так украинцы.

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 140, 141, 142  Вперёд