Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Торговля газом на Руси и в ближайших окрестностях. 

Создана: 28 Апреля 2022 Чтв 10:19:39.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 1146 (+18), просмотров: 249813

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 75, 76, 77  Вперёд
  1. 28 Апреля 2022 Чтв 10:19:39
    Когда-то это было денежно, но скучно.
    Теперь же совсем по-другому.
    И денежней, и веселей.
    А мы как-то расслабились, обсуждаем то тут то там...
  2. 28 Июля 2022 Чтв 16:19:32
    Sxolastik писал :
    k9zxc писал ... : И эта, если народу пох, то тебе можно и приврать, ты на это намекаешь?
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы , что ты забыл на этом форуме? Если ты знаешь планы правительства РФ.


    Я не знаю никаких планов.
    Я просто смотрю как ты отмазываешься.
    Смешно и пошло.
    Так ты соврал про "уже привязали рубль к золоту" или ошибся или поторопился?
  3. 28 Июля 2022 Чтв 16:59:17
    k9zxc писал : Так ты соврал про "уже привязали рубль к золоту" или ошибся или поторопился?
    Почему у тебя только такие варианты? Мыслишь примитивно. У меня и то побольше наберется. Изменения не видит только слепой. Ты мне напоминаешь ту американскую журналистку, которую Путин постоянно тролит.
  4. 28 Июля 2022 Чтв 17:24:25
    Hlinets1967 писал :
    А цена газа в Европе два года назад была 90, год назад была 490, теперь 2090.
    Сварил макароны, слил воду, не выкидывай, ею можно помыться.


    То есть европейцы, у которых на еду и коммуналку в среднем тратится меньше трети дохода, загнутся от повышения стоимости электроэнергии и отопления на 20% и общей инфляции 7%?


    При этом в России то, где на еду и коммуналку среднестатистический житель две трети зарплаты тратит, где годовая инфляция 16% (по состоянию на сегодня), и где реальные располагаемые доходы населения снижаются два квартала подряд, от этого прямо светлое будущее наступает?...
  5. 28 Июля 2022 Чтв 17:26:42
    abshiss писал : То есть европейцы, у которых на еду и коммуналку в среднем тратится меньше трети дохода, загнутся от повышения стоимости электроэнергии и отопления на 20% и общей инфляции 7%?
    Это сейчас про какую именно Европу идет речь? В ЕС рядовой гражданин также концы с концами еле сводит, после всех обязательных платежей от силы остается 100-200 евро.
  6. 28 Июля 2022 Чтв 17:30:40
    Время ох.. Тельных историй с обеих сторон продолжается
  7. 28 Июля 2022 Чтв 17:38:12
    Б_яПоэт писал : Время ох.. Тельных историй с обеих сторон продолжается
    Ты еще не понял? Хр...во сейчас всем, только где то в большей степени а где то в меньшей. У нас все отлично, ну не прокатит у нас с ЕС. Останемся при ресурсах да будем делать свое, на имеющейся базе, но мы не останемся одни.
  8. 28 Июля 2022 Чтв 17:49:55
    Б_яПоэт писал :
    даже с индусами речь идет про расчеты в юанях или дирхамах

    хмммм.
    Есть у меня товарищ, юольшой любитель сгонять в Индию в Гималаи. В июне рассказывал, что звонил ему знакомый индус местный, через которого он обычно там двигается. Самое интересное что индус говорил, что когда поедешь, вези рубли.
  9. 28 Июля 2022 Чтв 17:52:44
    Sxolastik писал : Естественно ждем, мы все в последний момент узнаем и поставят всех перед фактом.

    Олень рукалицо
    так ты же уже всё узнал - 1 грамм - 5000р. твои же слова.

    а теперь же выясняется что ничего не знаем, но узнаем...
  10. 28 Июля 2022 Чтв 17:56:05
    Sxolastik писал : У нас все отлично,


    у всех сейчас хеговато плюс минус согласен но что у нас все отлично это прям далеко от правды
    как частный случай колеи на отремонтированных 2-3 года назад дорогах

    по факту в ситуации выживут все но гораздо более хуже чем если бы в кооперации это факт
  11. 28 Июля 2022 Чтв 17:58:16
    Sxolastik писал :
    k9zxc писал ... : Так ты соврал про "уже привязали рубль к золоту" или ошибся или поторопился?
    Почему у тебя только такие варианты? Мыслишь примитивно. У меня и то побольше наберется.


    А тут не надо вариантов.
    Тут тебе просто надо назвать причину почему ты сказал про "уже привязали рубль к золоту"
  12. 28 Июля 2022 Чтв 17:59:21
    Б_яПоэт писал : но гораздо более хуже чем если бы в кооперации это факт


    Кооперация ради чего и кооперация кого?
  13. 28 Июля 2022 Чтв 17:59:37
    Б_яПоэт писал : по факту в ситуации выживут все

    Ну не факт.
  14. 28 Июля 2022 Чтв 18:01:15
    spectrum писал(а) :
    Ну не факт.

    ну я в более глобальной перспективе

    Цитата :Кооперация ради чего и кооперация кого?

    да в общем даже заради доступа населенияк возможности выбрать самсунг или сяоми по стандартной цене
    а так ряд отраслей точно не обеспечен оборудованием чисто для примера лесники где 90% наверно оборудования немцы фины, российских многопилов я чтото не знаю
    базовая отрасль для технологической независимости станкостроение доблестно прое..на ростехом
  15. 28 Июля 2022 Чтв 18:12:29
    Пипелац писал(а) : Олень рукалицо
    так ты же уже всё узнал - 1 грамм - 5000р. твои же слова.
    а теперь же выясняется что ничего не знаем, но узнаем...
    Гы-гы-гы ,ты реально всерьез воспринимаешь информацию даже из официальных источников? До тебя еще не дошло? Возможен же такой сценарий, когда РФ скажет ЕС, ребята все , не нужны нам ваши фантики, давайте наш твердый рубль ну или золото, вот вам курс, думайте. Старый добрый натуральный обмен еще никто не отменял.
  16. 28 Июля 2022 Чтв 18:18:51
    Б_яПоэт писал : базовая отрасль для технологической независимости станкостроение доблестно прое..на ростехом
    Айда к нам востанавливать технологическую независимость, зарплаты огромные уже давно шестизначные и кроме денег еще вагон плюшек, может твой талант сократит хоть на месяц тех.долг.
    А то я смотрю тут все умные и все всё знают что и как надо делать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 75, 76, 77  Вперёд