Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Санкции: что нравится и что не нравится 

Создана: 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5689 (+48), просмотров: 1132620

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 257,
, 259 ... 378, 379, 380  Вперёд
  1. 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20
    Так, накидаю будущие санкции:
    Отключение свифт- надеюсь, всем понятно, это будет вне сомнений.
    Северный поток-2, уже окуплен, пусть морозят.
    Остановим СП-1...
    Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.
    Продажу нефти и газа запретить некоторым странам, пусть думают.
    Перекрыть Северный поток-1 на неделю и поставку газа через Уренгой-Помары_Ужгород.
    Тоже на неделю.
    Запрет всем ездить в США?
    Запрет курить в Голландии?
    Предложения приветствуются и обсуждаются)
    Демократично.
  2. 09 Августа 2022 Втр 21:25:10
    А может у них норм все? Может они и не знают, что кто то с помутненным сознанием уже язык к ..опе примеряет (кому что ближе)?

    Гы-гы-гы
  3. 09 Августа 2022 Втр 21:27:03
    С каким ещё миром?
    Я всего лишь спросил у очкарика чего он там такого особенного увидел, в этой Европе, чего мне в телевизоре не показывают.
  4. 09 Августа 2022 Втр 21:28:32
    Моеимязанято писал :
    Ты поделись своими знаниями, просвети меня.

    Зачем? У тебя есть Соловьёв (х2).
  5. 09 Августа 2022 Втр 21:28:52
    Никiта М. писал : А может у них норм все? Может они и не знают, что кто то с помутненным сознанием уже язык к ..опе примеряет (кому что ближе)?

    Гы-гы-гы

    Ещё один носитель правды.
    Какая у них там ситуация с отоплением на зиму, мебель уже начали ломать на дрова?
  6. 09 Августа 2022 Втр 21:30:40
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Ты поделись своими знаниями, просвети меня.

    Зачем? У тебя есть Соловьёв (х2).

    Чорт! Чорт!
    Я так и не узнаю, какие они, настоящие европейцы.
  7. 09 Августа 2022 Втр 21:31:04
    Никiта М. писал : А может у них норм все? Может они и не знают, что кто то с помутненным сознанием уже язык к ..опе примеряет (кому что ближе)?

    Гы-гы-гы


    Чот ждал-ждал русофобию от обычных посетителей мероприятия или персонала, и чот так и не столкнулся. Не повезло, наверное.
  8. 09 Августа 2022 Втр 21:32:13
    Моеимязанято писал :
    Чорт! Чорт!
    Я так и не узнаю, какие они, настоящие европейцы.

    Так оно тебе и не надо, Игорь. Ты ж всё равно туда не поедешь, так что какая тебе разница, что там у них. Смотри телевизор.
  9. 09 Августа 2022 Втр 21:39:36
    Моеимязанято писал :
    Какая у них там ситуация с отоплением на зиму, мебель уже начали ломать на дрова?


    Плохо все.
    Ты пиши, не отвлекайся. Они почитают, глядишь, как и ты языки из ...оп то и вытащат.
  10. 09 Августа 2022 Втр 21:40:07
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Чорт! Чорт!
    Я так и не узнаю, какие они, настоящие европейцы.

    Так оно тебе и не надо, Игорь. Ты ж всё равно туда не поедешь, так что какая тебе разница, что там у них. Смотри телевизор.

    Леша, для развития взглядов и мировоззрения не обязательно объезжать каждый уголок земли и говно жрать не обязательно, чтобы знать, что оно не съдобное и есть его не надо.
  11. 09 Августа 2022 Втр 21:42:54
    Ура. Внезапно соотнес даты и понял, что к датам Wacken 2023 у нас ещё будет действовать шенген. И это хорошо. Ибо с новым всё сложнее и сложнее. Надо приложить все усилия, чтобы побывать и хоть раз ребёнку показать мероприятие мирового уровня, а то она насмотрелась концертных видосов и прям рвётся. Как знать, когда ещё доведётся и доведётся ли.

  12. 09 Августа 2022 Втр 21:44:01
    Моеимязанято писал :
    Леша, для развития взглядов и мировоззрения не обязательно объезжать каждый уголок земли и говно жрать не обязательно, чтобы знать, что оно не съдобное и есть его не надо.

    Конечно, Игорь. Соловьевские шоу отлично развивают кругозор и дают объективную картину.
  13. 09 Августа 2022 Втр 21:51:54
    Моеимязанято писал : С каким ещё миром?
    Я всего лишь спросил у очкарика чего он там такого особенного увидел, в этой Европе, чего мне в телевизоре не показывают.


    Если говорить о цели визита, то увидел, как всегда, великолепную организацию, отличное отношение охраны и персонала вне зависимости от страны твоего гражданства, суперский звук/свет и идеальный тайминг чётко по программе. Это конкретно то, что отличает европейские рок-фестивали от российских. Впрочем, в России сейчас больших рок-фестивалей вообще нет.
  14. 09 Августа 2022 Втр 21:52:09
    и моются еще по очереди в одной воде, сначала дети, потом взрослые, потом старики
  15. 09 Августа 2022 Втр 21:55:09
    ReVакцинация писал(а) : и моются еще по очереди в одной воде, сначала дети, потом взрослые, потом старики


    А потом чай из этого заваривают с тостовым хлебом

    Хнык, хнык!!
  16. 09 Августа 2022 Втр 21:55:19
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Леша, для развития взглядов и мировоззрения не обязательно объезжать каждый уголок земли и говно жрать не обязательно, чтобы знать, что оно не съдобное и есть его не надо.

    Конечно, Игорь. Соловьевские шоу отлично развивают кругозор и дают объективную картину.

    Ну, я у тебя и спрашивал, а что тебе, Лёша, развивает кругозор и даёт объективную картину?
    Подскажи, где мне узнать настоящую правду, от которой у тебя просветление и которой мне так не хватает?
    Где этот целительный источник правды, который откроет мне глаза?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 257,
, 259 ... 378, 379, 380  Вперёд