Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Санкции: что нравится и что не нравится 

Создана: 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5689 (+48), просмотров: 1101324

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 275,
, 277 ... 378, 379, 380  Вперёд
  1. 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20
    Так, накидаю будущие санкции:
    Отключение свифт- надеюсь, всем понятно, это будет вне сомнений.
    Северный поток-2, уже окуплен, пусть морозят.
    Остановим СП-1...
    Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.
    Продажу нефти и газа запретить некоторым странам, пусть думают.
    Перекрыть Северный поток-1 на неделю и поставку газа через Уренгой-Помары_Ужгород.
    Тоже на неделю.
    Запрет всем ездить в США?
    Запрет курить в Голландии?
    Предложения приветствуются и обсуждаются)
    Демократично.
  2. 13 Августа 2022 Суб 17:00:42
    многие знают, что по сберовской карте можно купить товару до 1 000 рублей без пароля
    этим любят сберкассиристы заманивать людей на страховку, де, одна тетенька с одним дяденькой потеряли карту с сотней мильёнов на ей и стали чухаться, а в тое время, пока они чухались, некто объезжал магазины и закупал товары на тысячи тысяч
    попытался себя представить в такой ситуации
    со стороны покупателя - куда бы я стал забегать и что хватать
    ... разве что в надежде открыть небольшую лавочку распродаж впоследствии
    или бы запасался консервами и сахаром
    или везде бы покупал сыры, сыры, сыры, чтобы потом - раз-куснул, не понравилось, выкинул шмат, а, поднял, отряхнул бы, да для друзей приготовил
    дешевые трусы-носки, брюки первых попавшихся размеров, много тапок по 200 рублей
    конечно же, спиртное и курево, вот просто ни одного бы киоска не пропустил, пока бы карту не заблокировали
    кстати, сегодня на ярмарке интересовался - практически никто по безналу не работает
  3. 13 Августа 2022 Суб 17:00:55
    Бедненькие, как же вы тут живёте, как же мучаются ваши "вкусовые сосочки".
    Наверняка, для всех российских либеральных гнид, украинский сыр "в ценовой категории до 1000 рублей" в сто раз вкуснее чем российский и белорусский.
  4. 13 Августа 2022 Суб 17:07:13
    Амонлюза писал :это в какой стране?


    Судя по валюте - где-то в бездуховной гейропе, где нет импортозамещения и скреп.
  5. 13 Августа 2022 Суб 17:10:20
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Амонлюза писал ... :это в какой стране?


    Судя по валюте - где-то в бездуховной гейропе, где нет импортозамещения и скреп.

    Зато у нас газ дешевле, чем в "бездуховной гейропе, где нет импортозамещения и скреп".
    Кстати, ты уже разузнал, чем они собираются этой зимой российский газ импортозамещать, со своими такими низкими ценами на сыр?
  6. 13 Августа 2022 Суб 17:21:26
    gbkiu писал(а) : Сугубо личное мнение. Лучшее сало - это украинское

    А мне свиное больше нравится.
  7. 13 Августа 2022 Суб 17:24:49
    Моеимязанято писал :
    Кстати, ты уже разузнал, чем они собираются этой зимой российский газ импортозамещать, со своими такими низкими ценами на сыр?


    А почему это ты так беспокоишься за европейцев? Ты что, предатель России, гнида либеральная?
  8. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    13 Августа 2022 Суб 17:25:28
    Ултуган писал(а) :
    А мне свиное больше нравится.

    вырвано из контекста. я ни сало ни свинину не употребляю в пищу.
  9. 13 Августа 2022 Суб 17:28:46
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Кстати, ты уже разузнал, чем они собираются этой зимой российский газ импортозамещать, со своими такими низкими ценами на сыр?


    А почему это ты так беспокоишься за европейцев? Ты что, предатель России, гнида либеральная?

    Это у тебя такая логика, что ли?

    А если ты так ненавидишь свою страну, то ты тогда кто?
  10. 13 Августа 2022 Суб 17:40:14
    Моеимязанято писал :А если ты так ненавидишь свою страну, то ты тогда кто?


    Любовь к "сырному продукту" и любовь к стране - это совершенно разные вещи, не находишь?

    А Россию я люблю и, в отличие от таких как ты, желаю ей процветания. Я хочу, чтобы сыр в России был вкусным, электроника - качественной, автомобили - безопасными. Вы же стремитесь к прямо противоположному.
  11. 13 Августа 2022 Суб 17:42:29
    gbkiu писал(а) :
    Ултуган писал(а) ... :
    А мне свиное больше нравится.

    вырвано из контекста. я ни сало ни свинину не употребляю в пищу.

    внезапно! вырвано из контекста жизни? брат Хомутовича?
  12. 13 Августа 2022 Суб 17:47:04
    Моеимязанято писал :
    Это у тебя такая логика, что ли?


    про логику:
    Моеимязанято писал :
    CitizenOfDreams писал(а) ... :
    Амонлюза писал ... :это в какой стране?

    Судя по валюте - где-то в бездуховной гейропе, где нет импортозамещения и скреп.

    Зато у нас газ дешевле, чем

    зато у нас дома рассыпаются и в городе районы есть похлеще деревень
    ...довелось мне тут заехать на чередовые... 21 век... 30 лет усираются в строительсте... а потом... после... Соловьев годика за три всё восстановит, чего ни при советской, ни при несоветской не строилось
  13. 13 Августа 2022 Суб 17:47:06
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :А если ты так ненавидишь свою страну, то ты тогда кто?


    Любовь к "сырному продукту" и любовь к стране - это совершенно разные вещи, не находишь?

    А Россию я люблю и, в отличие от таких как ты, желаю ей процветания. Я хочу, чтобы сыр в России был вкусным, электроника - качественной, автомобили - безопасными. Вы же стремитесь к прямо противоположному.

    Я стремлюсь к прямо противоположному, потому что сказал, что российские и белорусские сыры бывают неплохие?
    Кстати, про ценовые категории я вообще ничего не говорил.
  14. 13 Августа 2022 Суб 19:05:00
    Моеимязанято писал : Бедненькие, как же вы тут живёте, как же мучаются ваши "вкусовые сосочки".
    Наверняка, для всех российских либеральных гнид, украинский сыр "в ценовой категории до 1000 рублей" в сто раз вкуснее чем российский и белорусский.


    Не мучаются, но помнят, что было лучше.

    Ну конечно, сам придумал, сам определил, что для кого вкуснее. Very Happy
    Лет 10 назад украинский был на уровне российского, позже не пробовал.
  15. 13 Августа 2022 Суб 19:06:23
    Моеимязанято писал :
    Кстати, про ценовые категории я вообще ничего не говорил.

    Да в любой ценовой категории сыр из СНГ проиграет европейскому. Так что хоть говори, хоть не говори.
  16. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    13 Августа 2022 Суб 19:10:48
    ну в принципе не надо было реагировать на аккаунт с женским именем. Я просто стараюсь быть вежливым. за хомутовичей, гольдманов, омсклисов и т.д. только слышал.

    Очень интересное словосочетание "своя страна" мне бы хотелось бы понять что под этим подразумевается. Родился я в одном государстве, живу в другом, историческая родина(откуда приехали предки) вообще не территория современной России.
    своя страна непонятно.

    был сегодня на чередовых. обычный Омск.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 275,
, 277 ... 378, 379, 380  Вперёд