Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Санкции: что нравится и что не нравится 

Создана: 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5689 (+48), просмотров: 1101315

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 284,
, 286 ... 378, 379, 380  Вперёд
  1. 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20
    Так, накидаю будущие санкции:
    Отключение свифт- надеюсь, всем понятно, это будет вне сомнений.
    Северный поток-2, уже окуплен, пусть морозят.
    Остановим СП-1...
    Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.
    Продажу нефти и газа запретить некоторым странам, пусть думают.
    Перекрыть Северный поток-1 на неделю и поставку газа через Уренгой-Помары_Ужгород.
    Тоже на неделю.
    Запрет всем ездить в США?
    Запрет курить в Голландии?
    Предложения приветствуются и обсуждаются)
    Демократично.
  2. 16 Августа 2022 Втр 22:04:32
    Хочу в Африку
  3. 16 Августа 2022 Втр 22:08:44
    Гормон роста писал : Хочу в Африку
    Дааа, там работы непочатый край.
  4. 16 Августа 2022 Втр 22:10:47
    интересуюсь писал :
    Моеимязанято писал ... : Ты дебил, если не понял, что я выражаю своё презрение не к африканским городам, а лично к тебе.
    Так понятнее?
    Ты ничего не сказал в своих постах о своем личном отношении ко мне. А вот столицы дружественных нам стран, назвал некрасиво. Может ты расист и теперь лепишь отмазки тут, на публичном ресурсе, ссылаясь на недопонимание окружающих.

    Сможешь представить ссылки, где я называл некрасиво столицы дружественных нам стран?

    А то, что у тебя не хватило мозгов понять, что обращение было лично к тебе, то это вопросы к медикам, которые дают тебе допуск, как они проглядели тупого неадеквата.
  5. 16 Августа 2022 Втр 22:11:59
    Африка- это ресурсы. Золото, алмазы, уран, нефть, редкоземельные металлы. И я в отличии от до л боЙ оба мязика, поддерживаю позицию МО о дружбе и сотрудничестве.
    И как- бы ты сейчас не извивался в свойственной тебе, п и д ору манере и не пытался как обычно подменить понятия, всем уже предельно ясна твоя хитрожопая тактика.
  6. 16 Августа 2022 Втр 22:15:28
    интересуюсь писал : Африка- это ресурсы. Золото, алмазы, уран, нефть, редкоземельные металлы. И я в отличии от до л боЙ оба мязика, поддерживаю позицию МО о дружбе и сотрудничестве.

    Смотри, только обезьяньим гриппом там не заразись, через своих подружек.
  7. 16 Августа 2022 Втр 22:20:44
    Моеимязанято писал :
    интересуюсь писал ... : Африка- это ресурсы. Золото, алмазы, уран, нефть, редкоземельные металлы. И я в отличии от до л боЙ оба мязика, поддерживаю позицию МО о дружбе и сотрудничестве.

    Смотри, только обезьяньим гриппом там не заразись, через своих подружек.
    Вот же дурачок. У меня там много друзей и подружек и все они вполне здоровые и уважаемые в обществе, в отличии от тебя люди. Они за дружбу и сотрудничество между нашими народами.Тебя опять на расизм потянуло, называешь их больными?

    Пс
    А погоняло мязик, воспринемаешь уже как имя данное при рождении. Шустро так на него откликаешься, заскакиваешь на табуретку и радостно виляешь хвостиком. Гы-гы-гы
  8. 16 Августа 2022 Втр 22:27:15
    интересуюсь писал : Вот же дурачок. У меня там много друзей и подружек и все они вполне здоровые и уважаемые в обществе люди. Они за дружбу и сотрудничество между нашими народами.Тебя опять на расизм потянуло, называешь их больными?


    И тебя их хвосты не смущают?
  9. 16 Августа 2022 Втр 23:02:24
    интересуюсь писал :А погоняло мязик, воспринемаешь уже как имя данное при рождении.
    Не, он Гнида, теперь. (сам выбрал - как ГлавГнида сказал пёрнул - кто как обзывается, тот сам так называется)
  10. 16 Августа 2022 Втр 23:50:50
    Roman! писал :
    интересуюсь писал ... :А погоняло мязик, воспринемаешь уже как имя данное при рождении.
    Не, он Гнида, теперь. (сам выбрал - как ГлавГнида сказал пёрнул - кто как обзывается, тот сам так называется)

    Ромик, ты дебил.
    Эта поговорка из средней группы детского сада, я даже ссылку на неё делал.
    А ты, как я погляжу, на том же уровне и остался.
  11. 17 Августа 2022 Срд 9:01:23
    Моеимязанято писал :
    Roman! писал ... :
    интересуюсь писал ... :А погоняло мязик, воспринемаешь уже как имя данное при рождении.
    Не, он Гнида, теперь. (сам выбрал - как ГлавГнида сказал пёрнул - кто как обзывается, тот сам так называется)

    Ромик, ты дебил.
    Эта поговорка из средней группы детского сада, я даже ссылку на неё делал.
    А ты, как я погляжу, на том же уровне и остался.

    Гнидик, слазь с бутылки.
  12. 21 Августа 2022 Вск 15:19:36


    Логистические цепочки разорвались. Они бы хотели остаться, но санкции. Ищут рабочую схему и т.д.
  13. 23 Августа 2022 Втр 13:56:30


    Только не ya.ru!

    Mad

    От го...на не отмыться, товарищ Яндекс. Тот кто выбирает между войной и позором получает и войну и позор.
  14. 23 Августа 2022 Втр 16:30:31
    Шикарньій ответ на санкции не дружественньіх стран.

  15. 23 Августа 2022 Втр 16:40:56
    В том смысле, что, а вот в украинских микро-автобусах всегда было освещение салона?
  16. 23 Августа 2022 Втр 17:34:16
    kiruchka1 писал : Шикарньій ответ на санкции не дружественньіх стран.


    Обезьяна бандеровская, а ты чего хотела-то этим постом?
    Ну, покажи нам свои, хохлятские, вездеходы для деревни и поездок на природу.
    Давай, мы позавидуем вашему, бандеровскому, автопрому.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 284,
, 286 ... 378, 379, 380  Вперёд