Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Простой вопрос путофашистам: зачем вы к нам лезете? 

Создана: 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2117 (+4), просмотров: 513320

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 106,
, 108 ... 140, 141, 142  Вперёд
  1. 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38
    Мне, как русскому человеку, живущему в Украине с 2017 года, непонятно.
    ̶Н̶а̶х̶у̶я̶? Зачем вы к нам полезли, зачем решили нас убивать?
    Вы уничтожаете наши города вместе с простыми мирными жителями.
    Вам что, своей земли мало? Или вам свою фашистскую злобу девать некуда?
    Вы придумали себе каких-то "нацистов", которых я в Украине нигде не видел. Но вам их будто бы по телевизору показывали. А я вам как русский человек свидетельствую: нам, русским людям, в Украине ничто не угрожало, и не угрожает, кроме вас, путофашистов. Нас никто не притеснял, не преследовал, не ущемлял. Мы свободно говорили и писали на русском языке. Вы пришли нас "спасать"? Серьёзно? Вы - никчёмные алкаши, дураки, убийцы и мародёры, не способные ни на что доброе в своём собственном доме? Лично я потому и уехал из РФ, чтобы быть от вас подальше, поскольку изнутри знаю вашу жизнь.
    Или вы просто живёте так дерьмово, что подохнуть на войне для вас лучший выход, нежели ваша обычная поганая бессмысленная жизнь?
    Расскажите, чего вам дома не сидится, чего вы к нам лезете и лезете? Мы что, должны всех вас утилизировать в земной перегной чтобы вы наконец-то закончились и перестали к нам лезть?
    Нет, ну ладно, если отбросить эмоции, просто ответьте: цель какая?
    Что это за цель, ради которой вы уничтожаете и себя, и нас, и перспективы России, и делаете всё русское ненавистным для всех цивилизованных людей? Раскройте, может быть и правда, ваша цель так важна, что она того стоит, и оправдывает все эти ваши средства?
  2. 17 Августа 2022 Срд 20:02:14
    YTYBR писал(а) :
    ... расскажи еще про Ивана 4-го, Петра 1-го, Николая-Палкина. Или они не диктаторы были?. И это только из нашей истории.
    Николай "палкин" по сравнению с Петром I и с его батюшкой Алексеем "тишайшим" просто душка - государь.
  3. 17 Августа 2022 Срд 21:45:12
    Амонлюза писал : опять десятидневный набор символов произрастает вечностью
    откуда? объясните мне - берутся вдруг Фанаты этого унылого форума? напорные фанаты и на унылом
    доказательные фанаты и здесь
    как такое дерьмо может быть?

    с себя надо начать, украинцы или русские, смотрите на себя в первую очередь, и не врите хотя бы сами себе
  4. 17 Августа 2022 Срд 21:50:33
    Амонлюза писал :как такое дерьмо может быть?
    Так это малакии забаненные оттягиваются, между клиентами. Х на них, убогих.
  5. 17 Августа 2022 Срд 22:05:38
    Basilis_76 писал(а) :Николай "палкин" по сравнению с Петром I и с его батюшкой Алексеем "тишайшим" просто душка - государь.
    Путаешь БД со своими ненужными причиндалами. Монархи это никак не диктаторы (мнение дебилов-коммуноидов не учитывается). Они были помазанники божьи, во что верили 99,99% подданных.
    Диктаторы это уже 20 век - Пиночет, Кастро, Стресснер, Франко, Салазар, дожившие до ессной кончины. А Гитлер, Хуссейн, Каддафи как раз и нет. Список неполный - поищи сам - факт общеизвестный (кому не только телевизор - окно в мир).
  6. 17 Августа 2022 Срд 22:14:19
    Basilis_76 писал(а) : мало радостей, что осталось только тупое злорадство.
    "Это ничего что у меня хата сгорела, зато у соседа при этом в сарае корова сдохла..."

    Болоболка зависть у любого народа присутствует. Вот писатель Юрий Нагибин в книге «Тьма в конце туннеля». считает по другому , но тебе этого не понять никогда.
  7. 18 Августа 2022 Чтв 10:24:34
    ВВПу писал :
    Basilis_76 писал(а) ... : мало радостей, что осталось только тупое злорадство.
    "Это ничего что у меня хата сгорела, зато у соседа при этом в сарае корова сдохла..."

    зависть у любого народа присутствует.
    Интересная версия. А кому и чему лично ты завидуешь?
    И зависть и злорадство немного разные вещи, хотя частенько рядом ходят.
  8. 18 Августа 2022 Чтв 10:33:48
    Roman! писал:
    Basilis_76 писал(а) ... :Николай "палкин" по сравнению с Петром I и с его батюшкой Алексеем "тишайшим" просто душка - государь.
    Монархи это никак не диктаторы. Они были помазанники божьи...
    Диктаторы это уже 20 век
    И чем же монарх - самодур отличается от дикторов прошлого века?
    И к чему ты вообще про них вспомнил? Это к теме не имеет никакого отношения. Речь идёт о конфликте на Украине, а там несмотря на победу майдана над здравым смыслом жёсткой диктатуры пока нет и надеюсь теперь и не будет.
    К чему этот экскурс в историю?!
  9. 18 Августа 2022 Чтв 10:51:59
    Basilis_76 писал(а) :К чему этот экскурс в историю?!
    Ты как рыбка. 2 минуты и снова "Здравствуйте". Вот таких и оболванивают.
  10. 18 Августа 2022 Чтв 11:08:43
    Roman! писал :
    Basilis_76 писал(а) ... :К чему этот экскурс в историю?!
    Ты как рыбка. 2 минуты и снова "Здравствуйте". Вот таких и оболванивают.

    Кстати, про оболванивание.
    Рома, может быть ты тогда меня просветишь, вот откуда вы все черпаете "настоящую правдивую информацию"?
    Ладно, с Соловьевым и его приглашенными экспертами разобрались - это, по-вашему, плохо и кремлёвская пропаганда.
    Телевизор - ещё хуже.
    Тогда кто, кто эти правдивые и честные люди, которым ты веришь на слово, где этот светоч правды и достоверной информации о положении в стране и мире?
    Я уже не раз задаю этот вопрос вашей либеральной шатии-братии и все молчат, как партизаны, не хотят рассказывать и делиться, где же этот живительный источник настоящей правды и правильного объяснения ситуации.
  11. 18 Августа 2022 Чтв 11:12:08
    Roman! писал :
    Basilis_76 писал(а) ... :К чему этот экскурс в историю?!
    Ты как рыбка. 2 минуты и снова "Здравствуйте". Вот таких и оболванивают.
    Когда сказать нечего начинается трындёж ни о чём...
    Давай теперь о рыбках. Сколько семейств рыб тебе известно? Офигеть
  12. Tileva


    Активист


    Муж.
    18 Августа 2022 Чтв 15:39:06
    Basilis_76 писал(а) :
    Tileva писал ... : Войну вы проиграли.
    На чём основано столь остроумное заявление?


    Вот на этом:

    Красная линия - фронт на сегодня, черная на 10 июля.
    Месяц - продвижение "0"

  13. 18 Августа 2022 Чтв 17:08:20
    Tileva писал :
    Basilis_76 писал(а) ... :
    Tileva писал ... : Войну вы проиграли.
    На чём основано столь остроумное заявление?


    Вот на этом:

    Красная линия - фронт на сегодня, черная на 10 июля.
    Месяц - продвижение "0"

    Ноль - это когда красная и синяя линии совпадают.
    Если же ты имеешь ввиду последний месяц, то продвижение есть, может для тебя не такое заметное но есть.
  14. Tileva


    Активист


    Муж.
    18 Августа 2022 Чтв 17:32:08
    Basilis_76 писал(а) :
    Ноль - это когда красная и синяя линии совпадают.
    Если же ты имеешь ввиду последний месяц, то продвижение есть, может для тебя не такое заметное но есть.


    Есть, на пару км. Но на разных участках, в разные стороны. Брать две недели вторую стену в коровнике в Попасной - это свидетельство импотенции.

    Т.е. стратегический тупик и переход в оборону. Ну, а в обороне вас будут просто выносить. Как в Джанкое и в других 20 местах в сутки. С правого берега и из Херсона уже штабы сбежали.
  15. 18 Августа 2022 Чтв 17:45:13
    Tileva писал :Т.е. стратегический тупик и переход в оборону.


    Стратегическим тупиком вся эта затея была с самого начала. Поскольку ни к чему хорошему привести в принципе не могла даже при успешном взятии Киева. (Только про "многоходовочку" не надо, пожалуйста, а то брат Оккам и мистер Хэнлон сильно огорчатся.)
  16. 18 Августа 2022 Чтв 18:26:01
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Стратегическим тупиком вся эта затея была с самого начала. Поскольку ни к чему хорошему привести в принципе не могла даже при успешном взятии Киева.
    Я даже завидую вашему оптимизму.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 106,
, 108 ... 140, 141, 142  Вперёд