Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика За что воюем? 

Создана: 21 Сентября 2022 Срд 22:26:53.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 81 (+1), просмотров: 38861

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Сентября 2022 Срд 22:26:53
    За что воюем?
    Может кому-то хлеба не хватает или оливок? Увидел многие фотографии с мест после известных событий. Может асфальта кому-то не хватает? Или кроссовок, футболок, куртки?
  2. 21 Сентября 2022 Срд 22:32:19
    Они сражались за Родину, а наши за бабло.
  3. 21 Сентября 2022 Срд 22:36:27
    Roman! писал : Они сражались за Родину, а наши за бабло.
    В Японии самый большой долг на человека за бабло.

    Слово не могут сказать без согласования с дядей Сэмом.
  4. 21 Сентября 2022 Срд 22:37:00
    Содержание заглавного сообщения намекает на то, что автор не прочь употребить огненной воды.
  5. 21 Сентября 2022 Срд 22:39:14
    Никiта М. писал : Содержание заглавного сообщения намекает на то, что автор не прочь употребить огненной воды.

    Пьяный протрезвеет, дурак никогда. Лучше огненной, чем порошковой. Сколько там погибло 2500000? В ноликах не запутался?

  6. 21 Сентября 2022 Срд 22:51:24
    Hlinets1967 писал : За что воюем?

    Как за что Вопрос
    За веру, царя и отечество Exclamation
  7. 21 Сентября 2022 Срд 22:52:10
    Hlinets1967 писал ? ? ? :

    Так выяснили, что там у него в пробирке было?
  8. 21 Сентября 2022 Срд 22:54:41
    Grammiphone писал :
    Hlinets1967 писал:

    Так выяснили, что там у него в пробирке было?

    2,5 млн человек убили в Ираке, а на Украине, желаю меньше.
    Да какая разница?
    Муравьи какие-то-там ползают, смешно уже до слез.
  9. 21 Сентября 2022 Срд 23:23:09
    Hlinets1967 писал : За что воюем?

    меня тоже этот вопрос давно интересует.
    Жила себе Украина тихо-мирно, никого не трогала, ни на кого не нападала, никому не угрожала. Жила себе РФ, тоже более-менее спокойно жила, даже в общем-то и не плохо. Вдруг РФ решила завоевать Украину и поубивать недовольных этим украинцев. Зачем? Ради чего? почему? Не понимаю. Вот уж скоро 9 лет как воюет РФ против Украины, и всё никак не навоюется. Ради чего - никто так и не понимает. Какая цель?
    У меня вообще такое впечатление, что кроме уничтожения русских людей никакой цели кремль в этой войне не преследует. Никакого иного рационального объяснения найти не получается. Может быть просто есть какой-то глобальный проект по уничтожению России, и путин его исполняет.
    Его же расшифровывают как План Уничтожения Территорий И Населения, вот он такой и есть. Для меня это загадка.
  10. 21 Сентября 2022 Срд 23:35:15
    AlexAdmin писал : Жила себе Украина тихо-мирно, никого не трогала, ни на кого не нападала, никому не угрожала.
    Могу поспорить. Свое население убивает. А так, АТО, просто так.
    Ну поучились бы у СССР, вывезли, дали земли. Нет надо просто бомбить.
    Просто. Зарплату отключили, пенсии отключили.
    Я сейчас помогаю даже на всех территориях кому трудно. Перечисляю деньги в Украину.
  11. 21 Сентября 2022 Срд 23:40:55
    Hlinets1967 писал : Свое население убивает. А так, АТО, просто так.

    ну об этом можно спорить бесконечно - со стороны Украины очевидно, что пока РФ не лезла, никто в Украине никакое население не убивал. А как только РФ влезла - так тут всё и началось: "Украина сама себя обстреливает! Украина своё население убивает" - это же просто геббельсовские пропагандистские трюки, рассчитанные на тупых людей.
    Ваше право верить в эту ложь, но можно же мозг включить: зачем это Украине нужно? Какую цель Украина могла бы преследовать, если бы она на самом деле "своё население убивала"? Не понимаю, как вам всё это заходит.
  12. 21 Сентября 2022 Срд 23:55:42
    AlexAdmin писал ? ? :
    Я Фридом смотрю. Там идет одна агрессия. Я же призываю к мирному соглашению. Хватит воевать, пока еще не поздно.
    Я тебя как брата прошу. Очнись.
    Может быть тяжёлая история случиться в нашей жизни.
  13. 22 Сентября 2022 Чтв 0:58:38
    Hlinets1967 писал :
    AlexAdmin писал ... : Жила себе Украина тихо-мирно, никого не трогала, ни на кого не нападала, никому не угрожала.
    Могу поспорить. Свое население убивает. А так, АТО, просто так.
    Ну поучились бы у СССР, вывезли, дали земли. Нет надо просто бомбить.
    Просто. Зарплату отключили, пенсии отключили.
    Я сейчас помогаю даже на всех территориях кому трудно. Перечисляю деньги в Украину.

    Точно усугубился... Лыба
  14. 22 Сентября 2022 Чтв 1:33:19
    Hlinets1967 писал :Хватит воевать, пока еще не поздно.

    Конечно хватит, но вы же зачем-то воюете, и сами не знаете зачем.
    Могилизацию теперь ещё затеяли. Всё никак не навоюетесь?
    Хватит воевать - прям как будто это кто-то на вас напал, а вовсе не вы сами чужую страну завоевать пытаетесь!
    Меня вот что в этом удивляет: в 1941-45 годах столько людей в войне угробили, что я-то думал лет на сто памяти хватит. Так нет же, ста лет не прошло, и зачем-то пошли с войной на соседей. Сами-то себе как вы это всё объясняете? Лично мне это совершенно не понятно, чего вы там в своих мозгах такое сочинили, чтобы это злодейство оправдывать.

    Вот вы там радуетесь, что убили много украинцев, что разрушили целые города, что попадаете ракетами прямо в электростанции и что "хохлы замерзнут". Неужели вам это всё доставляет так много радости, что ради неё вы готовы умирать, готовы жертвовать практически всем? И в чём тут вообще радость? Пришли убивать-грабить людей, преимущественно русских по национальности, 90% из них русскоязычные, и какие-то сказки про "бандеровцев" рассказываете, про то что украинцы, мол, сами себя бомбят, сами своё население убивают. На кого всё это враньё рассчитано? Вы сами в него хоть верите? Или вы-то всё понимаете, но какие-то болваны должны в это верить, потому что вам так удобнее отрицать абсолютную преступность всей этой безумной авантюры с вторжением в Украину? Остановитесь, прекратите это безумие, заберите своих солдат с чужой земли и распустите их по домам. Не можете, потому что сумашедший дед вас гонит на убой? Ну так придумайте что-нибудь, как всё это прекратить.
  15. 22 Сентября 2022 Чтв 8:12:22
    ай донт вонт ту би э солджер, мама...
    1970, Леннон, Имеджн
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд