Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм О себе, о людях, о чухломе 

Создана: 24 Июля 2019 Срд 21:51:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1634, просмотров: 335222

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 104,
, 106, 107, 108, 109  Вперёд
  1. 24 Июля 2019 Срд 21:51:27
    ...
  2. 06 Января 2023 Птн 15:16:43
    Фантазер - ты меня называла, песня такая есть
  3. 06 Января 2023 Птн 15:29:06
    Люля писала : Фантазер - ты меня называла, песня такая есть

    оооо, какая песня
    я же петь-то вообще не умею
    я просто - жепеть!

    ну и вот, тут еще только Люлек нехватало
    хватало ли тут Люлек?
    была ли здесь Люлек достаточность?
    достаточная ли Люлек хваталость? хваталистая Люлек ли досталость!
    как я многогранен и чист
    как ты бесстыдна и тупа
    как они смеются над нами
    как они смеют! над нами!
    какую коньпозицию поставим?
  4. 07 Января 2023 Суб 14:59:56
    и вот - иду обратно снова в дом
    а сегодня, чё не скажешь, все истории будут рождественскими - ну и ничего не меняется
    всё так же падает снег
    вьюга лепит рот
    менты стоят у церкви... завьюженные... двое с палками у входа, трое гибэдешников на въезде.... кому въезжать? кого палками бить? гибедешники стояли, я еще утром уходил, вы же помните, или у вас тоже мозг усох? я прихожу, они обратно снова стоят... казалось бы - мы достаточно умные люди, но это только казалось
    что - достаточно
    на самом деле нам всем чего-то не доставало,... как его... этого
    ума, что ли?
    образованности доставало, а ума не хватало...
    естественно, на этом я с вами не прощаюсь, в смысле - не с вами, а с нормальными, скажем, Боярский сказал - ямухожук, конечно он молодец, он мухожук, но я же не сказал, что я мухо-жук, потому что я не мухо=жук, видимо не спел еще песенку свою
    этот спел, а этот неспел
    кто-то высмотрел плод, что неспел
    зато этот - спел
    не суть
    можно за меня Гладков гладко? он так умеет, чего я не сумел-несумел
    холопы смогли

  5. 07 Января 2023 Суб 15:34:05
    я продолжу? с вашего позволения
    холодец варют
    знаешь, чему я завидуваю? что они могут мясо промывать
    да ладно там, убить свиней, баранов и козлов... они потом это мясо в ручей кладут, оно моется и моется, омывается и очищается, каждая Ща выходит, ни одной Пих не остаётся.... ни одной буковки Ха...
    а че вы все примолкли? вам тут один баран россказни рассказывал, а вы такие все омичата, припухшие, центровые, и каждый - обкаканный
    я тоже здесь, но немного в этой армении
    готовим Хаш... как там, девушки остаются за кормой... много чеснока и устои не позволяют
    странная страна Россия, к примеру - негры должны быть в Африке, а они в омском бронетанковом
    евреи должны быть в Израиле
    а дебилы.... меня так учили... не в фильме про брата Три. просто меня учили нормальные родители, и я всегда умел русские буквы в русские слова складывать

  6. 07 Января 2023 Суб 15:48:22
    вар из овер, иф ю вонт ит
    сказал Леннон
    но Леннон говорил же это не для крыс
    могу ли я чего добавить, б ля?

    про крыс могу. Просто Леннон не всего мог знать.
  7. 11 Ноября 2023 Суб 16:39:47
    ...многие вопросы интересуют нас, живя в деревне...
    сказал ведущий субботней программы на Маяке

    недели две назад, в будни, проезжаючи по Енисейской, заметно было за забором какое-то интересное скопление ящиков, одиноких контейнеров и пустоты
    предчувствия меня не обманули, потому что сегодня приехал туда, и они все были там, вот он, блошиный рынок с Хитрого



    это пятачок у входа, а прямо и левее открывается чудный вид на пойму Иртыша, и всё люди, люди, люди, грязь, грязь, грязь, месиво, грязища... время полдевятого, покупателей практически нет, но раз рынок есть, значит их должно стать?
    продавцы раскладывают свой товар прям на земле, подстелив картонку или полиэтиленку, горы тряпья, стоптанных ботинок, каких-то вилок и старой посуды, стиранные трусы и поношенные бюстгалтеры, рваные книжки и советские пластинки, кто гвоздодеры принес, кто ЛАТРы, где ЭВМ из прошлого века, а где горы разбитых наручных часов
    поговорил с людьми... на машке заехать - однозначно платить, постоянно торговать - однозначно платить, просто встать - еще и место чье займешь, разборки будут, как в 90-х. Демократия в гарантированном виде. Я стоял и думал, что бы я здесь мог купить?
    не, что бы я тут смог найти, для начала?
    давненько не был я на этих рядах.... наверно, с нулевых, лет 15 прошло... весь антиквариат уже профессионально выгребли... но вот это же существует, раз столько предложений, значит, спрос есть!
    неужели всё это говно в спросе!
    с одной стороны, я не испытывал никакой ностальгии по Хитрому, по Бульварной до Богдашки, облепленной стариками и продавцами, да я и не покупал там ничего и никогда, просто знал, как атрибут ушедшего прошлого
    с другой стороны, тоска пробиралась в душу - что делают здесь все эти люди? как еще этот формат существует? кто же покупает поломатые игрушки и носки с дырками?
    и грязь тут вовсе ни при чем, седня грязь, завтра снег, потом пыль, потом опять грязь, а это месиво есть без конца

    на Маяке до Стиллавина вещает какая-то программа, типа, про авто, с 9 до 10, так там ведущий, ему 57 лет, как он вдруг признался, или не вдруг, я их редко слушаю, не суть, у него такая мерзопакостная манера копировать Соловьева, и голосом и стилем речи
    просто мерзкая такая. кто его этому научил
  8. 13 Ноября 2023 Пон 5:50:08
    моя проснулась, моя говорить может, моя же не твоя
    правило номер один - мы, Джейсоны Стотхемы, никогда за руль, чтобы кофе с утра, лучше пива, с литрик примерно
    правило номер два - никаких имен
    кроме кличек на форуме
    адресов, индексов, номеров квартир, и аббревиатур сберегательных карточек
    не суть
    Магнит же застолбил за собой право торговать супами на разогрев
    первопроходцы, БЛД, по остроумному замечанию Лаврова
    а че, Лавров голова! не Кирилл, но хотя бы не лошадь.. на первый крик
    как там... Еще лучше в "вечерней" - написали, что родился ребенок, который играет на скрипке. Тут же рисунок - скрипка и моя фотографическая карточка и под ней подпись: "проф. Преображенский, делавший кесарево сечение у матери". Это - что-то неописуемое... Он говорит новое слово "милиционер".

    не суть, сутяжные могут и дальше жопы вылизывать, а мы про "моя проснулась"
    когда он проснулась, противоестественно же говорить, что она спит, вот наша и не говорит, а я молчать
  9. 13 Ноября 2023 Пон 6:15:32
    иду, значит, вчера в вечеру за шлыками, а там пара стоит и разборки
    издалека могло показаться, что учтивый сын разговаривает со своим отцом, но это было не так
    проходя мимо, заметно стало, что две пары учтиво говорят о воспитании
    девушка с рыжими волосьями активно доказывала про свой стиль жизни, а долговязый мужчина в подпитии пытался ответствовать за советскую власть
    маты разносились по округе
    перегар стоял в радиусе трех метров, метрологи падали с ног, измеряя уключесть
    а я шел напролом
    - да вы поймите, бля, что это в ваше время шутка юмора не касалась
    - да это не юмор, тля, это китч советской эстрады, бля
    - да пошел ты, на ночь, гля
    - да ты тупая, как пробка, мля
    милые.... милые люди.... надравшиеся в конце выходных... хорошо, хоть никого не порезали

    думал я и покупал смурные напитки
    надо горлышко промочить
    а так-то я и без напитков горяч
  10. 13 Ноября 2023 Пон 6:49:26
    ну и вот... показывают фильму, называется Черный принц, и там Санаев говорит эпическую фразу = встань, Хряк
    я эту фразу знал с детства,
    не потому
    а потому что киноведом был
    вот вы, кинолюбители, знаете эту фразу?
    она не из аватара
    а тем не менее, оказалась эпичной
    её, оказывается, митьки вознесли
    кто такие митьки? мы их можем любить-не любить, но не знать-то не можем
    если мы образованные чуть
    - Снегирев, Варфоломей Евстахиевич, встань! Хряк
    и он встает
    советский Джек Николсон
    актер Герберт Дмитриев
    про которого в педевикии написато ровно три строчки
    родился 14 апреля 35-го, и был жестоко убит 11 апреля 94-го
    оказывается, он и в Освобождении снялся, и в какой-то роли капитана судна Мурманск снялся, и убили его в Мурманске, и никто не знает почему, с днем российской полиции
    и интернет ничего не знает
    и мы ничерта не знаем
    зато мы можем верить всякому говну, что всё прекрасно, и вонять, что се-ля-визер не смотрим, а буратино опять рассказывает сказки, что кровь смывается кровью... из пальца

    я, грит, значенье русских слов знаю
    китч, говорит, дебил
    ты натурально шестидесятилетний дебил
  11. 13 Ноября 2023 Пон 7:33:16
    не мотивированная агрессия
    этот неправильно имя назвал, не Мария, а Галина Дмитриевна
    тот его не взлюбил
    потом приехал еще один, из франций
    обосрал, невесть почему, этого невзлюбителя
    а тут, ска - как это пристало говорить в тырнете слово " сука" - Чонишвили озвучивает рекламу магнита. хороший парень, подайте ему денег. поиздержался актер, фалды стерлись.
    затершиеся людишки, омичи, проклявшие форум, отребье, гордящееся собой.
  12. 13 Ноября 2023 Пон 8:02:56
    это еще были 80 -е. Саха говорит - прикинь, Серега Чонишвили из моего подезда
    я ему - не обольщайся ране времён
    и вот Сахи нет, а Сережа ест
    хавает из магнита, притягивает его туда

    Серге́й Ножери́евич Чонишви́ли (род. 3 августа 1965, Тула) — советский и российский актёр театра и кино,

    ля-ля-ля

    писатель.


    дайте мне ссылку на писмена
    я очень люблю говорить с мальчиками моего возраста
  13. 18 Ноября 2023 Суб 10:22:07
    согласись, меня трудно обвинить в немнимательном отношении к пациентам
    пациенты думают - что они правы,
    врачи думают - что правы они,
    не пациенты, а врачи
    рвачи думают, что не рвачи они
    врачи верят, что вовсе не рвачи,
    но каждая тва............................... тут писатель поставил много точек
    и только мы - читатели, знаем всю правду, особенно конда много читаем:

    Псения Кобчак писала:
    Hlinets1967 писал:


    Чё, как там диски?

    Всё нормально, ничего не течёт
    Просто какая то сАбАкА взялась каждое утро ссать на заднее правое колесо в одном и том же месте. Как не приду- смотрю мокрое… Думаю- надо глянуть, вдруг это тормозная жидкость или трансмиссия недайбох


    ссать... как много в этом слове...
    интересно, как она будет - глянуть?
    я её представил в позе Луны............
    потом представил в позе Нелуны...................
    ............я вопще ничего не представлял - мне нассать - я фиксирую
    я фиксирую своё незнание
    я обожаю, что мало знаю
    и мне есть чего узнавать

  14. 18 Ноября 2023 Суб 10:32:38
    Вполне литературное слово, окрашивает процесс мочеиспусканияна колесо в негативный оттенок
    Как я буду глянуть? А вот так- приехала в автосервис, говорю, что подозреваю подтекание тормозной жидкости ибо то то и то- то. Они- ну давайтена подъёмник. Подняли- посмотрела- всем спасибо- с вас 500₽
  15. 18 Ноября 2023 Суб 10:41:53
    Псения Кобчак писала : - с вас 500₽
    А ты ему по подбородку проведи салфеткой. И скажи: ("Здесь находится любая фраза. Сказать можно все, что угодно, без разницы").
  16. 18 Ноября 2023 Суб 10:48:11
    Hlinets1967 писал :
    Псения Кобчак писала ... : - с вас 500₽
    А ты ему по подбородку проведи салфеткой. И скажи: ("Сказать можно все, что угодно, без разницы").

    Вот где ты раньше был?!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 104,
, 106, 107, 108, 109  Вперёд