Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! 100 лет назад был образован СССР. 

Создана: 30 Декабря 2022 Птн 20:52:15.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 210 (+5), просмотров: 58793

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд
  1. 30 Декабря 2022 Птн 20:52:15
    30 декабря 1922 года был создан Союз Советских Социалистических Республик (СССР) – крупнейшее государство мира по площади, второе по экономической и военной мощи и третье по численности населения.

  2. 06 Января 2023 Птн 15:20:43
    аааа..... безо всякиз просЗЬБ... некоторые люди они как б ляди, ну не могут они , чтобы их не поуговаривали
    нравится им - чтобы их

    и чё? эй ты, столетний... я должен тут сделать маленькое лирическое отступление - конда говорят пушки, музы молчат - но я не очень понимаю: когда говорит Амоннлюза, чё эти свои насосы затыкают? слышь, идиоты, я чё - в игороьках не разбираюсь? а, сраные омичи.
  3. 06 Января 2023 Птн 16:52:33
    чета идиоты заткнулись

    люблю - когда могу идиотов заткнуть

    следусчее слово предоставляется омичу игорьку
    омичек игорек говорить не очень хочет
    или очень не может
    или просто - игорек
    согласитесь, мое слово немного больше килограмма весит, ну, потому что весит
    идиоты не понимают, а дамы сразу знают - весит
    просто идиотам это не понять, а дамам не надо объяснять
    я достаточно ответил кретинам?
    ну и не суть
    ... кому несуть? да никому
    поражаюсь тупым
    реже, конечно, умным
    их меньше
  4. 06 Января 2023 Птн 18:21:58
    CitizenOfDreams писал(а) : Пихлак, вы нейросеть, и притом плохо сконфигурированная.
    О, мечтатель слово новое для себя "нейросеть" выучил. Теперь, с умным видом, постит его повсюду.
  5. 06 Января 2023 Птн 18:36:07
    Pihlak писал(а) :
    CitizenOfDreams писал(а) ... : Пихлак, вы нейросеть, и притом плохо сконфигурированная.
    О, мечтатель слово новое для себя "нейросеть" выучил. Теперь, с умным видом, постит его повсюду.


    Нейросеть Пихлак, а покажите пример использования мной слова "нейросеть" за пределами данного треда. Можно даже с глупым видом.
  6. 06 Января 2023 Птн 18:59:49
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... :
    CitizenOfDreams писал(а) ... : Пихлак, вы нейросеть, и притом плохо сконфигурированная.
    О, мечтатель слово новое для себя "нейросеть" выучил. Теперь, с умным видом, постит его повсюду.
    "нейросеть" за пределами данного треда.
    Зачем вы так себя ограничиваете? Не стесняйтесь
  7. 06 Января 2023 Птн 19:15:06
    Pihlak писал(а) :
    CitizenOfDreams писал(а) ... :за пределами данного треда.
    Зачем вы так себя ограничиваете? Не стесняйтесь


    Ну вы же сказали "повсюду"? Для нас, человеков, слово "повсюду" подразумевает "больше чем в одном месте".

    И пример про Спондж Боба привести не забудьте.
  8. 06 Января 2023 Птн 19:42:48
    CitizenOfDreams писал(а) : а можно цитату, в которой я поставил американскую историю выше российской, советской или какой-либо другой?
    Тут.

    CitizenOfDreams писал(а) :разница между советскими и "несоветскими" героями. Западный герой сражается с противником... штормовой океан, арктический холод, неприятель, злодей, конкурент, взбунтовавшийся робот, злобный пришелец...собственное правительство. Советский же герой выполняет приказ правительства или еще какой кодекс строителя коммунизма. (И борется с проблемой, которую его же правительство и создало.)

    CitizenOfDreams писал(а) :потомки этих "строителей" считают Розу Паркс и МЛК не героями, а преступниками, подрывающими основы государственного строя.
  9. 06 Января 2023 Птн 19:48:12
    Pihlak писал(а) :Тут.


    You are not even trying.
  10. 07 Января 2023 Суб 3:15:34
    gbkiu писал(а) : Мне больше Тони Старк импонирует
    Сначала он разх"ярил афганцев, потому что его оружие, оказалось на черном рынке. Потом поломал русского, отца которого, кинул его отец. Ну и в конце спасение земли от опасности, которую сам создал. Настоящий человек.
    Вы бы попробовали выстрогать рогатку, а не собрать ее из лего.
  11. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    07 Января 2023 Суб 15:05:22
    Хорошо прописанный персонаж.
    Лего это круто.
  12. 07 Января 2023 Суб 21:04:15
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... :Тут.


    You are not even trying.
    As you wish

    /viewtopic.php?t=390558&view=newest
  13. 07 Января 2023 Суб 21:22:55
    Pihlak писал(а) :As you wish

    /viewtopic.php?t=390558&view=newest


    Ну я так и подумал, что у вас от этой новости оргазм случится.
  14. 07 Января 2023 Суб 22:08:27
    Амонлюза писал : хорошая тема... симпатичная... мне нравятся отзывы
    но я, ребята, тут не буду, вы и без меня справитесь

    Что то без тебя не справиться. Леопольд выходи.
  15. 07 Января 2023 Суб 22:11:30
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... :As you wish

    /viewtopic.php?t=390558&view=newest


    Ну я так и подумал, что у вас от этой новости оргазм случится.
    Понятно.
    Лучшая защита - это инсинуации в сторону оппонента, когда нет других аргументов.
  16. 07 Января 2023 Суб 22:56:55
    Pihlak писал(а) :Лучшая защита - это инсинуации в сторону оппонента, когда нет других аргументов.


    А что я должен был ответить? Это вы себе придумали, что Джордж Флойд мой герой, и тот малолетний засранец с пистолетом, видимо, тоже. Что-то вам доказывать по этому поводу смысла не имеет, вы все равно это проигнорируете и художественно процитируете что-нибудь на совершенно другую тему.

    Так что если вы ожидали от меня серьезной дискуссии, вынужден вас разочаровать. Я в шахматы с голубями не играю.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд