Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автофлудилка 

Создана: 29 Января 2018 Пон 8:26:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21624 (+12), просмотров: 3179287

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1401,
, 1403 ... 1440, 1441, 1442  Вперёд
  1. 29 Января 2018 Пон 8:26:10
    Чтоб тему про "бабячий паркетник" не засорять
  2. 22 Марта 2023 Срд 13:56:47
    Короче как то тут о щётках- дворниках речь шла. Решила я поэкспериментировать . Купила в маяке дворник за 300 с чем то там( около 400₽)- ну и с октября по январь его хватило. В один прекрасныйсолнечный день- просто повдоль оторвалась резинка

    Поехала и в Ленте купила другой за 149₽😁😁😁. Кстати так хорошо стекло протирает- идеально просто! Продолжаю эксперимент
  3. 22 Марта 2023 Срд 14:00:47
    Псения Кобчак писала : Короче как то тут о щётках- дворниках речь шла. Решила я поэкспериментировать . Купила в маяке дворник за 300 с чем то там( около 400₽)- ну и с октября по январь его хватило. В один прекрасныйсолнечный день- просто повдоль оторвалась резинка

    Так и подошва у обуви на морозе лопается, если она не предназначена для холодов.
  4. 22 Марта 2023 Срд 14:10:14
    Дворники - это расходник, работающий в экстремальных условиях, поэтому, не надо ждать от него долговечности и переплачивать за пафосное имя тоже не надо. Это всего лишь резинка на металлической рамке.
    Износился - выкинул его без сожаления и купил новый. Причём, выкидывать надо сразу же, как только начались косячки и не ждать, когда резинка оторвется в процессе работы и каркас поцарапает лобовое стекло.
  5. 22 Марта 2023 Срд 17:47:45
    НУ или можно купить нормальные которые гарантированно отходят весь срок эксплуатации. Wink Ну и классика : «Если вы покупаете дешево, вы покупаете дважды».(с)
  6. 22 Марта 2023 Срд 17:57:02
    Sxolastik писал : НУ или можно купить нормальные которые гарантированно отходят весь срок эксплуатации. Wink Ну и классика : «Если вы покупаете дешево, вы покупаете дважды».(с)

    А какие "нормальные" и что такое "весь срок эксплуатации" для дворников?
  7. 22 Марта 2023 Срд 18:01:01
    Моеимязанято писал : А какие "нормальные" и что такое "весь срок эксплуатации" для дворников?
    Я недавно презентовал какие зимние щетки покупал, отлично справились со своей задачей даже при -40 и нет ни намека на разрушение. Твое право использовать одноразовые вещи, мусора то маловато будет. Confused
  8. 22 Марта 2023 Срд 18:04:50
    Sxolastik писал :
    Моеимязанято писал ... : А какие "нормальные" и что такое "весь срок эксплуатации" для дворников?
    Я недавно презентовал какие зимние щетки покупал, отлично справились со своей задачей даже при -40 и нет ни намека на разрушение. Твое право использовать одноразовые вещи, мусора то маловато будет. Confused

    А что ты там стирал со стекла в -40, как они справились со своей задачей в -40?
    А на лето ты летние покупаешь?

    Ты так и не ответил, что такое "весь срок эксплуатации" для щеток.
  9. 22 Марта 2023 Срд 18:11:18
    Моеимязанято писал :А что ты там стирал со стекла в -40, как они справились со своей задачей в -40?
    И про это я писал, в каких случаях они работают, поищи внимательней.

    Моеимязанято писал :А на лето ты летние покупаешь?
    Все верно. Зачем зимние гробить?

    Моеимязанято писал :Ты так и не ответил, что такое "весь срок эксплуатации" для щеток.
    Этот производитель указывает 24 месяца или 1,5КК взмахов.
  10. 22 Марта 2023 Срд 18:22:38
    Возможно, я пропустил твой отчёт по щёткам.
    Будь добр, напомни, пожалуйста, основные моменты по твоему сообщению.
    - Марка и производитель щеток?
    - Как и для чего они использовались при -40?
    - Что такое 1.5 КК взмахов и как они подсчитываются?
  11. 22 Марта 2023 Срд 18:27:08
    Моеимязанято писал : - Марка и производитель щеток?
    Не буду, меня тут загнобили за рекламу, так что ищи.

    Моеимязанято писал :- Как и для чего они использовались при -40?
    Головой немного подумай, если ты катаешь по трассе, ответ очевиден.

    Моеимязанято писал :- Что такое 1.5 КК взмахов и как они подсчитываются?
    6 лет эксплуатации тебя не устроило и ты решил докопаться до количества взмахов ? Может в ЭБУ где то и сохраняется даже такая метрика.
  12. 22 Марта 2023 Срд 18:48:48
    Sxolastik писал :
    Моеимязанято писал ... :- Как и для чего они использовались при -40?
    Головой немного подумай, если ты катаешь по трассе, ответ очевиден.


    Нет, погоди.
    Я просто должен услышать это из первых уст.

    Ты катаешься по трассе в -40 и пользуешься щетками?
    Расскажи, пожалуйста, как и для чего ты пользуешься щетками на трассе в -40?
    И самое главное, как они тебя не подвели и оправдали вложенные в них деньги, по сравнению с дешёвыми недорогими щетками?
  13. 22 Марта 2023 Срд 18:51:56
    Sxolastik писал :

    Моеимязанято писал ... :- Что такое 1.5 КК взмахов и как они подсчитываются?
    6 лет эксплуатации тебя не устроило и ты решил докопаться до количества взмахов ? Может в ЭБУ где то и сохраняется даже такая метрика.

    В каком смысле, я решил докопаться?
    Это ты привел эту характеристику щеток.
    Если я куплю такие же, по твоей рекомендации, то как я должен буду учитывать эти взмахи, чтобы не просохатить момент их переработки?
  14. 22 Марта 2023 Срд 18:53:47
    Моеимязанято писал :
    Ты катаешься по трассе в -40 и пользуешься щетками?
    Расскажи, пожалуйста, как и для чего ты пользуешься щетками на трассе в -40
    Все верно , ещё раз повторюсь, ищи я уже описывал сценарий использования. Wink Дешевые не работают.
  15. 22 Марта 2023 Срд 18:56:33
    Sxolastik писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Ты катаешься по трассе в -40 и пользуешься щетками?
    Расскажи, пожалуйста, как и для чего ты пользуешься щетками на трассе в -40
    Все верно , ещё раз повторюсь, ищи я уже описывал сценарий использования. Wink Дешевые не работают.

    Что верно?
    Тебе трудно повторить, что ли, в двух словах?
    Мне кажется, что многим было бы интересно познакомиться с полезным опытом.
  16. 22 Марта 2023 Срд 19:00:53
    Я уже делился им в этой ветке, ищи.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1401,
, 1403 ... 1440, 1441, 1442  Вперёд