Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Лучший по Вашему мнению гипермаркет в Омске?
Геомарт
13%
 13%  [ 61 ]
Лента
29%
 29%  [ 134 ]
Metro
15%
 15%  [ 71 ]
АЛПИ
2%
 2%  [ 12 ]
АТ-Маркет
3%
 3%  [ 14 ]
Ашан
19%
 19%  [ 89 ]
свой вариант
6%
 6%  [ 29 ]
Не хожу в эти гипремарткеты
8%
 8%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 448
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Рынки, торговые комплексы и сети, гипермаркеты в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1486, просмотров: 520371

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 98,
, 100  Вперёд
  1. 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16
    Предлагаю определить лучший по мнению форумчан гипермаркет/торговый комплекс/мегамолл/суперпупермегамаркет в Омске.
    Эти комплексы уже прочно вошли в нашу жизнь и многие жители города жизнь без них не представляют.
    Какой торговый комплекс предпочитаете Вы и почему?

    Темы на Омском форуме, посвящённые крупнейшим в городе торговым комплексам, сетям и гипермаркетам
    маяк триумф Герцен PLAZA Флагман Арена Молл Кит-Интерьер Фестиваль ВЕГА

    Чтобы перейти в тему интересующего Вас торгового комплекса - нажмите на соответствующий логотип.
  2. 18 Мая 2023 Чтв 13:24:09
    Гормон роста писал :Махровый капитализм, он такой


    А зачем вы построили именно махровую разновидность капитализма, прямо из запрещенной книжки Носова?
  3. 18 Мая 2023 Чтв 13:53:56
    Кто эти "вы"?
  4. 18 Мая 2023 Чтв 14:37:56
    CitizenOfDreams писал(а) :

    Да, это попытка обмануть.

    Цена реально другая. 2-литровая бутылка в Магните стоит (когда не на распродаже) 123 рубля. Это, мне кстати, пришлось смотреть отдельно на Сбермаркете - на полке в самом магазине ценников на двухлитровые бутылки не было вообще.

    еще раз
    не про сбермегамаркет, а про конкретный магазин Магнит.
    ты взял эту бутылку и на кассе пробили за 123?
    или сфотал ценник и поспешил выложить на ОФ?

    в доставке цена одинаковая за 1,5 и 2
    [внешняя ссылка]
  5. 18 Мая 2023 Чтв 15:06:33
    SeregaR 19780624 писал :
    еще раз
    не про сбермегамаркет, а про конкретный магазин Магнит.
    ты взял эту бутылку и на кассе пробили за 123?
    или сфотал ценник и поспешил выложить на ОФ?

    в доставке цена одинаковая за 1,5 и 2


    В доставке по твоей ссылке - обычная цена за 1.5л и скидочная за 2л. В магазине на двухлитровые напитки скидок не было, поэтому уверен, что "Байкал" там был по обычной цене.

    Взять бутылку, стоящую под заведомо неправильным ценником, и проверить на кассе? Если ты увидишь человека с тремя стаканчиками и шариком, то тоже будешь проверять - а вдруг он не мошенник?
  6. 18 Мая 2023 Чтв 15:13:44
    Гормон роста писал : Кто эти "вы"?


    Ну не я же его строил.
  7. 18 Мая 2023 Чтв 15:38:16
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Гормон роста писал ... : Кто эти "вы"?


    Ну не я же его строил.

    Так а кто же?
  8. 18 Мая 2023 Чтв 15:48:41
    ...
  9. 18 Мая 2023 Чтв 16:31:37
    Люля писала :Что ценовая политика в магазинах родилась не вчера, зачем вообще об этом говорить.


    Люля, я знаю, что такое ценовая политика. Демонстрация одного товара под ценником от другого товара - это не ценовая политика, это введение потребителя в заблуждение.
  10. 18 Мая 2023 Чтв 16:32:49
    Люля писала : У тебя, Гормон роста, жизнь удалась.

    Еще нет. Вчера вот кухню на дачу заказал
  11. 18 Мая 2023 Чтв 16:44:00
    CitizenOfDreams писал(а) :

    Люля, я знаю, что такое ценовая политика. Демонстрация одного товара под ценником от другого товара - это не ценовая политика, это введение потребителя в заблуждение.

    Ты дурак и не хочешь лечиться.
    Введение потребителя в заблуждение приплёл сюда.
    Ты сделал репрезентативную выборку всех ценников на несоответствие во всем магазине или во всей сети? Ты сделал анализ, чтобы говорить о введение в заблуждение?
    Придурок, а ты не можешь допустить, что это безолаберность или отсутствие опыта, или халатность одного какого-то конкретного исполнителя?
    А то, что именно тебе попался конкретно этот косячный ценник, ну, так это твоя карма, свинья везде грязь найдет.
  12. 18 Мая 2023 Чтв 16:46:25
    ...
  13. 18 Мая 2023 Чтв 16:48:56
    Не так пробили на кассе, как написано на ценнике - возвращаешься к стойке, снимаешь ценник и возвращаешься с ним на кассу. И всех делов. Вопрос решается за минуту.
    А то развез здесь опять соплей про обманы.
  14. 18 Мая 2023 Чтв 16:54:42
    Моеимязанято писал :
    Придурок, а ты не можешь допустить, что это безолаберность или отсутствие опыта, или халатность одного какого-то конкретного исполнителя?


    Один раз я могу допустить, что перепутанные ценники это человеческая ошибка. Два раза могу допустить. Даже десять раз, наверное.

    Но когда ценники "путаются" регулярно на протяжении многих лет, причем всегда в сторону, подталкивающую к покупке - я предполагаю, что это умысел. Если ты здесь умысла не видишь, то придурок это ты.
  15. 18 Мая 2023 Чтв 16:56:14
    Между прочим чмордос прав, подмена ценника, либо товара над ценником, есть введение покупателя в заблуждение.
    Не понятно только, почему этот гомункул тут верещит, а не строчит жалобы в органы.
  16. 18 Мая 2023 Чтв 17:00:03
    Моеимязанято писал : Не так пробили на кассе, как написано на ценнике - возвращаешься к стойке, снимаешь ценник и возвращаешься с ним на кассу. И всех делов. Вопрос решается за минуту.
    А то развез здесь опять соплей про обманы.


    Ты внимательно прочитай мой пост. На ценнике написана правильная цена, ее на кассе не оспоришь. Вот только эта цена от другого товара, очень похожего. "Байкал 1.5л" вместо "Байкала 2.0л", или там "квас Квашонок" вместо "кваса Кукушонок".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 98,
, 100  Вперёд