Украина золотая
Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 46580 (+662), просмотров: 22166390
-
Оливия
@olivia88877
Украинские БпЛА атаковали Ярославский НПЗ "Славнефть-ЯНОС" в Ярославле. Перекрыто движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы. Живучий п@дла-завод подвергался ударам уже не менее 6 раз. 💥🔥🔥🔥
[внешняя ссылка] -
Ateo Breaking
@AteoBreaking
YouTube удалил все основные каналы «Русской общины»
В организации заявили, что видеохостинг «присоединился к антироссийской медийной кампании» после начала войны в Украине. По данным «Медузы», организация, вероятно, была создана при поддержке ФСБ России в 2020 году.
[внешняя ссылка] -
Украинские дроны второй раз за две недели атаковали склад Wildberries в Екатеринбурге
Склад Wildberries в Екатеринбурге входит в число крупнейших у маркетплейса. Его площадь составляет 150 тыс. квадратных метров. Комплекс позволяет обрабатывать ежедневно до 3 млн товаров, а хранить около 120 млн.
Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали бить по логистической инфраструктуре Wildberries 18 июля. По состоянию на начало августа площадь атакованных складов превысила 1,5 млн кв. метров, что составляет 27\% от всех складских мощностей маркетплейса, подсчитывала «Верстка». Всего под удар попали порядка 20 логистических центров, в том числе в Электростали, Краснодаре, Невинномысске, Воронеже и Санкт-Петербурге. Не менее 14 из них сгорели.
Прямые убытки Wildberries от атак могут превышать от 100 до 200 млрд руб., говорили источники The Bell на рынке электронной коммерции. Общую потребность в деньгах компании они оценивали в 1,3 трлн руб. При этом оборот маркетплейса уже сократился на четверть из-за ухода продавцов, многие из которых лишились товара и бизнеса.
[внешняя ссылка] -
Lara Fain
@larafain14
А вот российский генерал Гурулев понятным российским фашистам русским языком рассказывает, как в 2014 году убил на Донбассе украинскую мать с ребенком для того, чтоб минимизировать потери личного состава.
Кто там про аллею ангелов гундел?
[внешняя ссылка] -
Татьяна 2.0 🌹🌲
@tatkaural
«Ведущая Первого канала Екатерина Андреева находится под международными санкциями, а Латвия официально объявила её персоной нон грата. Поэтому она решила провести отпуск на Алтае и остановилась на вилле, где одна ночь стоит от 87 тыс.руб.»
И такой тоской веет от её отдыха.. 😂
[внешняя ссылка]




