Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Цыгане... 

Создана: 23 Апреля 2007 Пон 8:21:24.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 33808

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 23 Апреля 2007 Пон 8:21:24
    Нередко можно видеть как на рынках, вокзалах и т.п. орудуют цыгане: заговаривают людей и те им сами всё отдают...
    как Вы к этому относитесь, попадали ли в такие ситуации?
    Чем всё заканчивалось?
  2. 23 Апреля 2007 Пон 8:25:12
    Стараюсь всегда проходить мимо, не останавливаясь и не смотря им в глаза. Себя сильно внушаемым не считаю, но искушать судьбу не хочу. Вот.
  3. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Апреля 2007 Пон 8:45:37
    Про себя:

    встретила цыганка на площади у фонтана у администрации города в феврале 2003 г.

    Попросила денежку на молоко ребенку. Я сразу достал пару монет и побежал дальше - торопился очень. Тут догоняет меня и начинает предлагать погадать, я ессно отказываюсь. Потом начинает что-то втирать про монетку - типа она ее волшебной делает. Пытаюсь свалить - начинает давить на страхи типа уйдешь - покойника дома увидишь. На этом этапе подключается еще одна цыганка. Просят купюру. Единственная купюра у меня была 50р - отдаю, забирает, оборачивает монетку и в денежку и собственно все. Денег больше нет, цыгане отступили.

    Я тогда сильно "просел" под их давлением. Нужно было идти на собеседование устраиваться на работу. Это хорошо, что оно не состоялось - сил общаться с кем-либо явно не было.

    Пришел домой злой, решил что в жизни больше не вступлю в контакт с этими животными.

    Про технику гипноза - ниже.

    Обсуждение цыганского гипноза

    Наиболее интересные высказывания:
    Цитата:Принцип их гипноза известен: У тебя несколько каналов восприятия - Слух, глаза, запах, тактика и другие.

    Если их перегрузить - то ты в трансе. Т.е если циганка взяла тебя за руку, начала плясать, и ПУКНУЛА, то все... ты в трансе, и не заметишь как другая циганка вытащит у тебя кошелек.

    Цитата:Сближение это один из их методов. Сегодня стоял на вокзале и наблюдал такую картину. Подходили циганки к людям. Потом если люди велись на них то они подходили ближе и трогали за рукав. Это у них то же есть. То есть они уже начинают устанавливать контакт. Может это для того что бы человек привык, что она до него дотрагивается. А потом действуют дальше. лезут в карман. Или кошелек. Когда человек начнет трансовать.

    Цитата:Был у меня случай...
    Киевский вокзал, я начитался книг по НЛП, решил посмотреть, как работают цыгане, причем дурак, не со стороны, а на себе.
    -Дарагой, угости сигареткой.
    -На
    -По глазам вижу бла-бла-бла, фразы, которые можно сказать любому... Ты сделал добро, теперь я тебе добро сделаю.
    Короче делает вид, что отрывает у меня волос, заворачивает в какую-то бумажку,
    -Идем
    -Никуда я не пойду!
    Подбегают еще 2 начинают кинестетить, говорить
    -НЕ БОЙСЯ, ОНА ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ (это странно, при такой фразе человек обычно начинает бояться...)
    Короче, просит монетку, даю рубль, чет пошептала в него, ОТДАЕТ, просит крупнее монетку, опять чет n0nu3Deлa в нее, ОПЯТЬ ОТДАЕТ.

    Тут подбегает еще одна (собака женского пола), говорит, что пришел вчерашний клиент поблагодарить ее, я еле сдерживаю улыбку....
    Просит бумажную купюру, даю 10 р. Паралельно всему она прикасается ко мне. Я держу дистанцию, смотрю, чтоб сзади и сбоку никто не подошел и ниче не cnu3Deл, смотрю на ее руки. В десятку че-то помурчала, ОТДАЕТ. Далее просит еще больше купюру, все это она мативирует тем, что она заряжает деньги на удачу=) Я говорю, что сваливаю, она говорит, что нельзя оставлять цыганам свои волосы (те, которые типа в начале у меня оторвала). Говорю, что мне по барабану. Подбегает другая!
    -Я тебе ребенком своим клянусь, что мы тебе ничего плохого не сделаем. - показывает на живот! Никаких ценностей у этих людей нет!
    В одной руке у той, которая мне мозг парила было маленькое зеркальце. Начали чет прогонять, даю 100р. Она чет в них шепчет, мнет, зажимает в руке (не в той, в которой зеркало). Вторая меня отвлекает, я убираю взгляд от руки с купюрой. Когда я возвращаю обратно взгляд, рука точно так же сжата. Говорит, дай еще купюру.
    -Может лучше в морду тебе дать? Возвращай 100 р и отвали!
    Она дует в кулак, открывает его, купюры там нет.
    -Я сейчас на тебя подую и у тебявсе деньги исчезнут.
    Беру ее левой рукой за воротник, правой замахиваюсь
    -Я сейчас тебя буду бить, пока деньги не появятся.
    Хорошо, что она поняла, что я серьезно все говорил. Достает 100 р ИЗ-ЗА ЗЕРКАЛЬЦА, КОТОРОЕ БЫЛО В ДРУГОЙ РУКЕ, а резинкой она прикрипила купюру. Отдает.
    -Скоро умрешь, а когда будешь умирать, меня вспомнишь!
    Я смеюсь, разворачиваюсь и ухожу.

    Рассмотрим, что она делала? Постоянно говорила, загружала аудиальный канал, трогала меня, загружала кинестетический канал. Запахов я не помню=)
    Далее, когда она брала и отдавала мне мелкие деньги, она пыталась внушить мне уверенность, что ей от меня деньги не нужны. Ха, я про этот метод давно знал....
    Все равно, я чувствовал огромное давление с их стороны. Человек со слабым характером просто сламался бы. Отсюда вывод - как только подходят цыгане, прямым текстом посылаем их сами знаем куда=)

    Цитата:У цыган проклятием считается плюнуть на ладонь и коснуться этой ладонью лба. Один мой приятель так сделал, и цыганка от него очень быстро убежала.
  4. VeLvet


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    23 Апреля 2007 Пон 10:19:21
    я себя один раз испытал, и притом удачно, разошлись мирно: я с деньгами, а они ни с чем [я их специально спровоцировал - интересно было себя проверить]
  5. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Апреля 2007 Пон 10:35:26
    VeLvet,
    рассказывай:
    как это было? Какие цели преследовал? Как проходило общение? Какие внутренние ощущения?
  6. 23 Апреля 2007 Пон 10:45:03
    Цыганский табар живёт в 1м из контейнероф на оптовке - необходимо сжечь
  7. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2007 Пон 11:09:53
    Рассказываю про себя))
    На самом деле для меня счастье когда цыгане ко мне подходят)) Потому что немного поиздеваться над ними можно)) Когда я учился в 11 классе, к нам в школу приходил психолог, и немного рассказывал про НЛП, и про цыганей, и про то как им противостоять))
    И дал несколько советов....
    После чего я пошел домой.... иду в небольшом парке напротив драмсарая, по ленина, все знают)) это был 2000 год, частенько там цыгане терлись)))
    И как на зло шайка этих сучек бежит навстречу)))
    Я думаю, как раз проверю, то чему научили))))
    Была осень, сентябрь.. тепло))
    Подбегает, сучка)) И начинает что-то плести, сигаретку, все такое))
    Я дал (тогда еще курил), и началось... давай погадаю, то се, херню погнала..
    И тут, ВНИМАНИЕ, я начинаю делать то, чему меня научили)))
    А именно: начинаю быстро, смотря ей в лицо задавать вопросы... причем очень быстро, не дожидаясь ответа, тараторить со всей силы)))
    Как дела, сколько лет, как дтей звать, что ела на завтрак? И все такое)))
    Она опешила и молча разввернулась и ушла))))) Вот так.. после этого такая тактика всегда канает))) Пробуйте))
  8. 23 Апреля 2007 Пон 11:43:40
    Жжош, а есчё когда они деньги просят надо говорить что у самого нету займите до завтра (причём настойчиво) и они убегают сразу Смайлик :-)
  9. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2007 Пон 11:51:22
    Don_Capone писал :Жжош, а есчё когда они деньги просят надо говорить что у самого нету займите до завтра (причём настойчиво) и они убегают сразу Смайлик :-)

    Аха, так тоже пробовал))) Самое прикольное-это выражение их рож когда так им говоришь в лоб)))))
    Теперь каждый раз как вижу цыганей стараюсь сделать так чтобы они подошли)))) и поиздеваться над ними))
  10. 23 Апреля 2007 Пон 11:53:19
    На оптовку специально ездиш? Смайлик :-)
  11. 23 Апреля 2007 Пон 11:57:11
    Бить им надо сразу в лоб Confused А потом денег предлогать)) Согласились еще пару поглаживаний по фейсу...
  12. 23 Апреля 2007 Пон 12:05:14
    Про цыган немогу сказать ничего хорошего...
    Одно время тусил у сибя в районе...

    Цыган там хватает...
    И ничего не слышал про то чё ктонить из их многочисленного стада занимался честным заработком...

    Одни вымораживали чё-то другие занимались распространением наркотиков...
  13. VeLvet


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    23 Апреля 2007 Пон 12:09:45
    GENA_DJ писал :VeLvet,
    рассказывай:
    как это было? Какие цели преследовал? Как проходило общение? Какие внутренние ощущения?


    Спешил с работы на учёбу, подбигаю к киоску купить сигарет,а не подолёку ошивались цигане, ну я решил так на всякий случай деньгами потрести, мол может клюнут [просто знакомых челов, цигане на деньги кидали, и я решил себя проверить].
    Отбигаю я от киоска, и слышу долгожданный голос, мол молодой человек угости сигареткой даму, и начинает мне втирать, что я добрый и душа моя прекрасна, потом присоеденяется вторая циганка и предлагает мне погадать. Обе начинают в одну ноту ныть и пытаться взять меня за руку, я их отавливаю своим вопросом: какая у вас вера, они временно в замешательстве и недают мне внятного ответа, они начинают опять, уже более агрессивней, не знаю даже но тот момент я вообще их не слушал, но слышал что они говорили. Резко я хватаю её руку, которая оказалась почему-то в моём кармане, это оказалось настолько быстро, что она сама даже непоняла, что случилось!
    Мы пару слов еще перекинулись, и пошел. Вслед одна из них крикнула,
    мол еще я сделую шагов 12-14, и упаду на колени, и буду у них просить прощения. Но я дошел благополучно до остановки и ничего не случилось
  14. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2007 Пон 12:51:51
    VeLvet писал(а) : Вслед одна из них крикнула,
    мол еще я сделую шагов 12-14, и упаду на колени, и буду у них просить прощения. Но я дошел благополучно до остановки и ничего не случилось


    просто остановка была, наверное, ближе чем 12-14 шагов.
  15. VeLvet


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    23 Апреля 2007 Пон 13:06:54
    iwan писал :
    VeLvet писал(а) ... : Вслед одна из них крикнула,
    мол еще я сделую шагов 12-14, и упаду на колени, и буду у них просить прощения. Но я дошел благополучно до остановки и ничего не случилось


    просто остановка была, наверное, ближе чем 12-14 шагов.


    Все происходило рядом с остановкой драмтеатр, а направлялся я на турист
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд