Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм вопросы про поцелуи 

Создана: 24 Апреля 2007 Втр 13:41:11.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5458

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Апреля 2007 Втр 13:41:11
    1. Насколько быстро вы готовы поцеловать нравящегося вам человека в первый раз? Т.е. сколько времени вам нужно, чтобы отважиться прикоснуться к ее (его) губам, не считая медицинский поцелуй при спасении утопающих? Если не от времени, то от какого фактора это зависит?
    2. Приемлемы ли для вас поцелуи в общественных местах? А если другие целуются, вас это бесит или, может, возбуждает?
    3. Согласны ли вы с утверждением, что для женщин поцелуи имеют бОльшее значение, нежели для мужчин?
    4. Всегда закрываете глаза, когда целуетесь?
    5. Есть ли у вас самое необычное место, где вы целовались? Может в "люльке" маляров? или там под водой в бассейне??? :)
  2. 24 Апреля 2007 Втр 14:09:33
    1.для такого поступка на мой взгляд нужно не просто сексуальное влечение, а чувства повыше этого.поэтому я не лезу (точнее не лез) вот так вот сразу... а сейчас мне и не зачем.у меня замечательная девушка, которую я очень люблю,и мне кроме её никого не нужно.

    2.мне кажется на людях не стоит совсем уж извращатся, но простые почмокивания и т.п. приветствую.

    3.пока не уверен...

    4.когда как...но всегда с удовольствием

    5.в малине Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. Семга


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2007 Втр 14:20:28
    1.Был случай, что после 5 минут знакомства целовались как сумасшедшие (в ночном клубе). А было, и месяц проходил перед этим моментом. Все зависит от влечения, страсти …
    2.Приемлемы. Если это красиво у них получается, то может и возбудить.
    3.Скорее согласна.
    4.Практически всегда.
    5.В машине, когда мужчина за рулем. Адреналин блин…
  4. 24 Апреля 2007 Втр 14:30:44
    Целоваться хочется!
    Только с человеком, к которому действительно тянет!

    Мне приходилось однажды целовать человека, к которому ничего не чувствовала - беее. Совершенно ничего приятного, ничего не почувствовала.. Больше никогда не буду так делать, ошибка молодости.
  5. Семга


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2007 Втр 14:36:17
    mumuka писала :Целоваться хочется!


    эх... полностью поддерживаю. Надо сегодня обязательно ЭТО сделать, причем непременно на улице.:))) Погода требует!!!
  6. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 14:38:08
    1. Все зависит от ситуации
    2. конечно приемлимы :)
    3. скорее в равной степени, но с уклоном к женщинам
    4. нет
    5. не место, а обстановка: под дождём
  7. 24 Апреля 2007 Втр 14:42:40
    1. я считаю , если действительно нравиться человек, то не важно сколько нужно времини, когда захочется тогда и надо Very Happy
    2.не чего плохого в этом не вижу))))
    3.неа, я считаю что одинаково
    4. да, но бывают исключения но очень очень редко)))))
    5.к сожелению таких мест не было((((((( но это нужно исправить Very Happy Very Happy
  8. 24 Апреля 2007 Втр 14:52:15
    1. По-разному. Ни от чего не зависит, кроме как от моего собственного желания.
    2. Приемлемы. Не обращаю внимания, как правило.
    3. Не согласна.
    4. Нет.
    5. Не помню...
  9. 24 Апреля 2007 Втр 15:14:39
    1. От часа до трёх...
    2. Конечно! В общественных местах не будешь же сэксам заниматься! Приходиться вести себя прилично! Про других: Бесит потому, что возбуждает!..
    3. Нет.
    4. Никогда. Я обычно притворяюсь, что целуюсь, чтобы понаблюдать за происходящим вокруг!
    5. Есть! Это, как его? Да вы всё равно не знаете, что это... Ржака
  10. 24 Апреля 2007 Втр 15:34:19
    1.Можно даже сразу имени не спрашивая..Если вы в клубе,так сказать для разгона...Очень прикольно..Просто смотришь в глаза,подходишь и целуешь...вот и познакомилисьСмайлик :-)

    А,если сразу не получилось,то зависит от развития отношений..
    Спорный Вопрос.
    2.Для меня,когда я пьян много что приемлемо.
    Сейчас уже,Как то изменилось отношение к поцелуям.
    Когда в маршрутке днём пара...сидит целуется,то не очень как то...,а если вечеом и понятно,Что они пьяны то норма)
    3.Сколько людей столько и мнений.
    Ну для какой нибудь шл..хи .. вообще пофиг,а для некоторых может и имеет.
    4.Хм...Один раз целовал девушку,она мне сказала,раз ты целуешь меня с закрытыми глазами,значит не любишь...
    Вообщем как то перестал закрывать...мне лично всё равно)
    5.Очень много ... Очень ... Скажу,так в очень общественных местах...где нормальному человеку такое бы вряд ли в голову пришло,но я был пьян!
  11. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 16:10:33
    Very Happy хорошая тема))))
  12. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 19:09:48
    Piranya писала :1. Насколько быстро вы готовы поцеловать нравящегося вам человека в первый раз? Т.е. сколько времени вам нужно, чтобы отважиться прикоснуться к ее (его) губам, не считая медицинский поцелуй при спасении утопающих? Если не от времени, то от какого фактора это зависит?
    2. Приемлемы ли для вас поцелуи в общественных местах? А если другие целуются, вас это бесит или, может, возбуждает?
    3. Согласны ли вы с утверждением, что для женщин поцелуи имеют бОльшее значение, нежели для мужчин?
    4. Всегда закрываете глаза, когда целуетесь?
    5. Есть ли у вас самое необычное место, где вы целовались? Может в "люльке" маляров? или там под водой в бассейне??? :)


    1. На втором свидании обычно (мы старомодны Смайлик :-) )
    2. Еще как приемлемы))) к поцелуям других отношусь спокойно... если два человека влюблены и им прямо невтерпеж Смайлик :-) , почему бы и нет?
    3. хз... наверное, имеют.
    4. Вообще никогда. В глаза смотреть при поцелуе - это гораздо сильнее сближает.
    5. хм... разве что на смотровой площадке телебашни на высоте трехсот с лишним метров) а еще пол прозрачный был, ууу)))
  13. 24 Апреля 2007 Втр 19:19:58
    Piranya писала :1. Насколько быстро вы готовы поцеловать нравящегося вам человека в первый раз? Т.е. сколько времени вам нужно, чтобы отважиться прикоснуться к ее (его) губам, не считая медицинский поцелуй при спасении утопающих? Если не от времени, то от какого фактора это зависит?
    2. Приемлемы ли для вас поцелуи в общественных местах? А если другие целуются, вас это бесит или, может, возбуждает?
    3. Согласны ли вы с утверждением, что для женщин поцелуи имеют бОльшее значение, нежели для мужчин?
    4. Всегда закрываете глаза, когда целуетесь?
    5. Есть ли у вас самое необычное место, где вы целовались? Может в "люльке" маляров? или там под водой в бассейне??? :)


    1. час полтора общения
    2. приемлемы, хотя если очень много народу то иногда становится неинтересно что кто то наблдает...на остальных плевать)
    3. судя по всему да...(честно говоря целоваться иногда надоедает)
    4. только если сплю
    5. чушь какая
  14. 24 Апреля 2007 Втр 19:35:20
    АрлекиН писал :
    4.Хм...Один раз целовал девушку,она мне сказала,раз ты целуешь меня с закрытыми глазами,значит не любишь...
    Вообщем как то перестал закрывать...мне лично всё равно)
    5.Очень много ... Очень ... Скажу,так в очень общественных местах...где нормальному человеку такое бы вряд ли в голову пришло,но я был пьян!


    4. Вот это интересно!!! А я считаю, что ощущения от поцелуев с закрытыми глазами совершенно другие! Куда полнее и фантастичнее!!!

    5. Ой, поделись, а?! ну где?? оооооооооочень инетересно!!! Wink
  15. Acos


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2007 Птн 20:23:07
    Piranya писала :1. Насколько быстро вы готовы поцеловать нравящегося вам человека в первый раз? Т.е. сколько времени вам нужно, чтобы отважиться прикоснуться к ее (его) губам, не считая медицинский поцелуй при спасении утопающих? Если не от времени, то от какого фактора это зависит?
    2. Приемлемы ли для вас поцелуи в общественных местах? А если другие целуются, вас это бесит или, может, возбуждает?
    3. Согласны ли вы с утверждением, что для женщин поцелуи имеют бОльшее значение, нежели для мужчин?
    4. Всегда закрываете глаза, когда целуетесь?
    5. Есть ли у вас самое необычное место, где вы целовались? Может в "люльке" маляров? или там под водой в бассейне??? :)


    1.От часа до 2 лет
    2.У меня это обычно радует/вызывает улыбку
    3.Не всегда
    4.Не помню
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд