Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Рок-музыка убивает тебя. 

Создана: 26 Апреля 2007 Чтв 15:04:42.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 10318

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Апреля 2007 Чтв 15:04:42
    [внешняя ссылка]
    Мозгодробительная статья.
    Вот некоторые цитаты:

    "Различают жесткий, тяжелый, дурной и едкий рок; затем сатанинский и, наконец, панк-рок, который также считается не концом этого восхождения к сумасшествию. "

    "90-е годы увидели рождение панк-рока (в Англии словом «панк» обозначают проституток обоих полов, американцы переводят это слово как «подонок»), цель и философия которого заключаются в том, чтобы привести аудиторию непосредственно к самоубийству, коллективному насилию и систематическим преступлениям. Предел панка в сфере человеческого и музыкального опыта заключается в возможности нанести кровавую рану партнеру лезвием бритвы, вшитой в джинсы или рубашку, и избиение его, уже раненого, покрытым шипами и гвоздями браслетом — то есть доводит до крайней степени полового извращения, до садизма. "


    "Уже при жестком роке бит воспринимается таким образом, что он сильно возбуждает половые инстинкты и, как правило, привлекает лиц с сексуальной патологией. Вот почему Элвис Пресли призывал молодежь отбросить сексуальные табу и находил удовольствие в возбуждении публики не только своей музыкой и словами, но, главным образом, теми непристойными и провокационными местами резко сексуальной направленности, которыми он сопровождал свои выступления. Вызванные им эмоции приводили в целом ряде случаев к изменению жизненных привычек, одежды, возникновению моды на длинные волосы и т. д. Под влиянием таких музыкантов возникали возмущения, неистовства, массовая истерия, сексуальные эксцессы, особенно среди девушек. "

    "Кто же поддерживает, финансирует развитие рок-музыки и способствует ее дальнейшему распространению? Считается, что рок-музыка призвана к развитию социально-культурной, политической, экономической, нравственной и духовной революции. И эта революция является частью значительно более обширного проекта, задуманного и финансируемого иллюминатами. Иллюминаты — это старый мистический орден, основанный 1 мая 1776 г. несколькими отступниками, в частности, каноником Рокка, английским епископом Альбертом Пайком. Это посвященное Сатане общество ставит своей целью всемирный захват всех экономических, политических, военных, религиозных и других сил с целью основания одного единственного мирового правительства. Для полного обладания молодежью, безразличной к политике и обществу, иллюминаты в массовом масштабе стали распространять рок-продукцию с тем, чтобы обеспечить всемирное распространение наиболее агрессивных групп. Это составная часть задуманного иллюминатами мирового заговора, явная цель которого воспитать молодежь в духе космополитизма, соответствующем приходу к власти одного единственного мирового правительства. "

    "Таким образом, надо признать, что повышенное внимание средств массовой информации к рок-музыке нельзя оценить иначе, как путь к нравственному разложению юношества. Это опасность очень большая и она постоянно возрастает. Многие, так или иначе насаждающие или способствующие насаждению этой разлагающей музыки, упорно твердят, что запрет может только повысить интерес молодежи, но дело ведь не только в запрете. Надо прежде всего прекратить пропаганду этой музыки. А главное — надо противопоставить ей настоящую музыку. Заполнить телевизионное время и радио музыкой классической, народной, фольклорной, тематической и т. д. в самом лучшем исполнении. И давать ее не по утрам, когда все на работе, не после полуночи, а в то время, когда у нас транслируются выступления ансамблей рок-н-ролла, то есть с 18 до 22 часов. А рок-н-ролл вообще исключить из теле- и радиопрограмм.

    Нужна активная борьба с рок-музыкой, еще более наступательная, чем агрессия иллюминатов. Если мы хотим, чтобы наши дети и внуки вообще дожили до старости. "
  2. fluffy


    Активист


    Более 7 лет на форумеЖен.
    26 Апреля 2007 Чтв 18:53:24
    Ужас какой!!!!До чего дожили...рок под запретом Вопрос Exclamation Это не допустимо!!! Недовольство!
    Всем слушать "настоящую" музыку......о, если бы они понимали что включается в понятие настоящей музыки... Ну и вот, стало быть то, что сейчас на попсовой эстраде преподносят-это воще ЖУТЬ!!! Confused
    Вот не понимаю, почему такое отношение к року(различным направлениям в общем)???!!!!!Вот они говорят только о негативе, что типа рок это фон насилия и тп для молодёжи Офигеть А понимали бы они смысл!!!!Смысл в музыке!Смысл в песнях!!!!!!
    А всяких уродов всегда и везде хватало!Вот по ним и судят Грустно :-(
    Надо анти-статью написать
  3. 26 Апреля 2007 Чтв 19:15:29
    А ты не врёш? А клубняк как например влияет на публику? Наркоту заставляет упатреблять?
  4. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2007 Чтв 19:29:25
    ага... иллюминаты, масоны и пришельцы с планеты альфа центурион. А на острове Попова обнаружили плазмоиды... тьфу.
  5. 26 Апреля 2007 Чтв 19:30:13
    Don_Capone писал :А ты не врёш? А клубняк как например влияет на публику? Наркоту заставляет упатреблять?

    клубная музыка является первым вагоном того наркотического поезда, который норовит умчать беспечных граждан в страну грёз и зависимостей.
  6. fluffy


    Активист


    Более 7 лет на форумеЖен.
    26 Апреля 2007 Чтв 19:42:39
    Сейчас прочла статью полностью...Я В ШОКЕ!!!Столько негатива!!!
    "рок-н-ролл является не разновидностью, не еще одним из жанров музыки: это есть антимузыка, ибо он не только не несет в себе всего того духовного богатства, что связано с этим видом искусства, он не только не воспитывает добро, любовь, дружбу — все те высокие чувства, которые поднимают человека и ведут общество к прогрессу, но рок-н-ролл наоборот, культивирует самые низменные, самые отрицательные чувства в человеке, разлагает его нравственность и отбрасывает его интеллектуальное развитие далеко назад. Более того, развивая злобу и патологическую сексуальность, рок-музыка губит людей, ведет к деградации общества. "
    УЖАС!!!АНТИМУЗЫКА Вопрос Вопрос Вопрос
    Вот у меня абсолютно противоположное восприятие всего, что и как было изложено в этой статье.
    Они судят реал, основываясь лишь на негативных фактах и обзора поведения всяких уродов, которые оставляют свой грязный след в нашем обществе Недовольство! И воще...меня бесит, когда всё обобщают!!!!Они пишут о роке в целом, а это в корне не верно.Существуют различные направления рока, хот они попытались типа отразить это в статье(не вышло...оптяь с негатиом) и различные группы, укоторые по-своему преподносят видение этой музыки.Соглашусь с тем, что реал есть дофига групп, которые я вообще не могу воспринимать...слова чушь...музыка, несущая негативные энергетические заряды...(обычно типа скинов тащутся под такое)...но это ведь не исключить!Должна быть лишь собственная фильтрация, но зачем же обобщать Вопрос Вопрос Вопрос
    Короче....я сделала вывод из этой статьи для себя,что исходя из всех их психологических и медицинских исследований, я сумасшедший деградант с нарушенной психикой и тп...И жить воще не долго, тк уже нарушение слуха....зрения....сознания...и тп...
    Весело, блин, живём
    Exclamation Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 26 Апреля 2007 Чтв 20:59:20
    чё-то я не понял, всем будет лучше, если продвигать в массы шансон и тупую попсу? И все в итоге станут гопотой и все тогда будет за...бисъ!
  8. 26 Апреля 2007 Чтв 21:00:29
    DrOn писал :чё-то я не понял, всем будет лучше, если продвигать в массы шансон и тупую попсу? И все в итоге станут гопотой и все тогда будет за...бисъ!

    перечитайте статью внимательно ещё раз
  9. bruda!


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2007 Чтв 21:32:46
    древняя статья из какогото издания рпц вродь
  10. 26 Апреля 2007 Чтв 21:55:04
    Синий сигнал светофора писал :
    перечитайте статью внимательно ещё раз
    я не могу прочитать статью, объем памяти телефона не позволяет, я коментировал то, что было написано в первом посте.
  11. 26 Апреля 2007 Чтв 22:19:11
    Рок-н-ролл тема! А панкрок ф топку тама смысла нету
  12. fluffy


    Активист


    Более 7 лет на форумеЖен.
    26 Апреля 2007 Чтв 22:24:55
    Don_Capone писал :Рок-н-ролл тема! А панкрок ф топку тама смысла нету

    Это твоё сугубо личное мнение, с которым я бы поспорила, но не буду...Каждый для себя находит смысл в чем-то определенном. Вот, например,если не слышал группу 7Раса, то советую!!!может изменишь своё мнение в исключительном случае Wink
  13. 26 Апреля 2007 Чтв 22:33:25
    2fluffy
    Ты никогда не задумывалась, что кто-то действительно знаком с "твоей" музыкой, и считает её, ну...
    не очень хорошей Смайлик :-)

    какие глупые слова подбираю я
  14. fluffy


    Активист


    Более 7 лет на форумеЖен.
    26 Апреля 2007 Чтв 22:37:19
    zlobniy писал :2fluffy
    Ты никогда не задумывалась, что кто-то действительно знаком с "твоей" музыкой, и считает её, ну...
    не очень хорошей Смайлик :-)

    какие глупые слова подбираю я

    с "моей" музыкой?????
    я ж говорю, что у каждого своё мнение и каждый ищет смысл в чем-то, что ему по нраву. Пусть считает...хорошей или нет...мне всегда интересны мнения других и я не буду доказывать что то, что мне нравится-это самое лучшее и тп.
  15. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2007 Чтв 22:37:50
    какое же интересно отношение 7р имеет к панку? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд