Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Разлюбить... 

Создана: 22 Сентября 2003 Пон 14:10:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 31427

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 22 Сентября 2003 Пон 14:10:00
    "Нам надо растаться"-сказал он.
    "Почему?!"-спросила она.
    "Я тебя разлюбил."-раздался ответ в тишине комнаты.
    "Как так-думала она-любил,любил-и разлюбил?"
    Разлюбил...

    Интересно, а человека разлюбить сложнее, чем девушку или парня? Просто, если любишь, как ЧЕЛОВЕКА! Как друга, если хотите!
    Я люблю многих людей и ещё ни одного не разлюбила! Сложно разлюбить подругу, друга или маму с папой. А вот девушку/парня проще, почему?
  2. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Ноября 2003 Чтв 16:35:10
    2Кепка: Мля ну и примерчик, надеюсь не из твоей собственной жизни!!!
    Многие после износилования вообще...никогда не хотят иметь дела с парнями!!!(ЭТО Я НЕ ПРО СЕБЯ).
    Хотя вот с этой твоей мыслью я согласна
  3. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2003 Чтв 16:50:04
    Ketti писал(а) :2Кепка: Мля ну и примерчик, надеюсь не из твоей собственной жизни!!!

    тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук, нет! Ну и вот, стало быть
  4. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2003 Птн 17:47:47
    2 Кепа.мда.может быть ты и права.но знаешь,не каждая изнасилованная девушка живет всю жизнь одна,и ненавидит мужиков!..хотя многие и правда их после такой мерзости терпеть не могут.
  5. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Ноября 2003 Птн 20:48:22
    Алиса, почти все!!! Или большенство...
  6. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2003 Суб 17:35:36
    2 Кетти.ну не знаю.не все.я так считаю.
  7. Some_One


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2003 Пон 14:44:29
    ALIS@ писал(а):</font><blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr /><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">В оригинале написано Кепка:
    <strong>2НЕЧТО
    Насчет распределения обязанностей в семье: женщина не хранительница очага, а для вас она домработница</strong></font><hr /></blockquote><font size="2" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">Знаешь,навеное ты права...НО бывает что женщина ставит сама все так...и потом платится за это.


    Посмотри эту ссылочку. %) [внешняя ссылка]
  8. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2003 Пон 20:56:14
    Хм...
  9. Some_One


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2003 Втр 1:32:58
    ALIS@ писал(а) :Хм...

    Ну если стичаешь что я не прав... будь так добра, приведи обоснование с научной точки зрения. Хех! а я все опровергну и, мало того, я еще и все переиначу наизнанку. №)
  10. Some_One


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2003 Втр 1:53:56
    КЕПКА писал(а) :Вот я приведу тебе простой пример! Девушку изнасиловал один м№дак!

    Ну почему сразу изнасиловал? Его посадили? Нет? Тогда это уже девушка просто, извиняюсь, дура... Нужно было головой думать, а не, извините, яйками... тьфу, яичниками...
    КЕПКА писал(а) :Как думаешь, она сразу полюбит другого парня и прыгнет к нему в постель?

    Ну отчего же, допустим, пройдет немного времени... иногда даже больше чем месяц... Требуется много времени... Хотя, все зависит от самого человека. Если человек не унывает и умее проигрывать — на это уходит пара недель... Если такая сопля и размозня, что-то вроде меня — нга это ушло 5-ть лет... Но у меня не было ни изнасилования, ни чего-либо другого... Была очень тяжелая травма... *В( Девушка, которая мне до сих пор симпотична, и которую я до сих пор люблю — разбилась в автокатастрофе... *В(
    КЕПКА писал(а) :Нет ведь, её противоположный пол будет отталкивать: она за одного возненавидит ВСЕХ!!!

    Прям уж всех? Не верю! У меня была одна знакомая лезбиянка... Она вдоль и поперек ненвидела мужчин... Была убежденной феминисткой... Ан нет... Попался на ее пути парень, невзрачненький на первый взгляд... не буду рассказывать как все происходило дальше, расскажу про результат: у нее уже дочка Дашка 3-х лет, и на подходе сынишка Сашка... Они ни разу в жизни (а женаты они уже 4-ре года, хотя знают друг-друга уже 6-ть лет...) даже друг другу грубого слова не сказали!
    И это, увы, не единичный случай.
    [quote="КЕПКА"]Так получалось и у меня: просто пара парней меня очень разочаровали и теперь я не хочу ни с кем м. пола иметь дела.../quote]
    Ну и что? Что-то ты как-то быстро сдалась... Вот поживи хотя бы до 20-ти лет, а потом рассуждай — Жизнь не удалась, все г-но, все мужики к%злы...
  11. Some_One


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2003 Втр 1:57:08
    Как меня запарили эти "знатоки жизни"!!! Недовольство! Еще из-за маминой юбки толком не выглядывают, а уже берутся судить о смысле жизни... Которой толком не видели. Читали пару сопливых романчиков и имели пару неудачных жизненных опытов. Блин, жизнь на то и дана чтобы идти, падать, разбивать нос, подниматься, утерать кровь, отряхнуться и снова пробовать идти вперед!!!
    Я рад что вы не забываете неудачи. Это верно! "Ведь если не оставлять ничего позади то как же узнать куда идти?!" (с) Мой.
  12. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2003 Втр 15:27:24
    Соме Оне,
    Ёрштвоюбебя Крышу сносит
  13. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2003 Втр 20:42:55
    Меня если чесно это уже надоело,что практически по всему форуму пишется,что вот такие малолетки тут пишут,смысла жизни не знают,и т.п.А зачем тогда отвечаешь?раз тебе это нафиг не надо,раз такой крутой/ взрослый,не хочешь общаться с малолетками.?не отвечай.сами научимся "ЖИЗНИ". Недовольство!
  14. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Ноября 2003 Срд 15:42:55
    Возраст далеко не показатель. Есть как вам будет угодно старики совершенно не познавшие жизнь и "малолетки", которые жизнь знают не хуже многих, не малолеток!!!

    Действительно тема открывалась не для того, чтобы все могли высказть свое мнение, а не только "ВЫ"....

    Хотя кажый рассуждает так, как живет сам, следовательно...

    А никто и не говорит, что жизнь должна быть прекрасна, и никто не должен ошибаться, этого никто и не говорил. Прсото девушка высказала свою точку зрения, как она видит данную пролему....это ее мнение и вы не должны его осуждать.....не нравится.....прмолчи....но кто дал вам такое право говорить, что кто-то не так рассуждает не так делает, а вы уверенны, что делаете правильно!!??!?
  15. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2003 Чтв 22:11:41
    А мне как-то ровно до моего возраста! От того, что какие-то "20-летние чиста мега-умные и всему наученные молодые люди" (мододые ли тогда?) чистА убирают нас, мы не станем на 5 лет старше!

    Так что девчонки, спокойнее -припрочих равных условиях, мы будем жить на 5 лет дольше! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд