Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Золотой компас 

Создана: 07 Декабря 2007 Птн 13:49:01.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 8239

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Декабря 2007 Птн 13:49:01
    Рецензия какого-то человека:
    Абсолютно счастлив сообщить: фильм получился. Уж сколько копий сломали фанаты и просто любители поскандалить над фигурой режиссёра, над заретушированными Голливудом антирелигиозными темами книги, над блондинкой Коултер, над тем, что книгу упихнули в 1 ч. 50 мин. по времени... А всё зря, ибо сказка - умная, мрачная, и безоговорочно увлекающая за собой - получилась замечательной.


    В выходные обязательно посмотрю эту сказку. Очевидно, что она не только для детей) Может кто уже видел? Для меня главное, чтобы не было аналогий с "Хроники Нарнии" Exclamation это было Гандом
  2. 09 Декабря 2007 Вск 22:26:32
    Где он идёт сейчас?
  3. 09 Декабря 2007 Вск 23:02:29
    Посмотрел - не понял ни о чем фильм, ни конец. Каша-малаша. Вес медведя тоже не раскрыт.

    Почему то вспомнил в кинозале фильм "Необыкновенная история" кажется, которую показывали в прокате 25 лет назад. Вот тот фильм мне кажется куда более понятным и здравым. По крайней мере было и начало и конец.
  4. 09 Декабря 2007 Вск 23:08:52
    Сантехник-экстремал писал :Посмотрел - не понял ни о чем фильм, ни конец. Каша-малаша. Вес медведя тоже не раскрыт.

    Почему то вспомнил в кинозале фильм "Необыкновенная история" кажется, которую показывали в прокате 25 лет назад. Вот тот фильм мне кажется куда более понятным и здравым. По крайней мере было и начало и конец.

    Моё сообщение редактировалось модератором)) но я ответа то так и не услышал))
  5. 09 Декабря 2007 Вск 23:12:59
    РОМАН МЕДВЕДЕВ писал :но я ответа то так и не услышал))


    Если ты про где идет, то я смотрел его в Новосибирске Смайлик :-) Думаю, эта информация тебе не поможет Смайлик :-)
  6. 09 Декабря 2007 Вск 23:15:21
    Сантехник-экстремал писал :
    РОМАН МЕДВЕДЕВ писал ... :но я ответа то так и не услышал))


    Если ты про где идет, то я смотрел его в Новосибирске Смайлик :-) Думаю, эта информация тебе не поможет Смайлик :-)

    Ааа ну ладно, хороший у вас город Very Happy ДК Прогресс привет))
  7. CumulaRat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2007 Вск 23:41:11
    Ни фига не понял. Но фильм хороший. Во первых девочка харизматичная. Во вторых - ведьмы. Хороши :) Ковбои, опять же. Ну и казаки в конце. Мочиловка знатная. Жалко, что проиграли :)
  8. 10 Декабря 2007 Пон 14:22:26
    РОМАН МЕДВЕДЕВ писал :Где он идёт сейчас?

    Маяковский и Галактика.
  9. 10 Декабря 2007 Пон 15:51:34
    Milena 23 писала :От Николь Кидман вообще в восторге. Она просто потрясающе справилась с ролью, а ведь отрицательных героинь в ее биографии не так уж много (если вообще есть).


    Два фильма на вскидку где Кидман играла стерв:
    1.Умереть во Имя..
    2.Готова на все.

    Особенно понравился "Готова на всё" - 10 баллов из 10 (за особо закручёный сюжет).
  10. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Декабря 2007 Пон 16:30:17
    Реально хороший фильм (но мне и Хроники понравились, не знаю чё вы так...). Про Кидман - первое что я сказала мужу, когда ее увидела - губы... И еще, кому-то еще показалось, что ради нее картинку вытянули?
    Насчет конца - стандартный прием, намек на продолжение... Мое мнение - смотреть стоит!
  11. 10 Декабря 2007 Пон 16:45:23
    Старый Кировск писал :

    Два фильма на вскидку где Кидман играла стерв:
    1.Умереть во Имя..
    2.Готова на все.

    Особенно понравился "Готова на всё" - 10 баллов из 10 (за особо закручёный сюжет).


    Забыла совсем про них. Спасибо за напоминание:)
  12. 10 Декабря 2007 Пон 18:01:10
    Milena 23

    Если друзья пойдут, то схожу, а так, спасибо за совет.
  13. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Декабря 2007 Птн 11:37:14
    CumulaRat писал(а) :Ни фига не понял. Но фильм хороший.


    вот точно - что-то понять смысловое очень трудно. Но бронированный медведь прекрасен. только он на афише почему-то в золотой броне..
    а битва ведьм, цыган и бронированного этого медведя против чуваков, выглядевших как какие-то венгерские что ли солдаты или типа того - это вообще!! я так давно не смеялась. Бред, но весело!
  14. 14 Декабря 2007 Птн 16:51:21
    Старый Кировск писал :
    Два фильма на вскидку где Кидман играла стерв:
    1.Умереть во Имя..
    2.Готова на все.


    А "Именинница"?
  15. 14 Декабря 2007 Птн 22:52:18
    А я неделю думала над фильмом и поняла что у меня появилось желание почитать первоисточник. Надо будет зайти в книжный
  16. 16 Декабря 2007 Вск 20:04:14
    фильм супер

    надеюсь вся трилогия будет экранизована
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд