Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел "Твой город". Справочник с трёхмерной картой Омска 

Создана: 16 Января 2008 Срд 23:35:56.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 215, просмотров: 88214

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 16 Января 2008 Срд 23:35:56
    В конце января появится на свет бета-версия первого трёхмерного справочника-путеводителя по городу Омску.

    Что такое "Твой Город"?

    Программный продукт «Твой Город» – это электронный справочник организаций, в основе которого лежит трехмерная карта города Омска.

    Уникальный источник данных, в котором содержится информация по всем объектам города, справочная информация об организациях, информация о маршрутах и интервалах движения городского транспорта.

    Трехмерная карта города.
    Вниманию пользователя представлен созданный руками программистов и дизайнеров трехмерный город, идентичный реальному, с возможностью прогуляться по его улицам или же наслаждаться его видом с высоты птичьего полета.

    Виртуальная модель города полностью соответствует реальному городу и представляет собой трехмерную карту с детально прорисованными фасадами зданий, остановками городского транспорта, памятниками архитектуры и другими объектами, с возможностью получения информации о любом из них.

    Как получить "Твой Город"?

    Уже скоро Вы сможете бесплатно получить путеводитель "Твой Город" на компакт-дисках или скачать в сети Интернет.

    Подробности на www.yourtown.ru
  2. Брюханя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Февраля 2008 Втр 12:09:12
    И при деловых отношениях вы тоже будете мазаться" ЭЭЭ, типа того мы ага типа не успели"

    За свои слова нужно отвечать, или не говорить ИМХО
  3. 05 Февраля 2008 Втр 16:14:55
    Не наезжай, да.

    Давайте скорее бетку, хочу записаться в официальные тестеры!
  4. look_around


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    05 Февраля 2008 Втр 17:48:04
    ------------
    Реклама в проекте «Твой Город» это выгодно!
    «Твой Город» – это уникальный продукт, аналогов которому в России и на территории стран СНГ не существует.
    ------------

    новосибирск [внешняя ссылка]
    проекту около года . прежде чем писать такое глянули бы к соседям благо ехать всего пару часов :)) обещали кстати в конце декабря показать свой .max проект .затянули.будем ждать
  5. Брюханя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Февраля 2008 Втр 17:55:27
    Модель писал :Не наезжай, да.


    Буду, за свои слова отвечать надо, а уж если от имени компании говоришь то тем более
  6. McFly Alexey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2008 Срд 16:33:55
    ну скачал я эту новосибовскую карту - из-за видюхи тормозит, а так памяти гиг и 2 ядра 3 ГГц. фиха вот в чём: много домов без текстур (либо с автотекстурированием) и главное - отсутствуют рельсы на дорогах! (а под строительными кранами они там есть!). это большой минус.
  7. 07 Февраля 2008 Чтв 5:47:49
    так когда карта то будет? оч интересно
  8. 07 Февраля 2008 Чтв 19:27:05
    Приносим свои извинения за задержку выхода проекта Твой Город. Она вызвана чисто техническими, временными (и на данный момент уже разрешенными) трудностями.

    Там, если у кого-то есть еще подозрения на счет обмана, то почитайте соседнюю тему, я там довольно обширно отписался.

    "За свои слова надо отвечать".
    Я целиком и полностью с Вами согласен. В начале поста я уже принес свои извинения.

    О дате выходя проекта будет объявлено на нашем сайте.
    Ждать осталось не долго.

    P.S. Хотелось бы, чтобы Вы поняли - мы задерживаем выход проекта не потому, что мы жадные и никому не хотим его показывать, а потому что мы не хотим чтобы вы пользовались недоделанным продуктом.
  9. 07 Февраля 2008 Чтв 22:24:32
    Твой Город писал :мы задерживаем выход проекта не потому, что мы жадные и никому не хотим его показывать, а потому что мы не хотим чтобы вы пользовались недоделанным продуктом

    говорили разработчики игры S.T.A.L.K.E.R. в далеком 2000м Very Happy
  10. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2008 Птн 13:05:16
    Твой Город писал :Приносим свои извинения за задержку выхода проекта Твой Город. Она вызвана чисто техническими, временными (и на данный момент уже разрешенными) трудностями.


    О дате выходя проекта будет объявлено на нашем сайте.
    Ждать осталось не долго.

    P.S. Хотелось бы, чтобы Вы поняли - мы задерживаем выход проекта не потому, что мы жадные и никому не хотим его показывать, а потому что мы не хотим чтобы вы пользовались недоделанным продуктом.

    я за этим проектом слежу еще с того момента, как он в бизнес-инкубатор попал. а это уже давно было. и все мыслю - недолго ждать - это сколько? насколько продукт недоделан?
  11. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2008 Вск 10:30:18
    меня другое волнует: новосибирский аналог запускается почти 5 минут на современной тачке. тут будет также?
  12. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2008 Вск 22:46:53
    djyuran писал(а) :меня другое волнует: новосибирский аналог запускается почти 5 минут на современной тачке. тут будет также?


    Совсем не удивлюсь: .NET 3.0 - передний край тормозных технологий от MS ИМХО. Сам его не использую, но тенденцию в развитии продуктов MS улавливаю Very Happy
  13. Shift


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2008 Пон 11:03:19
    Твой Город писал :О дате выходя проекта будет объявлено на нашем сайте.
    Ждать осталось не долго.


    В Гугль Мап могете добавить свои модели?
  14. look_around


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    12 Февраля 2008 Втр 13:19:19
    Shift писал(а) :
    Твой Город писал ... :О дате выходя проекта будет объявлено на нашем сайте.
    Ждать осталось не долго.


    В Гугль Мап могете добавить свои модели?

    какой гугль мап ? в понедельник обещали выложить хоть чо нибудь :)
  15. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2008 Чтв 15:19:21
    :) видимо не тот понедельник
  16. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Февраля 2008 Пон 1:37:06
    Народ! Не наезжаете на разработчиков! как сделают так и дадут!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд