Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Несанкционированное использование музыки в формате MP3 

Создана: 16 Марта 2008 Вск 14:09:08.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 7901

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Oblomoff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2008 Вск 14:09:08
    Думаю не ошибусь, если предположу что добрая половина омских Dj использует пиратские mp3.
    А по идеи могут и предъявить... Хнык, хнык!!
  2. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Марта 2008 Втр 1:15:34
    500 рублей за вход на непонятно что - тоже не деньги? Хватило бы на пластиночку.
  3. Liquid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2008 Втр 12:26:59
    эту тему уже обсудили все кому не лень.. не понимаю зачем это еще мусолить... помойму каждый для себя уже выбор сделал
  4. 18 Марта 2008 Втр 12:31:50
    ворованый трек? отлично!
    ещё не вышел? ваще за#бись Very Happy
  5. DOTMAN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2008 Втр 15:05:58
    Лайв - выступление mp3 - дискжокея:прямо в процессе сета он скачивает свежие файлы,выжигает на болванку и несколько раз за сет презентует публике эксклюзив))))
    Делайте хотя б так - оправдаете деньги,которые вам платят.Или играйте с кассет - я на такой олдскул посмотрел бы.
  6. 18 Марта 2008 Втр 16:59:49
    ты оху_ел? нам ваще почти не платят
  7. DOTMAN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2008 Втр 17:38:41
    Ну,тогда делайте,как я предложил,и можете даже начать ТРЕБОВАТЬ гонорар))гастролировать,райдер какой-нибудь невывозной составить)))Это ж какой перфоманс!Можно ещё на отдельный большой экран за диджеем проецировать работу Nero в момент выжигания,прочие операции...
  8. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2008 Втр 21:32:46
    Oblomoff писал :Думаю не ошибусь, если предположу что добрая половина омских Dj использует пиратские mp3.
    А по идеи могут и предъявить...

    да, я играю треки с СД, записанные с присланных мне мр3, пусть хоть кто найдется подойти и предъявить мне в Лангепасе, Мегионе, Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске за музыку с битпорта, джуно etc. потому как главное
    LodochNick писал :ворованый трек? отлично!
    ещё не вышел? ваще за#бись


    DOTMAN писал :Лайв - выступление mp3 - дискжокея:прямо в процессе сета он скачивает свежие файлы,выжигает на болванку и несколько раз за сет презентует публике эксклюзив)))) ...
    ...и можете даже начать ТРЕБОВАТЬ гонорар))гастролировать,райдер какой-нибудь невывозной составить)))...

    ага, сначала заливаем пару часов музыки на рапиду (скорость даунлоада хороша), качаем, записываем, играем Гы-гы-гы
    пару удачных выступлений - райдер:
    ТРАНСПОРТ -
    Комфортабельный микроавтобус представительского класса
    Гримёрная комната клуба должна иметь размеры, соответствующие комфортному размещению ди-джея. В обязательном порядке к приходу ди-джея в гримерных должны быть: минеральная вода - 2 литровых бутылок без газа (французская или бельгийская - "Эвиан", "Спа" и пр.), чай, кофе, электрический чайник. Бутерброды: 6 с ветчиной, 4 с рыбой, 4 с сыром, две бутылки коньяка (0.5 Henessy, VSOP) лимон, фрукты. Чашки, ложки, рюмки, фужеры, сахар, овощи, фрукты (яблоки, апельсины, груши, виноград, бананы, нектарины, мандарины). Сырный стол (нежирные сорта мягких и твердых сыров с пониженным содержанием холестерина), Рыба красная и белая.
    Гримерная для ди-джея должна быть оборудована туалетной и душевой комнатами. Необходимо приготовить 2 полотенца.
    Монтаж, включение и проверка звуковой аппаратура должна быть закончена за час до начала саундчека. При этом копия технической части данного документа обязательно должна находится у специалистов, монтирующих аппаратуру для выступления.
    Нижеприведённые требования к техническому обеспечению концерта обязательны к исполнению. При внесении изменений необходимо связаться менеджером ди-джея.
    Порталы не менее десяти киловатт на тысячный зал. При работе на большой площадке мощность порталов должна быть пропорционально увеличена.
    Оборудование для работы ди-джея:
    2 проигрывателя компакт-дисков: Pioneer 1000 mk2 (mk3)
    2 проигрывателя виниловых дисков: не хуже Technics 1210
    ди-джейский пульт: Pioneer 800
    Мощность каждого монитора не менее 300 ватт. эквалайзер для мониторов.
    и т.д. ... продолжать можно бесконечно
  9. Exez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    18 Марта 2008 Втр 22:06:37
    тема бред още
  10. 20 Марта 2008 Чтв 21:53:49
    Атлантида платит за треки в какую-то ассоциацию, незнаю какую, но нам дали наклеечки, которые говорят, что мы - авторизованные пользователи чего-то там... Потом посмотрю как точно называется и отпишусь.

    Играть лицензированную музыка так же нельзя как и скачанную или скомуниздинную где-либо. На каждом диске и даже на винилах, кроме промо, стоит пометка, запрещающая публичное вопроизведение полностью музыкального материала или какой-либо из его частей.

    Тема - бред, надоели мусолить одно и то же. Если очень приспичить - почитайте законодательство.
  11. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2008 Чтв 22:20:35
    SH писал :Вы на этой нелицензии деньги зарабатываете.

    Платите хотя бы по-московски!!!1000-2000$ за сэт и усё!! ))
    А то, на одну зп джадая сильно то пластиком не разжиться!! )))
  12. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Марта 2008 Чтв 23:41:32
    Я там ниже ответил, если не заметили. В мск цены на билеты выступлений домашних джедаев не отличаются от омских.
  13. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2008 Птн 6:13:19
    SH писал :В мск цены на билеты выступлений домашних джедаев не отличаются от омских.

    В МСК вообще вход в большинство клубов бесплатный (фейсконроль).
  14. 21 Марта 2008 Птн 9:36:23
    SH писал :Я там ниже ответил, если не заметили. В мск цены на билеты выступлений домашних джедаев не отличаются от омских.


    в москве зато сборы с вечеринок больше
    я уж молчу про бары
  15. 27 Марта 2008 Чтв 0:44:59
    мне как посетителю тихо пох с чего играет жокей. чаще всего я понятия не имею че он там ставит пласт или сидюк, мешает стойка. главное чтоб качало, разрывало и интересно смиксовано было.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд