Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В омском ночном клубе 357 зарезали человека 

Создана: 24 Марта 2008 Пон 23:59:00.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 39062

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 24 Марта 2008 Пон 23:59:00
    В минувшее воскресенье около 6:00 в ночном клубе «Планета 3.5.7» произошло убийство.

    Подробности на ОФ
    Статья на Омскинформ
  2. 26 Марта 2008 Срд 22:37:37
    СплинЪ писал(а) :И еще бред про то что за человеком СПЕЦИАЛЬНО ехали.
    не проще ли было подкараулить этого парня при выходе из клуба? Когда делают такие дела СПЕЦИАЛЬНо, как то боятся огласки. А тут на глазах у всех.
    На танцполе куча людей, буквально не протолкнуться, на виду у всех режут человека. И все быдло-клаберы за этим наблюдают. Но НИКТО НИКАКИХ действий не предпринимает. Человека потом находят якобы потом типа все думали что он спал.


    Cплетни разводить ненадо! Это было не на глахзах у всех это раз!

    P.S. По поводу умных людей! Умные люди, если не знают - молчат!
  3. СплинЪ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Марта 2008 Срд 22:44:19
    уважаемый, а я разве что-то утверждаю? я просто на высказывания ваших товарищей привел логичные и адекватные по моему мнению аргументы.
    вот вы можете объяснить, зачем писать - "да, я все знаю, но никому не скажу". Это что понт такой?
  4. 26 Марта 2008 Срд 22:48:34
    СплинЪ писал(а) :уважаемый, а я разве что-то утверждаю? я просто на высказывания ваших товарищей привел логичные и адекватные по моему мнению аргументы.
    вот вы можете объяснить, зачем писать - "да, я все знаю, но никому не скажу". Это что понт такой?


    Вопросом на вопрос: а зачем не зная чтолибо писать, связанное с проишедшим? Это тоже понт такой?
  5. СплинЪ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Марта 2008 Срд 22:54:30
    хорошая позиция - типа ответил и в тоже время не ответил.
    с вами тяжело. я пытаюсь размышлять логически. Просто размышления, бо произошедшая картина не укладывается в рамки логики. по вашему форум зачем? следую вашей логике, в каждой теме должно быть по одному сообщению.
  6. 26 Марта 2008 Срд 22:58:41
    Поддерживаю Сплина. От и до. Все по полочкам разложил. Даже добавить нечего. По ходу клаберы теперь для меня будет словом ругательным.
  7. 27 Марта 2008 Чтв 0:05:02
    2СплинЪ
    Если у тебя не укладывается, то вот тебе еше один факт, он вышел на улицу, где его уже ждали.... побежал в клуб, его догнали и убили. Может я ошибаюсь, но вроде так было.
  8. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Марта 2008 Чтв 1:46:09
    Купили билеты на вход и догнали. Охрана профейсконтролила и запустила.
    Человека убили, а вы "ах, какая вечерина, и клуб не при чём".
  9. 27 Марта 2008 Чтв 1:56:35
    давай те каждый повторите....убили человека, а вы какая вечирина и тп.... мля знали бы что и как полностью еще бы спасибо сказали Ржака
  10. 27 Марта 2008 Чтв 2:49:57
    Сейчас это все безполезно, обсуждения эти. Репутация клуба испорчена. Человек умер. Идти больше в планету желания нет.
  11. 27 Марта 2008 Чтв 3:00:28
    SH писал :Купили билеты на вход и догнали. Охрана профейсконтролила и запустила.
    Человека убили, а вы "ах, какая вечерина, и клуб не при чём".


    +1
  12. 27 Марта 2008 Чтв 5:37:27
    Равшан писал :давай те каждый повторите....убили человека, а вы какая вечирина и тп.... мля знали бы что и как полностью еще бы спасибо сказали Ржака
    поясни плиз! Т.е. я должен быть рад, что чувака в куски мяса порезали? Confused
    Действительно поражают комменты о том, что "вечеринка была супер, только говорят кого-то убили, но мне пох-не меня же. Круто поколбасили!"
  13. 27 Марта 2008 Чтв 8:16:23
    Ромазель писал(а) :Поддерживаю Сплина. От и до. Все по полочкам разложил. Даже добавить нечего. По ходу клаберы теперь для меня будет словом ругательным.

    тоже самое!
    оссобенно про вые***тость фулхауса типа я такой умный всё знаю но никому ничего не скажу.и не выманивайте-я всё знаю!!! Я Я Я ЯЯ Я Я Я Я ВСЁ ЗНАЮ смотрите на меня, я всё знаю я в курсе всей ситуации НО!! но ничего не скажу но не забывайте что на форуме есть дэжэ фуллхауз который всё знает.но! к сожалению он ничего не скажет потому что он в теме а кто в теме тот сам всё знает.в теме убитый и убийцы.
  14. 27 Марта 2008 Чтв 9:19:10
    СплинЪ писал(а) :очень интересна позиция людей, которые пишут что Планета не при чем. Головорезы с ножами в открытую спокойно прошедшие в клуб через охрану - это конечно не вина Планеты.


    Ну ты как будто свечку держал...
    "Спокойно через охрану" никто не проходил. Вход точно описывется понятием "ворвались". И охрана там огребла, и случайные свидетели, и те кто пытался помешать происходящему. Всё было очень быстро.
    Я очень сильно сомневаюсь что ты сам бы встал на пути 8-10 взбешённых и вооруженных холодным оружием людей. Хотя в Планете (из персонала) такие нашлись, однако помешать не смогли...

    Цитата :И еще бред про то что за человеком СПЕЦИАЛЬНО ехали.

    Скажем так: он был преследователями там локализован.

    Цитата :не проще ли было подкараулить этого парня при выходе из клуба?

    Мы все прекрасно понимаем что ты бы так и сделал... Wink
    Только он от тебя потом обратно бы побежал в клуб, а ты бы за ним, пожалуй, туда ломанулся...

    Цитата :Когда делают такие дела СПЕЦИАЛЬНо, как то боятся огласки. А тут на глазах у всех.
    Вспомни 90-е. Это раз. Во вторых иногда, когда "падает планка" можно и не такого наворотить...

    Цитата :На танцполе куча людей, буквально не протолкнуться, на виду у всех режут человека. И все быдло-клаберы за этим наблюдают. Но НИКТО НИКАКИХ действий не предпринимает. Человека потом находят якобы потом типа все думали что он спал. И случайно на себ графинчик сока томатного опрокинул.

    Вот это уже бред...

    Цитата :Умные люди, которые бы действительно бы что то знали, просто молчали бы (и молчат например), а вот такие пустозвоны как FullHouse и хотят выглядеть мегачелами. Типа кто надо - тот знает. И туману нагоняет.
    Ну ты то умный человек. И поэтому, видимо, решаешь кто тоже умный, а кто нет... =)

    Мораль такова: не делайте ничего такого, за что вы могли бы оказаться на месте убитого.
    Отдыхайте культурно, не хамите.
    Не машите руками, а особенно с оружием в них.

    И самое главное: ВСЕ РАЗБОРКИ ВНЕ СТЕН КЛУБА! Отдых и выяснение отношений вещи явно несовместимые.

    З.Ы.: Каждому воздаётся по заслугам его.

    З.Ы.Ы.: Беспредельщикам нереспект за беспредел... За всё остальное - Бог им судья.
  15. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2008 Чтв 10:50:25
    MaxPower писал :
    оссобенно про вые***тость фулхауса

    Шикарная манера стеба Exclamation Wink
  16. 27 Марта 2008 Чтв 10:52:59
    Следи за собой и будь осторожен. (с) Кино.

    ЗЫ
    Аминь...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд