Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Чёрный и Белый список работодателей Омска 

Создана: 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1404, просмотров: 1084482

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09
    Здесь оставляем только то, что заявлено в теме!
    Просьба не гадить!
  2. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Апреля 2008 Срд 19:21:08
    Мимо)
  3. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2008 Срд 20:15:38
    SH писал:В чёрный - Аленсио, стулья и кресла.
    Купил офисное кресло "Фортуна". Через пару месяцев кожзам превратился в тряпку, а из опоры начали вываливаться ролики. Новую опору привезти не могут уже три месяца. Воистину, "Фортуна")

    А какое отношение это имеет в рынку труда, пардон?
  4. Locust


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2008 Чтв 1:18:56
    Roman! писал :
    Skotёnok писал(а) ... :а подробности слезливых ситуаций не знаете?

    Да какие подробности? Пашут, пашут, а зарплата не растёт. Ждут год, два, три и ничего не меняется, ну и уходят обиженные.

    А как же там люди по 5-10 лет работают ? Смайлик :-)

    На данный момент у Коммеда серьёзные фин. проблемы, слишком много невыплат по реализованным договорам. Платят только белую. Но на учёбу народ ездит. Отличный коллектив. Если голова есть, не лентяй и не раздолбай - Коммед неплохое место.
    Всё-таки одно из старейших омских ИТ-предприятий, один из крупнейших интеграторов сибири. А недостатки есть везде.
  5. 08 Апреля 2008 Втр 14:27:07
    Без зазрения совести можно похвалить ДМС (дистрибьютер Проктера энд Гэмбэла в Омске), работала там полгода, зарплата всегда вовремя, понятно за что и почему, иногда даже больше, чем обещали:).
    Отношения человеческие, начальник отдела маркетинга и рекламы - строгая, но справедливая, есть на кого ровняться.
    Если хотите работать консультантами по продажам (вариант для студентов) , например, советую идти туда, правда мест там обычно не много.
  6. 15 Апреля 2008 Втр 11:53:55
    в чёрный список - рекламное агентство Лотос, находится на Гагарина 8/2 каб. 402 - ПОЗОР!!!!!!!
    Я два года работаю промоутером - решила и там поработать - увы :(((
    Обещали одну з/п - 70 руб в час - получила по 50 руб в час!!!!! - две "милые" женщины сказали, что так решил заказчик - об это я узнала, когда пришла получать з/п - причём приходила я раз 5 - завтраками кормили 3 месяца!!!! - изначально договаривались, что дадут сразу после акции!!!!! Причём, когда давали з\п - насчитали часов меньше, чем нужно......
    Я в агентства 3-х до этого работала и работаю - но и таких отстойный супервайзеров я ни разу не видела - один меня просто обматерил просто потому, что я сказала ему, что ждать подарков 2 часа и работать без них как-то странно.........
    Знаю точно - ни один промоутер больше одной акции у них не работает!!!!
    ЛОТОС В ЧЁРНЫЙ СПИСОК!!!!!!
  7. Saivan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2008 Втр 20:18:59
    А кто-нибудь что-нибудь может сказать про "Модус"? Знакомая собирается устраиваться, хочет узнать как у этой конторы дела с работниками
  8. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Апреля 2008 Втр 21:26:49
    Был там недавно, на первый взгляд компания так сказать с "корпоративной культурой".
  9. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2008 Чтв 12:57:28
    Банк "Сибирь" легко выбрасывает своих работников на улицу, если на рабочее место претендует кто-то из своих - друзей или знакомых какого-нибудь начальника. Хорошая знакомая в начале марта 2008 года была принята на должность кассира в банк "Сибирь". Опыт подобной работы в наличии - 3 года работы кассиром в серьезных организациях. Приступив к работе, она обнаружила что ее работа заключается в сборе и упаковке наличных денежных средств в тканевые мешки для инкассаторов. Работа не очень чистая, скажу сразу. Где тут обзязанности кассира - одному богу известно. Спустя примерно месяц после начала работы, ее вызвали в отдел кадров и сообщили что она должна написать заявление об увольнении по собственному желанию. Замечу, что ранее была сделана запись в трудовой книжке о трудоустройстве. На резонный вопрос о причине увольнения, кадровый сотрудник сказала, что, якобы, она не умеет работать с деньгами. Еще раз отмечу, что человек три года работал кассиром (вовсе не в супермаркете каком-нибудь) с серьезными деньгами. Однако, другие сотрудники банка сообщили ей не официальную, а реальную причину ее увольнения. Оказывается, начальница отдела банка "Сибирь" спустя месяц после трудоустройства героини моего повестования привела кого-то из своих знакомых (проще говоря "по-блату") и посадила на место моей знакомой. При увольнении вместо обещанных невеликих 8000 рублей в месяц, знакомая получила 2900 руб, истратив на медицинскую комиссию при трудоустройстве около 1500 руб. При увольнении из этого банка она попросила вернуть ей справки и заключения мед. комиссии, но кадровые сотрудники банка "Сибирь" отказали ей. То есть, пока человек был незаименим - им пользовались. Когда привели за ручку своего человечка, неугодного выкинули без разговоров на улицу.
  10. 25 Апреля 2008 Птн 13:41:28
    Всем, здраствуйте.
    Поскажите, кто-нибудь слышал про отношения к сотрудникам и как работается в "Сибирской белочке".
    ИП Белимов. Помогите узнать по ним информацию.
    Заранее, большое спасибо за информацию
  11. 29 Апреля 2008 Втр 9:32:17
    ИНТА-строй - в черный!
    Свинское отношение руководства к сотрудникам (в частности главный конструктор, ген. директор и его зам.). Никакой перспективы в плане роста. Из-за этого постоянная текучка. Не соблюдается ТК РФ. Работа в входные не оплачивается, переработка не компенсируется. Весь коллектив отправляется в отпуск на новогодние праздники.
  12. 02 Мая 2008 Птн 21:11:15
    кстати о ГРАДе! обалденная контора! работы конечно хватает, но и зарплатой не обижают! по-любому в БЕЛЫЙ список!
  13. OXOTHиK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2008 Пон 14:57:06
    не знаю было или нет, лень читать 20 страниц.
    Пытались устроиться в ЭР-телеком, монтажниками интернета. Прошли стажировку 5 дней, заключили договор трудовой. В отделе кадров нас направили за инструментами к бригадиру. Проходили мы за ними около месяца, так ничего и не получив, так как, по словам бригадира их "еще не привезли", мы забили на это дело.
    p.s. устраивались на пол дня, т.к. студенты.
  14. 08 Мая 2008 Чтв 8:41:05
    LLL (триэль) писал(а) :Хочу в БЕЛЫЙ СПИСОК работодателей Компанию "Комус-Иртыш" (продажа канц.товаров). Московская компания, внятная структура, вменяемое руководство. З/п выше среднегородской (не по всем правда позициям) на 10%, полное соблюдение ТК, соц.пакет. Возможно (реально!!!) обучение в Москве и Омске.


    И давно у них 100% белая зарплата?!! С тех пор как их в 2006 году прокуратура прижала? Ну ну. А вот у меня опыт очень даже отрицательный в этой компании. Пришла туда в 2006-омменеджером по VIP-клиентам. Проработала полгода, проделала огромную работу, нашла кучу клиентов, выиграла несколько тендеров, зарплату стала офигенную получать (на тот момент больше 30тыс. - вполне нормальная считалась зарплата) - и тут вдруг начались проблемы со здоровьем, надо было срочно ложиться в больницу, делать операцию, пусть и небольшую. В итоге - вышла с больничного, оказалось, что пока меня не было, моих клиентов раздали другим менеджерам и возвращать не собираются, предлагают новых найти. А зарплата то у меня, конечно, зависела от процентов! Конечно, я уволилась. Надо было видеть лица остальных менеджеров - им, конечно, было стыдно, что со мной так получилось, но и радостно, что им мои денежки достались. Т.к. клиенты были у меня крупные - банки, гос.учреждения. Стыдобище и позор таким работодателям!!!
  15. 14 Мая 2008 Срд 15:23:02
    Чёрный список: ЗАО "Авэлс"
    На собеседовании сказали, что оклад будет 30000. Потом оказалось, что 30000 это на руки, с учётом премий, а не оклад. Теперь оказывается, что на руки будет 25000. И плюс ко всему ещё и премию решили не выдавать, не объяснив причин. Причём премии лешили всю организацию.
  16. 15 Мая 2008 Чтв 15:56:13
    Что скажете про сеть салон сотовой связи и фототоваров "Ультра"? Стоит к ним устраиваться али нет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 92, 93, 94  Вперёд