Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Новинка: Стерео Видео очки для любого типа видеосигнала! 

Создана: 02 Апреля 2008 Срд 7:57:19.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 6381

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Mr.Korg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Апреля 2008 Срд 7:57:19
    Видео очки Saibex, информация на [внешняя ссылка] 8000 руб.
    Видео очки Saibex, информация на [внешняя ссылка]
    12500 руб.
    Ощущение такое, что перед глазами большущий LCD телевизор, это еще не все! качественные наушники уже встроены! питание автономное, видеосигнал можно брать с iPod, др. плееров, dvd, ноутбука, компьютер и т.д. все переходники в комплекте!
    Сначала мы боялись, не будут ли уставать глаза, проверили-все в порядке,самый старший покупатель-пенсионер, доволен.
    Очки новые, обе модели пока есть в наличии, брака не было, гарантия 12 мес.
    т. 382784, 89039272784
  2. 02 Апреля 2008 Срд 8:15:57
    Щтуки в принципе очень инетерсные, но хотелось бы прежде чем покупать попробовать данную продукцию, на Вашей территтории, к примеру с фильмом DVD Superbit качества, не появятся ли в скором будущем очки с входом (поддрежкой) HDMI ???
    Сколько время работы матриц (часы) гарантированное производителем ???
  3. Mr.Korg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Апреля 2008 Чтв 7:18:06
    DILLER_333 писал : попробовать данную продукцию, на Вашей территтории, к примеру с фильмом DVD Superbit качества, не появятся ли в скором будущем очки с входом (поддрежкой) HDMI ???
    Сколько время работы матриц (часы) гарантированное производителем ???
    Пожалуйста! От Вас -Dvd диск, и если есть желание- Ваш плеер, т.к.мы подключаем к ноутбуку. Территориально- 1я модель находится у Ленинского рынка, 2-я- в Старом Кировске. Если будет поддержка HDMI они станут значительно дороже, т.к. нужны будут и матрицы под более высокое разрешение. Цена очков зависит от разрешения матрицы и наворотов в конструкции. По ресурсу-это вопрос риторический, как и ресурс дисплеев и LCD мониторов, и обычно не менее 3-4 лет.В любом случае, на электронику у Вас 1 год гарантии.
  4. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Апреля 2008 Чтв 20:17:03
    А возможен заказ модели с более высоким разрешением? 640*480 уже не комильфо.
  5. 03 Апреля 2008 Чтв 22:28:51
    SH писал :А возможен заказ модели с более высоким разрешением? 640*480 уже не комильфо.
    чем не утраивает? это нормальный PAL сигнал вроде.. все телевизоры имели до последнего времени такое разрешение... техника специфическая.. советую попробовать - посмотреть, а не оперировать "голыми цифрами" Смайлик :-)
  6. Mr.Korg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Апреля 2008 Чтв 23:40:17
    [quote="antelucem"]
    SH писал: 640*480 чем не утраивает? это нормальный PAL сигнал вроде.. все телевизоры имели до последнего времени такое разрешение. советую попробовать - посмотреть, а не оперировать "голыми цифрами" Смайлик :-)

    Браво ! Лучше и не скажешь!состариться можно пока HDMI дождешься
  7. 04 Апреля 2008 Птн 8:50:03
    antelucem писал(а) :
    SH писал ... :А возможен заказ модели с более высоким разрешением? 640*480 уже не комильфо.
    чем не утраивает? это нормальный PAL сигнал вроде..

    Нет, это вроде NTSC. В ПАЛе/СЕКАМе строк развёртки на сотню больше.
  8. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Апреля 2008 Птн 13:15:36
    До недавнего времени у телевидения была механическая развёртка и считали на счётах.
  9. 04 Апреля 2008 Птн 16:36:32
    Недавно из коммандировки вернулся, купил себе в Москве saibex 3d640.

    Первый же тест был в самолете с портативным ДВД. Хочу сказать, что ощущения просто потрясающие. Первые несколько секунд чуть голова не закружилась - настолько реально, сидишь как будто в кинотеатре на последнем ряду.

    Дома уже сыну отдал - они к компьютеру подключаются. Он там что-то настроил, играет в игры. Мне показал - реально объемные люди бегают! Как живые, обалдеть! Куда технологии скакнули!!

    Эх.. старый я стал, отстаю от жизни..
    Короче, я хочу сказать, что вот здесь кто-то писал про то, что их разрешение не подходит - это всё чушь, разрешение совершенно нормальное и для просмотра фильмов, в чем я убедился лично, и для игр, о чем мне рассказывает сын.
  10. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Апреля 2008 Птн 19:34:22
    Красивая попытка)
    У меня есть VFX1 и представление о VR. Матрицы расположены вплотную к глазам и разрешение должно быть наоборот больше, чем на метровой панели за три метра от зрителя.
    Это не антиреклама, просто хочется получить продукт для своих требований.
  11. Mr.Korg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Мая 2008 Втр 2:45:55
    Mr.Korg писал(а):Видео очки Saibex, информация на [внешняя ссылка] 8000 руб.
    Видео очки Saibex, информация на [внешняя ссылка]
    12500 руб.

    т. 382784, 89039272784

    скидки по 500 руб
  12. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2008 Втр 8:48:17
    рубликоф за 8 бы взял модель 640
  13. 20 Мая 2008 Втр 9:11:52
    bpx haunter писал(а) :рубликоф за 8 бы взял модель 640


    Ну 8 это совсем мало, он ина Москве 10 900 р были последний раз, я бы и за 9 взял "640 модель" с Омской заполненной гарнтийкой.
  14. Mr.Korg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    21 Мая 2008 Срд 0:54:33
    DILLER_333 писал :
    bpx haunter писал(а) ... :рубликоф за 8 бы взял модель 640


    Ну 8 это совсем мало, он ина Москве 10 900 р были последний раз, я бы и за 9 взял "640 модель" с Омской заполненной гарнтийкой.
    повторюсь, это НОВЫЕ очки , продаются официально и гарантия омская,торг приветствуем ,но это не ворованное,поэтому -30 процентов от закупа-не канает
  15. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2008 Срд 11:13:42
    при рекомендуемой цене к продаже для барыг 11тыщ, ваши 12500 выглядят банальным нае..вом

    красная цена этим очгам 5тыш, я куплю за 8, барыг просьба не беспокоить
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд