Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Oмский чат arrow И это все то, на что способен omsk.com???

И это все то, на что способен omsk.com???
И это все то, на что способен omsk.com???  
Ответов: 13 , Просмотров: 130859
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Zheka


Частый гость


Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2002 4:44 pm   Ответить с цитатой

Мда-а-а-а-а.... Вы что, нормальных чатов не видели? И я так и не понял что тестируется-то? То что отправляется/принимаются сообщения? Так это у меня аська намного лучше умеет делать......
Вверх     ЛС     Ответить    
vadime


Хранитель


Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2002 5:00 pm   Ответить с цитатой

Zheka

один только плюс регистрация есть

Да они малость поторопились выложи голый вариант чата, который только отсылать принимать сообщения и может...

ЭХ делать нечего, пойду сейчас начитаюсь на хакер.ру и буду взламывать ОМСКИЙ ЧАТ ))
Вверх     ЛС     Ответить    
Zheka


Частый гость


Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2002 5:10 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
В оригинале написано VADIME:
[QB]один только плюс регистрация есть /QB]

Ну и что, что есть? И ту понормальному не придумали...
Вверх     ЛС     Ответить    
vadime


Хранитель


Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2002 5:19 pm   Ответить с цитатой

Да это точно... Как быдто все делали на скорую руку А когда сделали, так все и бросили...
Вверх     ЛС     Ответить    
Парень


Хранитель


Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 1:50 am   Ответить с цитатой

может вслед за форумом стоит и чат переделать????? прямой вопрос админам....... .. поставьте вы наконец нормальный готовый чат ...не глумитесь над народом!!!! ему нужен не глюкавый старый чат и нормальный , красивый, на новом движке, чтобы обновлялось быстро и построчно...... Wink
Вверх     ЛС     Ответить    
AlexAdmin


Site Admin


Более 10 лет на форумеМуж.Администратор форума
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 2:38 am   Ответить с цитатой

Омский чат я сделал в 1997 году и в течение 4-х лет его поддерживал и развивал. Потом я отошел от этого проекта и передал его Денису (он же "Пушистик"). Сейчас по адресу tst.omsk.com крутится его разработка, и сам он у нас по прежнему работает. Поэтому все вопросы по поводу чата будем пока адресовать к нему.
По адресу chat.omsk.com стоит банальный редирект на адрес tst.omsk.com. В принципе, планировалось после того как отладочная версия будет доведена до ума, переключить адрес chat.omsk.com на новый сервер. Тестовому варианту уже года два отроду. Может быть в свете последних перемен стоит вернуться к этому проекту и довести его до ума. Хотя народ там вроде бы и так тусуется...

Вообще, отвлекаясь от серверов, хочу сказать что у меня несколько своеобразные взгляды на такое явление как чат. На мой взгляд так: главное в чате - это участники, моральный климат - то есть человеческий фактор. А технология - это вопрос важный, но не первостепенный. Когда я занимался чатом, то старался уделять прежде всего внимание людям, формируя коллектив и настраивая его на какой-то более добрый лад. Сейчас я в чат не хожу, потому что сильно сомневаюсь что от того доброго морального климата и тех участников хоть что-то ещё осталось. Начинать всё с нуля нет времени. Остаётся надеяться что жизнь подскажет какие-то решения... В общем, поживём - увидем. Мне этот чат конечно не безразличен, будем как-то пытаться его совершенствовать.
Вверх     ЛС     Ответить    
OLL


Активист


Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 3:46 am   Ответить с цитатой

самый нормальный и быстрый чат это Internet Relay Chat aka IRC.
Вверх     ЛС     Ответить    
Парень


Хранитель


Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 4:56 am   Ответить с цитатой

8) поймите, от вас не требуется чудо , достаточно поставить уже готовый чат, если нет времени написать самим, поверьте много никто и нетребует , но я думаю многие согласятся, что состояние дел на сегодняшний момент, более чем удручающее, а то чт ов тст сидят люди, так это от безвыходности..... негде больше сидеть то толком, ....обстановка, по моему мнению и так в чате довольно светлая, и позитивная... так вот вернёмся к нашим баранам, ...то что сейчас стоит на тст.омск.сом, чатом можно назвать с натяжкой.это действительно просто тест ....нет практически никаких функций а то что есть рабоет из рук вон плохо...сьедаются фразы, долгое обновление , причём страницы целиком и так далее да зайдя туда наверное любой поймётвсе проблемы..... вообщем мораль такова, нужен быстрый! удобный чат для общения, с хотябы минимальным набором сервисных функций... !!! .. ну нет вомске нормлаьных чатов....разве вам самим не обидно за наш город? .......есть конечно chat.sibform.ru? ,бфвший Омлайн чат......между прочим пример для чатов ....почти без изьянов....... но к сожалениютам никт оне сидит ....я думаю на чат.омск.ком народ бы был постоянно......
Вверх     ЛС     Ответить    
Панадол


Активист


Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 5:12 pm   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):
Сейчас я в чат не хожу, потому что сильно сомневаюсь что от того доброго морального климата и тех участников хоть что-то ещё осталось.

Климат сейчас кстати добрее чем 3 года назад так что заходи
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 3:15 pm   Ответить с цитатой

Ничего себе, какой интересный глюк.
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 3:31 pm   Ответить с цитатой

spectrum писал(а):
Ничего себе, какой интересный глюк.

Назад в будущее...
Вверх     ЛС     Ответить    
Против Apple


Активист


Более года на форуме. (389 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 8:01 pm   Ответить с цитатой

По мне чат умер, а вы пытаетесь поднять. Может мне в чатах на ютубе сделать рекламу этого чата?
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 3:22 pm   Ответить с цитатой

вы передайте моей милой
что я смертельно заболел
ножом засунутым мне в почку
её поганым муженьком
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 3:30 pm   Ответить с цитатой

Против Apple писал(а):
По мне чат умер, а вы пытаетесь поднять. Может мне в чатах на ютубе сделать рекламу этого чата?

отличная идея . приступайте Exclamation
Вверх     ЛС     Ответить    
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница из 1 Тема №