Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Как я легко бросил курить... 

Создана: 16 Января 2008 Срд 14:08:18.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 169, просмотров: 46173

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд
  1. СтанисLove


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Января 2008 Срд 14:08:18
    Вот попалась мне как то на глаза книга "Легкий способ бросить курить.."
    Алиен Карр

    Вешь, помогает в 95%
    я попал в эти 95...
    красота мир переменился,курил 10 лет, пачка сигарет в день, бросил как только прочел последние слова в книге...
    Совету всем... Exclamation
    Люди такие бабки платят что б бросить, а тут надо всего лишь желание бросить и книга...
    ИМХО
  2. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Августа 2008 Втр 15:58:40
    Цитата :Если есть сила воли,то и без книжки можно бросить курить Смайлик :-)

    да что вы говорите.. А вы курите? У вас есть сила воли? Вы уже бросали курить? И как? Бросив методом силы воли, всю жизнь пускать слюни при виде слюнявого бычка в чьих-то пальцах, это самый лучший выход из ситуации?
    Я 10 лет курил по пачке в день, иногда по полторы. После прочтения этой книги я перестал курить, скоро бедет 2 года как я ни разу не захотел выкурить сигарету. При виде сигарет я не испытаваю желания курить, и не пытаюсь напрягать гипертрофированную изза тренировок волю. я могу думать о сигаретах совершенно спокойно. А вы видимо из тех кто не курит, или сгарету взяли в руки недавно и думаете"да у меня же сила воли, да я брошу как только захочу, просто я сейчас не хочу" и будете думать так всю оставшуюся жизнь, или пока не поймёте свою ошибку.
    Книга гениальная.
  3. 05 Августа 2008 Втр 16:02:47
    sadfss писал :
    Цитата ... ... :Если есть сила воли,то и без книжки можно бросить курить Смайлик :-)


    Книга гениальная.


    книга тут ваще не причём

    я вобще если чего то не хочу то никакие книги не помогут, разве что под страхом смертной казни)))
    и всякие атиникотины и препараты всё фуфло полное
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2008 Втр 22:33:49
    мне книга не помогла, опять же нужна сопутствующая среда для полного бросания курения, т.е. ограничивать контакт с курильщиками и т.д., что очень тяжело было сделать :)
  5. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Августа 2008 Срд 0:22:15
    Без всякой книги держусь уже чуть больше 2 лет, причём не закурил ни разу даже при принятии хорошей дозы спиртного, а в такой момент соблазн очень велик

    В последнее время замечаю, что дым мне стал очень противен Офигеть
  6. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2008 Срд 0:37:42
    кстати, зимой после НГ бросил курить, не курил в течение полутора месяца, на свой день рождения вновь закурил, после трехдневного пьянства, в течение того времени, что не курил, также появилось отвращение к дыму и вообще к сигаретам, даже на курящих людей, как на глупцов смотрел :) но увы, сейчас сам в положении тех самых глупцов :) надо будет себя заставить бросить.
  7. 02 Декабря 2008 Втр 16:50:32
    самый верный способ бросить курить - это накуриться до такой степени чтобы стало плохо при вид е или запахе сигарет тогда точно больше не захочется Very Happy
  8. 02 Декабря 2008 Втр 17:31:55
    PaintedLady писал(а) :самый верный способ бросить курить - это накуриться до такой степени чтобы стало плохо при вид е или запахе сигарет тогда точно больше не захочется Very Happy

    Дня на 3 максимум такой метод срабатывает.
  9. saa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2008 Вск 21:42:10
    может надо просто "свою дозу выкурить"?
    было дело дошел до 3 пачек "балканской звезды" в день
    очень любил Питерский Беломор и была коллекция хорошо обкуренных мной трубок
    "кашель курильщика" присутствовал не только утром, но на протяжении всего дня. еще на работе отвоевал право курить на рабочем месте. в дыму меня не всегда было видно.
    в мае 2005 закурил очередную сигарету и понял что если ее сейчас докурю то прямо здесь и погибну
    забычковал и бросил
    ломка была колоссальной но все время стресс вспоминал

    кстати на пьянках сплошной позитив - пьянеешь медленнее. похмельный синдром или отсутствует вовсе или не такой жесткий, как если куришь.
  10. 07 Декабря 2008 Вск 23:44:31
    Cannavarov писал :
    PaintedLady писал(а) ... :самый верный способ бросить курить - это накуриться до такой степени чтобы стало плохо при вид е или запахе сигарет тогда точно больше не захочется Very Happy

    Дня на 3 максимум такой метод срабатывает.


    Таким способом бросать, только здоровье гробить!
  11. 07 Декабря 2008 Вск 23:49:21
    Пробовал бросать таким способом... Хватило на сутки... Тут, на самом деле, еть только один вариант: Если "ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕШЬ БРОСИТЬ" - то бросишь сам, за счет силы воли. Все остальные варианты не проходят. Примеров - тыщи. Я, например, всегда могу с собой договориться... Раз 10 бросал... Максимальный результат - 3 дня. Стаж курения - 37 лет... Да, я готов бросить курить. Но только так, чтобы мне это ничего не стоило.... Знаю людей, некуривших лет 10 и срывавшишхся снова... Но знаю и людей некурящих, которые могут себе позволить сигарету в неделю или месяц.... Монстры....
  12. 08 Декабря 2008 Пон 0:07:02
    курил винстон 2 пачки на 3 дня,решил за теже деньги куря меньше перейти на более дорогой и качественный табак,теперь курю реже и качественный ароматный табак запах которого еще и нравится окружающим.теперь закуривая сигарету не понимаю как это курят.увеличивая время на покурит думаю когданибудь об этом забыть совсем
  13. 08 Декабря 2008 Пон 0:19:40
    saa писал :кстати на пьянках сплошной позитив - пьянеешь медленнее. похмельный синдром или отсутствует вовсе или не такой жесткий, как если куришь.


    Сколько не куришь вообще?
  14. vit


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2008 Пон 2:34:58
    тохин писал :курил винстон 2 пачки на 3 дня,решил за теже деньги куря меньше перейти на более дорогой и качественный табак,теперь курю реже и качественный ароматный табак запах которого еще и нравится окружающим.теперь закуривая сигарету не понимаю как это курят.увеличивая время на покурит думаю когданибудь об этом забыть совсем

    +1
    верный способ, делаю так же последний месяц, так хоть и не бросишь полностью, но на душе легче от того, что осознаешь что куришь меньше! Насчет качества табака могу сказать одно, вредность та же Смайлик :-)
  15. saa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2008 Пон 21:56:52
    простоПЖ писал :
    saa писал ... :кстати на пьянках сплошной позитив - пьянеешь медленнее. похмельный синдром или отсутствует вовсе или не такой жесткий, как если куришь.


    Сколько не куришь вообще?


    3.5 года
    года с 2 как перестало сниться что курю офигенной величины самокрутки, трубки и сигары Смайлик :-)
  16. 08 Декабря 2008 Пон 22:48:10
    saa писал :3.5 года
    года с 2 как перестало сниться что курю офигенной величины самокрутки, трубки и сигары Смайлик :-)


    МАЛАДЕЦ!!! Не кури больше никогда, желаю удачи!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд