Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Что такое для вас романтика? 

Создана: 20 Июля 2002 Суб 0:24:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 22, просмотров: 6274

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. OldPaps


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2002 Суб 0:24:00
    Что же это такое?
    Почему о человеке говорят, что он романтик,если он совершает какие-то безумные поступки.
    Да, я считаю себя романтиком, но не потому что совершал в своей жизни всякие глупости, для меня это мироощющение.

    Мне вообще не понятно, почему монгие, если их спросить считают ли они себя рамантиками, ответят твердо нет! Но ведь мир без романтики просто сер и неинтересен! Опять-же почему в инете Романтика прочно ассоциируется с сексом?

    Интересно узнать ваше мнение, all.
  2. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2002 Пон 18:23:00
    У каждой девушки есть своё понятие романтик!
    Это может быть и поэт и скалалаз,каждому своё!!
    Каждый совершает свои безумные поступки и для каждого это посвоему романтично,хотя другим это может показаться обсолютно глупо и тупо.
    Найти на этот вопрос что такое романтика ,мне кажеться также бессмыслено ,как найти ответ на вопрос что такое любовь!!!!!
  3. 23 Июля 2002 Втр 1:27:00
    2Молотка
    Да, мы становимся романтиками, когда это надо девушке!
  4. 23 Июля 2002 Втр 21:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    мы становимся романтиками, когда это надо девушке!

    глупость какая...
  5. 24 Июля 2002 Срд 3:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Skotenok:
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    мы становимся романтиками, когда это надо девушке!

    глупость какая...
    ага....
  6. 24 Июля 2002 Срд 8:16:00
    Смусмурик абсолютно прав!
    Нормальный парень становится романтиком, если чувствует или думает, что это надо его девушке.

    Если паренек романтик по жизни, а такие тоже есть, то это полный вперед, это уже не лечится.
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2002 Срд 9:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Sibcom.ru:
    Смусмурик абсолютно прав!
    Нормальный парень становится романтиком, если чувствует или думает, что это надо его девушке.

    Если паренек романтик по жизни, а такие тоже есть, то это полный вперед, это уже не лечится.

    Быть романтиком по жизни - это не значит каждый божий день нюхать цветочки на всех подряд клумбах и кричать: "Смотрите, птички!!!"
    Романтик по жизни означает, что на вопрос девушки: "Вась, а Вась, ну сделай что-нибудь", он не ответит "Ну хош, руку заломаю!".
    Нормальный... Блин, усредненный что ли?
    Это вообще-то внутри и проявляется при общении с девушкой, с самым прекрасным...
  8. 24 Июля 2002 Срд 23:44:00
    Mag! В чем противоречие между нашими взглядами?
    Цитирую:

    Нормальный парень становится романтиком, если чувствует или думает, что это надо его девушке.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Это вообще-то внутри и проявляется при общении с девушкой, с самым прекрасным...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Разницы нет, одно и то же разными словами.
    Нормальный - это не усредненный, а 80\% в центре.
  9. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2002 Срд 23:55:00
    ...Улыбается...я вот романтик..)))
    может это и клиника..но это едва ли...
  10. 24 Июля 2002 Срд 12:20:00
    Возвращаясь к началу темы.
    Женщины романтичны по своей натуре, их чувства направлены ввысь, как бы жизнь их не била - это правило, которое имеет, само собой, исключения.
    Романтизм - проявление высоких чувств. Можно найти разные определения в словарях, но высокие чувства будут везде.
    Мужчины (большинство), несмотря на свою склонность к низменным чувствам, способны проявлять и высокие, но им надо дать хорошо по мозгам. Это может быть, и чаще всего бывает - любовь к женщине, Родине, детям, собакам, парашютному спорту и т.п.
    Полней всего романтические потуги мужчины проявляются, когда он любит женщину. Поэтому связывать секс и романтику можно, понимая под сексом отношения между полами. И тогда жизнь прекращает быть серой и расцветает разными красками.
    Находить проявления романтизма в обыденной жизни я лично готов - готов всегда, готов ежедневно, но только для женщин, а не для кого попало, в том числе и для себя. Саморомантизм не прикалывает.
    Женщины, девушки - вот истинные благодарные ценители романтизма - СМУСМУРИК ПРАВ!!!
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2002 Срд 14:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано Sibcom.ru:
    Mag! В чем противоречие между нашими взглядами?
    Цитирую:

    Нормальный парень становится романтиком, если чувствует или думает, что это надо его девушке.
    ————————————————————————————————————————
    Это вообще-то внутри и проявляется при общении с девушкой, с самым прекрасным...
    ————————————————————————————————————————
    Разницы нет, одно и то же разными словами.
    Нормальный - это не усредненный, а 80\% в центре.

    Мне просто было непонятно, что, цитирую:

    Если паренек романтик по жизни, а такие тоже есть, то это полный вперед, это уже не лечится.

    хотя романтик по жизни это по моему мнению именно тот человек, который, цитирую:

    Находить проявления романтизма в обыденной жизни я лично готов - готов всегда, готов ежедневно, но только для женщин

    Спорным оказалось слово клиника!
  12. 24 Июля 2002 Срд 14:46:00
    Если я регулярно завариваю себе чай, это еще не значит, что я повар. Кроме заваривания чая я занимаюсь еще кучей вещей.
    Если я склонен к практически ежедневным проявлениям романтических чувств, то это не значит, что я романтик. Кроме высоких чувств меня, увы, привлекают и низменные.
    Клиника появляется, когда романтика становится самоцелью, романтика ради романтики.
    Хорошо когда это с возрастом хотя бы слабеет.
    С такими людьми прекрасно общаться неделю-две. Жить или работать с ними большое испытание, есть личный опыт.
  13. OldPaps


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2002 Срд 15:47:00
    Sibcom.ru
    Если я склонен к практически ежедневным проявлениям романтических чувств, то это не значит, что я романтик.
    А в чем проблема? Звание романтика нынче порочно? Или лучше быть по жизни прагматиком и музыку слушать только из-за того, что это хорошее сочетание звуков?

    Кроме высоких чувств меня, увы, привлекают и низменные. Клиника появляется, когда романтика становится самоцелью, романтика ради романтики.
    Согласен ни 100\%

    Хорошо когда это с возрастом хотя бы слабеет.
    С такими людьми прекрасно общаться неделю-две. Жить или работать с ними большое испытание, есть личный опыт.

    С теми у которых романтика ради романтики? Возможно.
    А с прагматиками не пробовали?

    [ 24-07-2002, 16:49: Сообщение отредактировано: OldPaps ]
  14. 24 Июля 2002 Срд 17:24:00
    Кажись, ребяты, свернули вы с темы Это больше похоже на тему "плохо ето или хорошо...". Но вот боле всего интересно, почему это дамы отмалчиваются? Это конечно здорово, что считается, что у девушек с этим от рождения усе в порядке, однако ж каждый по-разному это видит... Как с энтим у ВАС, ДЕВУШКИ?
  15. 28 Июля 2002 Вск 2:31:00
    ....уф...по-моему...романтики...это те, кто верят в чудеса....и девушек среди них больше по определению…)))…потому что сложно мужчинам себя Золушками представлять....и ждать Принца…на белом коне....а у девушек это как-то само собой получается....как бы некоторые из них от этого не открещивались....
    ....а если в чудеса верить....то они обязательно происходят……)))))))…

    2Юрка...Извините....Обалденная…))…извините....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд