Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Если есть деньги, то и любовь... 

Создана: 13 Июля 2002 Суб 3:39:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 82, просмотров: 14243

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 13 Июля 2002 Суб 3:39:00
    Вообщем знакомишься с девушкой, а потом начинается трата денег(ДЛЯ ПАРНЕЙ)кофеши, кино, дискотеки...Так проходит некоторое время и наступает ЛЮБОВЬ...(хотя не у всех).....Но в большинстве случаев...
  2. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Июля 2002 Птн 0:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЕРИНА:
    вот все читаю этот топик, читаю и все больше разочаровываюсь. Ну неужто все такие? Да я точно знаю, что многие девушки хотят чтоб им дарили все, хот некоторые предпочитают, чтоб им дарили всего себя например.
    Или вот так:девушки тоже прекрасно понимают(не все конечно), что деньги они никому с неба не падают, а например, когда я точно знаю, что это родительские деньги. которыми молодой человек сорит так легко, потому что они ему так же легко достались, то и отношение соответственное!
    А вот например, способен ли морлодой человек принять то, что за него платят? это уже вообще сложно, но я не знаю что и ответить, потому как сама не люблю когдла за меня платят, а у вас, мужчин, это вообще старый стереотип.

    Побольше бы нам таких умных девушек, как ты !
  3. 26 Июля 2002 Птн 0:42:00
    2Смумр: это всё мне? да чтоб у тя язык отвалился... мОлодежь такая дерзкая пошла...

    2Катерина: а что тут принимать-то? вполне нормальная ситуация... платит тот, у кого есть деньги...приоритет у мужчин... но если они на мели, какие проблемы? сама заплачу...
    как то: "все эти годы корабль служил вам, теперь и вы послужите кораблю"...
  4. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2002 Птн 15:44:00
    А почему многие девушки идут принципиально "я сама заплачу, не надо это делать за меня"? Мне-то конечно в такой ситуации всё-равно, по большому счёту, но иногда такая позиция не радует. Конечно, если девушка хочет считать себя независимой, пусть так и будет. Если она так хочет.
    Слышал одно мнение от одной, что есть такой, типа, неписаный закон для девушек "за всё придётся платить, если не сейчас, то потом, если не деньгами, то чем-то другим". Лично я думаю, что этому закону нельзя повиноватся ВСЕГДА. Ведь мужики! бывает же что просто бездвоздмездно хочется сделать приятное кому-то?! (поддержите меня) Особенно стараешь чтобы это было немного романтично и всё было красиво... а тут тебе раз! "не стОит..." и т.п. Мне кажется, деньги - это тема нисколько не роматничная и не увлекательная. Это грязь. И зачем всё портить? завобя разговор о них. Такая ситуация немного расстраивает.. как-будто тебя с небес об землю лицом на! если не в лужу... ты только что об этом не думал, а тут тебе напоминают о том, о чём всегда хочется забыть...
  5. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2002 Птн 22:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано WendyH:
    А почему многие девушки идут принципиально "я сама заплачу, не надо это делать за меня"? Мне-то конечно в такой ситуации всё-равно, по большому счёту, но иногда такая позиция не радует. Конечно, если девушка хочет считать себя независимой, пусть так и будет. Если она так хочет.
    Слышал одно мнение от одной, что есть такой, типа, неписаный закон для девушек "за всё придётся платить, если не сейчас, то потом, если не деньгами, то чем-то другим". Лично я думаю, что этому закону нельзя повиноватся ВСЕГДА. Ведь мужики! бывает же что просто бездвоздмездно хочется сделать приятное кому-то?! (поддержите меня) Особенно стараешь чтобы это было немного романтично и всё было красиво... а тут тебе раз! "не стОит..." и т.п. Мне кажется, деньги - это тема нисколько не роматничная и не увлекательная. Это грязь. И зачем всё портить? завобя разговор о них. Такая ситуация немного расстраивает.. как-будто тебя с небес об землю лицом на! если не в лужу... ты только что об этом не думал, а тут тебе напоминают о том, о чём всегда хочется забыть...

    Коротко. Не все девушки такие принципиальные, ты ведь услышал всего об одной. И о деньгах можно не думать когда они есть или когда не нужны, но кушать-то хочется?
  6. Kamikadze


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2002 Птн 23:28:00
    "Деньги не главное", "я сама заплачу".
    Вы, чё в прошлом году у фонтана на Маяковском не были? Сидишь в кафэшке и наблюдаешь. Ходют по кругу, лица враздумье. Размеры карманов сверяют. Им бы впору по табличке большой в руки "ПИВКА".
    Нафик, терпеть не могу. Я от души рад, что фонтан признали обсчественным местом, перестали продавать пиво и терь тама такой фигни нету.
    Сам не раз рублей по 600-800 оставлял там с этими...
    А без деник я знакомился када у меня гитара была. Бывает сидишь под пиво зажигаешь, а они сами парами подходят....послушать. Вот с такими б я в разведку сходил.
    Поддержки ни от кого не жду. Фсиравно мазаться начнут фсе.

    [ 27-07-2002, 00:30: Сообщение отредактировано: Jeff Hardy ]
  7. 26 Июля 2002 Птн 23:47:00
    Поймите же наконец!!! Не о том речь, хорошо ли, плохо ли, что каждый может платить, главное, КАК я и он к этому относятся, вот и все, и если он точно знает, как и я в его ситуации, что это НОРМА, то где проблема-то??????????/
  8. Kamikadze


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2002 Птн 23:49:00
    По моему мы все говорим о разных вещах. Надо сформулировать вопрос а потом бим на него отвечать.
  9. FM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2002 Пон 18:00:00
    «Если есть деньги, то и любовь…»
    Кто-то там про Дарвина говорил.… Так вот, все верно. Естественный отбор был и будет всегда. Только если раньше (на заре цивилизации) критерием отбора была физическая сила = материальная защищенность (выбирали того, кто быстро бегает и больше мамонтов завалил), то сейчас, во времена товарно-денежных отношений мерилом силы являются деньги = материальная защищенность. Никуда от этого не убежишь: «you and me, baby, ain’t nothing but mammals», или что-то вроде того. Некоторые девушки только «социально» хотят быть независимыми (вроде как модно), феминистки там и все такое, но это только на поверхности…. Глубоко же заложена программа самой Природой и ее еще никто не взломал.

    Да, еще придумали любовь… Без материального благополучия любовь долго не протянет. Ее будет подавлять желание выжить…. О-очень сложно ее сохранить в состоянии «любви» в таком случае. Читайте книжки классиков-реалистов, господа, там все про это сказано…

    Это мой взгляд на проблему, никому не навязываю, а если согласны – поддержите…
  10. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2002 Пон 22:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано FM:
    «Если есть деньги, то и любовь…»
    Кто-то там про Дарвина говорил. ...
    ...
    Это мой взгляд на проблему, никому не навязываю, а если согласны – поддержите…

    Выражусь быстро и примитивно, но доходчиво...
    Полностью согласен. Для девушки главное продолжение рода и она смотрит вперед, а сможет ли он обеспечить детей, не слишком ли скуп.
    Чтобы быть политически корректным добавлю, что все выше и ниже, сказанное мною не относится к 100\% населения. Т.е. свою точку зрения на проблему я предпочитаю высказывать со стороны большинства, а если мои взгляды отличаются от общепринятых, то я всегда помечаю это как свое личное, персональное мнение. Это я так, на всякий случай, а случаи бывают разные .
  11. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2002 Втр 0:53:00
    Регулировку траты денег на девушку можно легко регулировать, а заодно и понять интересуют её деньги или она тебя и без них будет желать....
  12. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2002 Втр 17:55:00
    Мне понравилось про то, как можно регулировать регулировку. А насчет девушек и денег... У всех свои потребность, кому-то шампанское, а кому-то бутылку пива (мне, например, ненавижу шампанское, а еще люблю вино, хотя оно тоже дороговато). И вообще люди такие разные...
  13. 27 Августа 2002 Втр 18:34:00
    Да вот ,продолжая и углубляясь в тему, о детях думают не только женщины ,но и мужчины.Ведь каждый отец хочет видеть своих детей счастливыми.
    А значит ,не только обеспеченными ,но и красивыми.
    Думая о детях ,я как будующий отец должен найти для своих детей самую красивую маму .И это понятно. Дети будут умные и богатые , как папа и красивые, как мама.
    Опять же,возникает проблемма ,как добиться любви у самой красивой девушки .Ответ очевиден -$money$-или просто говоря деньги .Money- вот ключ к заветному сердечку .Money -универсальная отмычка к вратам рая .А как ещё по другому можно назвать красивую ,шикарную жизнь в своё удовольствие ?
  14. 27 Августа 2002 Втр 19:14:00
    хм... красивых и богатых расхватают все богатые и красивые... а бедным уродам что? они начнут кооперироваться... вот семейки пойдут...
    а вообще, где-то слышала, что ум ребенку достается от матери, а внешность от отца...что при таком раскладе делать? ставить свой бизнес и искать альфонса?
  15. 28 Августа 2002 Срд 0:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Plushka:
    хм... красивых и богатых расхватают все богатые и красивые... а бедным уродам что? они начнут кооперироваться... вот семейки пойдут...
    а вообще, где-то слышала, что ум ребенку достается от матери, а внешность от отца...что при таком раскладе делать? ставить свой бизнес и искать альфонса?

    Так а как оно бывает? Так и бывает! Кесарю кесарево... лучшие с лучшими, а худшие с худшими... И в семьи объединяются, и даже живут поблизости...

    Изучи интереса ради социальный состав жителей какого-нибудь дома, скажем, с высеской "На Театральной" и дома по адресу 20 Партсъезда, 60... хе-хе...

    А про внешность от отца и ум от матери - бред какой-то... как такое всерьёз можно воспринимать?
  16. 28 Августа 2002 Срд 1:40:00
    а причем здесь этот дом? ну ясно, у кого денег хватило, тот там и живет, вполне логично, но не совсем ясно, зачем ЭТО здесь...
    и этоо... еще... бывают исключения... я про золушек всяких...
    а про внешность и ум... ну слышала я такое... мало ли... дыма без охню не быват...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд